Ответ на пост «Я - Русский Солдат»

Зачем ты это написал? Говоришь, с женщинами и детьми не воюешь? А на митингах кто людей дубинками лупит? Ты кого должен защищать, государственный строй? Но народ первичен. Мы создали армию, чтобы она защищала нас и наши права. Был трактористом и механизатором, один раз изменился? А способен ли ты измениться ещё раз? Разобраться, где правда, а где ложь. Знаю, как это тяжело. Привычка быть всё время на войне. Повседневное однообразие. Страх потери работы и смены деятельности. Надо становиться умнее, воин. Надо бороться с несправедливостью. Не ленись, посмотри на Ютубе канал Навального, не бойся. Ты можешь оставить своё мнение при себе. Посмотри лекцию Сергей Гуриев Информационные автократии. Я надеюсь, что когда вас погонят душить мнение народа в очередной раз, у тебя в сердце зародится чувство неправильности происходящего. Не отворачивайся от проблем общества. Не будь холоден к боли и отчаянию других людей. Кстати, если выкладываешь чужой авторский текст, то это надо указывать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если вы не будете кормить свою армию, то вы будете кормить чужую.

И не надо путать армию с чем то из других ведомств.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку