Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «"Я с грязью как хочу, так и разговариваю"»

Люди, тут уже были ответные посты/комменты, я просто видос слил полный из ВК, снизу ссылки приложу, что много кто поддерживает и обратную сторону. Разговоры вести в таких тонах/жаргонах конечно гнусно, но считаю еще более гнусно - это резать видосы для выворачивания "картины наизнанку" с целью обмана населения.

Прошу в первую очередь не пишите пустые комменты, а прилагайте ссылки на факты.

Основной пост

Коммент (тут описывают, что КПРФ не пользуется популярностью в Асбесте)

Пост (тут ссылки на другие ресурсы, есть мнения Асбестовцев)

Добавлю лишь: не хавайте резаную инфу вот так спонтанно! При таких делах, как выборы, такого будет много. Очень мерзко слышать такое якобы(!) в свой адрес, но еще более омерзительно потом знать, что тебя развели как лоха примерно такие же личности, ради собственной выгоды, подставив кого-то!

Не принимаю ни чью сторону, но всегда против обмана буду!

Видос на 3 пилить пришлось. Если есть аргументы, еще факты, ссылки и т.д. думаю будет только лучше - разберемся, кто продажный, а кто грязь.

Видеохостинг на Пикабу

23.7K постов21.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Автор поста оценил этот комментарий

Враньё. Где доказательства, что он знал, что она живодерка? Он общался с ней как с обычным человеком. Это его обычная манера общения с  "челядью", которая не испытывает к пиетета к его славному происхождения от едровского быдлоотца. Баба хамила, но заслуженно и в ответ.

- то,что он насосал на машину у быдлоотца - правда. Тут с бабой не поспоришь.

- Одно твое мямленье в стиле "Я не оправдываю Егора, но..." уже расставляет все по местам. Если б "не оправдывал" то назвал бы этого пидараса  пидарасом или другими нехорошими словами. Туда же - то , что ты единственный, кто называет этого петушка по имени здесь.

- твои скобочки прикрывают твою бомбёжку. Классика

раскрыть ветку (1)

Утухни.

показать ответы
1

мой вам совет - не пытайтесь никому ничего доказывать. Высказать своё мнение достаточно

раскрыть ветку (1)

Да, это я учту. Спс. Просто не всегда сразу все моменты высказать удается.

1

суть- изначальный пост- больше 20к лайков и все попытки задать вопрос, "а всё ли так однозначно" - топятся минусами. В итоге же - всё не так однозначно, но всем уже пофиг

раскрыть ветку (1)

Один из немногих, кто не как бабушка бежит в пятерочку сахар покупать, ибо война началась. Умный человек, смотри как по комментам числом задавили дебилы и коммунисты, если не впадлу будь другом накинь, мне просить стыдно, но хотел чутка плюсцов поймать правду выложив, а сволочи числом взяли утопив мои же доводы. Чтоб я еще хоть раз таким Оленям как выше отвечал - ни в коем.

показать ответы
6
Из песни слов не выкинешь. Ты поставил акцент именно на этом и в споре спалился, причём много раз.
раскрыть ветку (1)

Мне видней. Все, и ты бывай, коммунист)))

4
1. Значит решение оставить часть которая призвана тупо давить на эмоции демонезируя оппонента за тобой. Что говорит о тебе не в лучшую сторону..
2. А на слова что вы первые подошли нет ответа от него, и монтажа там так и не заметил.
3. Тогда нечего писать про свой опыт. На слово тут не верят. Говоришь монтаж - докажи.
раскрыть ветку (1)

1. Решение не резать видос, я - лишь курьер, слил с другого ресурса, а придумал фигню себе уже ты, что о тебе говорит не в лучшую сторону.

2. Не заметил - плохое зрение.

3. Как раз на слово тут больше всего и верят, потому и описал тебе все, чтобы ты не велся как лох. Но нравится - ведись. Все бывай)

1

В чём же я палюсь? Я не являюсь членом КПРФ. Я и не скрываю, что поддерживаю взгляды Олега Михайлова. Он мой земляк, действует во благо Республики Коми.

раскрыть ветку (1)

"действует во благо Республики Коми"  - давай отчитывайся))) Мне вон видишь ниже твои единомышленники требования отчетов предоставляют, давай и ты)

5

Мне плевать на кровь 100500 животных.

А видосов накидал, получается самому пофиг, а других призываешь.

раскрыть ветку (1)

Видосы я лишь перекидал. Пройди по 3 ссылке, там есть ссыль ВК - там и видео. Они не мои)

Вообще я не правильно сказал, прошу прощения. Мне не плевать на кровь животных. Но в данной ситуации я хотел сделать акцент не на этом. Думаю умные люди меня поняли.)))

показать ответы
7
1. Тебе плевать настолько что ты вставил целых ДВА видео про этот момент. Которые сумарно занимают больше времени чем обе версии конфликта.
2. А откуда ты знаешь? Я исхожу из той информации что доступна.
3. Прошу пруфы, разбор через спец проги, анализ звуковой дорожки, а не вот это:губы не такие, камера сместилась.

4. см пункт 3.
раскрыть ветку (1)

1)Два видео вставил, т.к. разрезать - пара минут, просто больше 3ех минутного не вставить. Это было одно целое видео -не захотел отрезать.

2)Про это говорится в нерезанном видео. Против слов парня, что разговор начала она, ответа не последовало.

3) много просишь, прошу 100 000 рубликов за свою работу.

4) То, что отрицательные моменты для операторской стороны не были убраны - это уже мотив так предполагать на 80%. Если нужно больше см пункт 3.

показать ответы
3

Он грязь, она живодёр (повезло ему, что это потом вскрылось, но из грязи с помощью этого не вылезти).

раскрыть ветку (1)
3

Я думаю они оба "достойные". Я лишь не люблю, когда вот на такой развод сразу так много людей ведутся.

показать ответы
5

1) ВИДЕО НАЧИНАЕТСЯ!!!!! А не разговор!!!! Откуда ты знаешь, что она ему ДО НАЧАЛА ВИДЕОСЪЕМКИ СКАЗАЛА?! Может она его обосрала 100 раз, а ПОТОМ НАЧАЛИ СНИМАТЬ ВИДЕО со слов "бери свое ведро....."
Гадаешь сидишь. А этого ублюдка защищаешь, уже столько комментов настрочил. Очень даже ты предвзят. Ты написал, что полное видео меняет суть - я смотрел, ровным счётом ничего не меняет. Ты так активно защищаешь его, что прям палишся.

раскрыть ветку (1)

Ну все, ты меня вычислил)))) Палишься ты своими постами про КПРФ (Ответ на пост «Права или не права, но это моя страна!»)))) А я ни тех, ни других в глаза не видел) А за компом провожу 14 часов в сутки - хренли мне не строчить?))))

показать ответы
5

Так в чём развод то?

раскрыть ветку (1)

Что парень якобы весь народ грязью назвал (в ссылках в посте есть указания, что парень имел ввиду только компанию оппонентки, это также можно на нерезанном видео по жестикуляции разглядеть), что девушка себя достойно вела, что ребята с ними заговорили, в резаном видео есть вставленная фраза "Это вы начали с нами говорить. Мы просто делаем свою работу", в длительном видео говорится что девушка начала перепалку. Тут много что выставлено наперекосяк.

5
Тебе же написали, он даже в полном видео не поставил ни одного акцента и ни одного намёка на прошлые заслуги быбы. Именно к этому видео, её прошлые "заслуги" не имеют отношения. Раз столько информации на неё значит судить нужно.
раскрыть ветку (1)

Так и я написал - не смотри на ее прошлые заслуги, есть часть видео, где есть их разговор с другого ракурса, внимательней изучи в чем их разница на двух видосах, кто и что говорит кому, и ты заметишь, что в первом видосе даже слова женского голоса "Это вы к нам подошли. Мы просто делаем свою работу." - вставленные, это видно и по губам и по замедленным движениям смещения кадра оператора, я уже это выше описал. А доп инфа про собак - это хрень, к слову, можно так растолковать: причина его неуважения к ней, с той лишь разницей, что резаное видео - это вранье, а вот длинное и про собак - это правда. А дальше делай выводы.

показать ответы
9
1. На необрезаном как раз с фразы про ведро и начинается. Про первые сснами говорить начали,уже позже.
2.На "обрезанном" он так же ничего не говорит когда ему говорят что " это вы к нам подошли" и монтажа в этот момент там нет.
3. "Необрезанное" видео так же показывает только удобные моменты.

Еще раз, его манера общения оправдания НИКАКОГО не имеет.

Как она с ним разговаривает так же видно. А фразы "красивого голоса" сказаны другой девушкой, которая и снимает видео с её стороны. Так как она держит телефон перед лицом, они вполне могли не попасть на другое видео.

А про её дела я забывать не буду. ИБО ИМЕННО НА НИХ идет акцент что в видео, что в твоем посте.

Смотри это же она, на ней кровь 100500 мильенов убиенных животных. Именно в этот момент я понимаю что меня хотят наебать. Сместить акцент на её личность и прошлые грехи.

Про ручных ментов, это так же фраза из видел призванная давить на эмоции. А значит я делаю вывод что нихрена ты не нейтральная сторона, а вполне себе заинтересованая, что и требовалось доказать.
раскрыть ветку (1)

Мне плевать на кровь 100500 животных. Если ты настолько туг, то поясняю как для детского садика:

1) ВИДЕО НАЧИНАЕТСЯ!!!!! А не разговор!!!! Откуда ты знаешь, что она ему ДО НАЧАЛА ВИДЕОСЪЕМКИ СКАЗАЛА?! Может она его обосрала 100 раз, а ПОТОМ НАЧАЛИ СНИМАТЬ ВИДЕО со слов "бери свое ведро....."

2)Монтаж там есть, на необрезанном видео нет этого момента(это первое), а если на нарезке посмотреть, то: камера немного замедляет свое смещение в сторону - это сделано для того, чтобы просто задержать картинку на длинное время в кадре, чтобы за время задержки картинки в кадре успеть проиграть красивую фразочку женского голоса (это второе). Губы парня находятся в приоткрытом состоянии, ну чуть двигаются, однако звука нет - монтаж делал любитель, а не проф (это третье).

3) Необрезанное видео сделано без монтажа, только за счет пауз в съемке, и даже оно ПОКАЗЫВАЕТ нехорошие моменты для парня, например попытку провокации в сторону девушки со словами "Давай-давай" и т.д.

Достаточно? Если нет - оставайся при своем мнении. Но по поводу монтажа лучше не спорь с тем, кто работает в Векторной и Растровой графике.

показать ответы
6
На том самом необрезанном видео которое вроде как должно его оправдать начало идет с его обращения к ней: бери свое ведро и уебыаай.

поэтому как не крути из имеющейся у нас информации: Как быдло разговор начинает он.

А далее теже самые фразы. Что выставил монтаж по другому, расскажи мне?
раскрыть ветку (1)
1

Во-первых, никого оно оправдать не пыталось, оно пыталось доказать, что первое видео (нарезка) - монтаж, там даже фраза женским голосом: "Это вы к нам первые подошли. Мы делаем свою работу" вставлена, это даже по губам людей видно и замедленному движению камеры в этом месте.

Во-вторых, это видео начинается с момента про ведро, и на необрезанном видео он говорит "Ты со мной разговаривать стала", а она ничего толком не ответила, что и было тоже потом переделано с помощью монтажа.

Так что не надо просто гнать на одну сторону. У женского пола есть манера мимо проходя "пускать язык вперед мозгов", могла че угодно стоящим людям ляпнуть, а потом уже могло начаться видео. Вот и все.

показать ответы
6
Хмм, а это не наезд? В плане, а стой перед ним не она, а допустим вы, или я, или другой/другая пикабушника(ца). Не стал бы он называть нас грязью? Большой большой вопрос. И ответа нет. И как я уже сказал, я почему то склоняюсь к тому что вполне себе стал.
раскрыть ветку (1)
1

Выше я уже сказал, что вполне вероятно, и что ничего хорошего к этому не испытываю. Но на этом видео (а не резаном) есть моменты, по которым становится не ясно: 1) кто к кому подошел, 2) кто начал "беседу в соответствующей манере", 3) не будет ли наезда аналогичного при общении с оппоненткой (присутствие водилы крупного очевидно). Также видно, что оппонентка ведет себя не лучшим образом и то, что выставить все пытались, с помощью монтажа, для вываливания дерьма в одну сторону, т.е. попытались подставить человека - это и есть обман. Вот это момент считаю очень важен, почему и не поленился видос пилить и выкладывать. А наехать в быдлорежиме любой может.

показать ответы
12
Понятно дело что было направлено на неё, так как она оппонент в перепалке. Но связано ли это обращение с животными? Или он просто быдло которое позволяет себе вести разговор в такой манере? Из видео этого не ясно. А по тому как мне стрательно пытаются пропихнуть её прошлые грехи, особено по опуссам в видео про продажных ментов и журналистов. Я склоняюсь именно ко второму варианту, и что папа задействовал связи и бабло чтоб выставить оппонента абсолютным злом, а сыну корзину героем и молодцом.
раскрыть ветку (1)
1

Я не буду утверждать, что это сделал НЕ папа, возможно все и так, но и она себя ведет "придостойнейшим" образом. Прошлые заслуги и продажные органы правопорядка - это лишь к слову, скажем так не больше 10%. Гораздо жестче, что пытались слова в ЕЁ сторону выставить, как наезд на все общество - это самая настоящая подстава! Это гораздо хуже того, что оба они "умеют достойно общаться".

показать ответы
16

А в чем обрезка? Я вот этого момента так и не понял. То что он к ней обращается а не говорит: вы народ грязь. Ну так вроде и так понятно.

я в другом комменте уже задал вопоос, а стой перед ним другой человек, использовал бы он другие слова? Я вот думаю что нет. А теперь акцент смещается в сторону её прошлых дел. Отвлекая внимания от сути: манеры общения "будущего депутата" .

Ибо её прошлые дела К ДАННОМУ КОНФЛИКТУ КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЮТ?

раскрыть ветку (1)
2

А ты забудь про ее другие дела. Это не больше 10% дела. Ты упри свое внимание что резка - это монтаж, что там вырезано плохое поведение второй стороны, что там вставлены красивые фразы женского голоса и т.д., я все уже описал ниже. И если ты так боишься, что к тебе эти парни подойдут и наедут, я не пойму, че ж ты так не испугался ее водилу, который на голову их выше, ментов ее ручных, которые просто за бычок скрутят также и все?

Тебе не надоело фигню нести?

показать ответы
15

Не совсем так, скоре одна хуйня в попытке обелить себя, вывалила инфу шо то тоже хуйня, и теперь вроде как они обе хуйни такие шо я их рот ебал. Но первая хуйня пытается наебать всех выставив себя не хуйней, а это уже тянет на хуйня²

раскрыть ветку (1)
1

Все как раз наоборот. Если выражаться в вашем стиле, то вторая хуйня режет видео, чтобы выставить первую хуйню как хуйню², что уже вытягивает вторую хуйню на степень хуйня³ + бывшие "заслуги" (не собачки мертвые, а уходы от ответственности и манипуляции с органами правопорядка).

показать ответы
122

ВНИМАНИЕ!!!
ОБНАРУЖЕНА ПОПЫТКА
ДАВИТЬ НА ЭМОЦИИ!

1. Акцент сместился на то какая она живодерка и как не понесла наказания.
2. Это отвечает на вопрос почему он так разговаривает? НЕТ!
3. Видим ли мы с "другой стороны" что грязью он назыавает её именно за это? НЕТ!

ВЫВОД: НАС ПЫТАЮТСЯ НАЕБАТЬ.

Идет заказ по обелению сына. Для этого вывалили грязное белье оппонента, и типо это он ей такой плохой отвечает. По факту: нихуя не подтверждено. И её прошлые "заслуги" тут вообще могут быть не при делах. Хотя и требуют внимая.

Имхо: казнить всех пидорасов. Но на хуйню про то какой хороший сыночка корзиночка вестись КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ.

раскрыть ветку (1)
4

Четко написал внизу поста: "Не принимаю ни чью сторону". В посте, ссылка на который 3-я по счету, указано, что: "Обращение «грязь» было направлено на Юлию и на её окружение, в том числе на Елену Васенину (автора видео).". И это, по-моему, просматривается с другой камеры.

Так что мне нет смысла никого отмывать) И я не согласен, что  Егор достойно выражался, и кто там насколько хороший вообще не в курсе)

показать ответы