Ответ на пост «Я - Русский Солдат»

Зачем ты это написал? Говоришь, с женщинами и детьми не воюешь? А на митингах кто людей дубинками лупит? Ты кого должен защищать, государственный строй? Но народ первичен. Мы создали армию, чтобы она защищала нас и наши права. Был трактористом и механизатором, один раз изменился? А способен ли ты измениться ещё раз? Разобраться, где правда, а где ложь. Знаю, как это тяжело. Привычка быть всё время на войне. Повседневное однообразие. Страх потери работы и смены деятельности. Надо становиться умнее, воин. Надо бороться с несправедливостью. Не ленись, посмотри на Ютубе канал Навального, не бойся. Ты можешь оставить своё мнение при себе. Посмотри лекцию Сергей Гуриев Информационные автократии. Я надеюсь, что когда вас погонят душить мнение народа в очередной раз, у тебя в сердце зародится чувство неправильности происходящего. Не отворачивайся от проблем общества. Не будь холоден к боли и отчаянию других людей. Кстати, если выкладываешь чужой авторский текст, то это надо указывать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё одного придурка на Пикабу занесло!
Откуда вы, бля, лезете?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве Пикабу это не сайт тупиц? Зачем сразу придурком называть, разве это не низко?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же это низко - я так и сказал - что Ваш пост около плинтуса!
Что не так?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До плинтуса ещё докопать надо. Пост только появился. Ещё толком ничего и не произошло. Посмотрим, что будет дальше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно-ладно!
Что будет- то и будет!
P.S. До плинтуса копать не надо - он на уровне пола!
А вот до чего копать надо - это называется - ДНО!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже посмотрел это Сергей Гуриев Информационные автократии ?

Автор поста оценил этот комментарий

Придурок - это должности такая. При дураках состоять

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку