Ответ на пост «Я и мой бро, когда объявили что, тот кто победит в танцах, получает безлимитный бар на всю ночь»

У меня есть любимый штопор

Ответ на пост «Я и мой бро, когда объявили что, тот кто победит в танцах, получает безлимитный бар на всю ночь» Танцы, Юмор, Сальса, Мужчины, Свадьба, Конкурс, Штопор, Ответ на пост, Лезгинка, Рок-н-ролл, Вальс

Несмотря на наличие в доме других штопоров, гораздо более удобных и лёгких в обращении, именно этот вот уже много лет - мой любимый. Почему так?

Потому что 12 лет назад я его на свадьбе лучшего друга в танцевальном конкурсе выиграл! Ну, это ещё только половина ответа на вопрос "почему" 😉 Вторая (и главная!) половина ответа - выиграл я его в паре с другим лучшим другом. Не, ну а чо? Тамада пригласила пять пар посостязаться, а вышло только четыре. 150 человек гуляет, а пять пар не собралось, позорище! Так и состоялся наш с Андрюхой каминг-аут бенефис 😁

С тех пор, каждый раз, когда берусь за штопор - вспоминаю. Штопор-якорёк воспоминаний получился. Когда через несколько лет переезжали в другой регион (за 3000 км с отправкой вещей ТК и распродажей невзятого), я уехал раньше, а отправкой вещей занималась супруга - она, зная о моём особом отношении к этому предмету, не выбросила его, а сохранила и привезла.