Ответ на пост «Я искренне недоумеваю или наглые риэлторы»

Снимал как-то комнату для мамы. Сам снимал квартиру с друзьями, а маму решил отдельно поселить, чтобы ей было спокойнее. Через риэлтора. Пришли в назначенный день в квартиру хозяйки. Мы сидим, читаем договор, а риэлтор и говорит: мои услуги будут стоить дороже на 5 тысяч. Это в договоре написано. Охуенно блядь ага. Из серии, стандартный договор, ничего не имеем права менять. Хехе. Да мне похую мороз. Я плачу вам ни за хуй 100% месячной оплаты, какие блядь ещё 5 тысяч? И начинаем мы по этому поводу спорить. Я даю им понять, что больше чем договаривались, я платить не буду. Они же хотят на 5 штук больше. Все больше и больше распаляемся.

Маму в это время хозяева зовут в другую комнату и просят прийти через час. Мама говорит мне, пойдём. Мы уходим, и через час снимаем комнату без комиссии. Вот до чего чрезмерная жадность доводит. На пустом месте проебали 15 штук.

1076
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мы с женой снимали как-то квартиру в Волгограде (полтора года там прожили), риелтор, женщина с лисьим личиком и запахом освежителя для туалета, показала верх мастерства. Вместо 20 тысяч комиссионных получила 40. Половину дал ей я. А ещё половину она с ехидной миною выудила у моей половинки-супруги, пока я прыгал с глупым лицом на балконе. Вид мне понравился на Мамаев Курган). Плюс отдал залог в 20. Позже поняли, позвонили, узнали - залог и оплата за первый месяц вперед уже у владельца жилья (осмотр и съем кв производился модерно - без хозяина. Мы его так и не видели за весь срок использования квадратных метров.) Во время убытия, в связи с переездом в столицу и покупкой своей жилплощади, жадная лиса сделала финт ушами. Заявила о полнейшем невозврате залога. А еще о задолженности за месяц. Здесь мы и услышали по телефону хозяина непосредственно. Выяснилось, что туалетная женщина обманула и нас, и его. Тупо положив 40 в карман. В ответ на призывы к совести человек-риелтор с радостью сумасшедшей орала в трубку:"Взяла и чо? Расписка есть у тебя, что в руки деньги я взяла?". Ираида из Волгограда, счастья тебе и пряников от жизни)))
раскрыть ветку (1)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пизда

358
Автор поста оценил этот комментарий
Я гараж так покупал.Позвонили риэлтора, спросили есть в продаже гаражи стоимостью 80тр. Ответила- да, давайте встретимся в гараже по такому то адресу в 10 утра.
Приехал я с другом на встречу и осмотр гаража. Гараж меня устроил, но риэлтор дико удивила сказав что стоимость гаража 80тр, но ещё её комиссия 30тр. На 110 тр я не был готов тратиться, да и не было на тот момент этой суммы. Хорошо что продавец сунула другу бумажку с номером своего телефона, когда мы спорили с риэлтором по поводу цены. В итоге на следущий день мы уже оформляли гараж, а жадный риэлтор курил бамбук!
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Красавцы

27
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, когда хотел в уебки идти - комиссия по вторичке была не больше 10%, а теперь они совсем ёбу дали там?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Давноооо

64
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такими...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха

24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так рассказывай, интересно же. Если будет отдельный пост, то позови, пожалуйста
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, с дополнительными!!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

🤣🤣🤣

134
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Верните деньги, квартиру же через меня сняли! Можно без дополнительных 5000.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде не осень, а у некоторых уже обострение.

Или это риелторы подъехали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо)))

37
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас эти ушлые пидоры перед показом хаты составляют с тобой акт просмотра наперëд. А так же, договор, по которому ты, посмотрев эту квартиру и заинтересовавшись, обязуешься еë оформить именно с помощью этого реэлтора. А если шлëшь на хуй, то платишь неустойку в размере вознаграждения реэлтора.

Конкретно про этажи говорю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц