Ответ на пост «Я так то ворованную колбасу не ем»

Коллега рассказывал:

В далекие 80-е решил один гражданин "подломить" сельский магазин,сделал он это тщательно подготовившись,пошёл на дело трезвым и без напарника,отцепил звонок сигнализации(естественно ни о каких вневедомственных охранах в то время особо не задумывались,тем более в селе),сторож же мирно "бдила"у себя дома,так как жила по-соседству.Вообщем забрался он в помещение,сначала набрал одежки для жены и детей(коих было семеро по-лавкам),потом продуктов разных консерв,колбас,конфет и т.д,а также про себя не забыв-закинул пару ящиков алкоголя.Все это добро погрузил на коня и свалил в закат.

Под утро деревня проснулась от душераздирающего вопля бабки-сторожа,приехала опер группа с участковым,опросили всех кого можно,прочесали все вдоль и поперек,но ни свидетелей,не следов.Казалось бы идеальное преступление, спалился же он нелепо спустя неделю на том,что ребятишки таскали по улице сгущенку и шоколадные конфеты (хотя раньше порой и сахара неделями не видели),чем просто не могли не заинтересовать местного участкового и на вопрос "Откуда?",дружно ответили- "Да у нас дома в диване такого добра завались!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так, у меня глюки сайта, или тут почти у всех отписавшихся одна и та же аватарка?

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Да дружище, ты попал в матрицу)))
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

О ,опять ты)

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, опять.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Что не пост,натыкаюсь на твои коментарии😏

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. Народа ж много на ресурсе. А не шпион ли ты!?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ? Я ? За тобой?)это ты меня  преследуешь😄

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно нет. Какая-то дурацкая случайность.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верю.Но думаю ,если вдруг зайду в другой пост посмотреть коментарии то увижу вас мадам))

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё учитывая что я редко коменты пишу. Даже теперь мне интересно стало сколько раз мы ещё пересечемся)
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буду ждать встречи😁

Автор поста оценил этот комментарий

Что значит точка поверх вашей Аватарки?

раскрыть ветку (10)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку