10541

Ответ на пост «Взрослые снежки»

Было лет 5 назад. Привёл сына в садик, а там воспитательница просит меня прочистить их площадку, которую за ночь засыпало снегом мне по пояс точно, а рост у меня 195см. Беру лопату выхожу на площадку и понимаю, что я охренею копать тут, но тут мне пришла гениальная мысль как и себе работу уменьшить и детей порадовать. Стал копать проходы в виде лабиринта. Где-то за час справился и сбежал пока не заставили переделывать. А вечером воспиталка чуть ли не на руках носила)) говорит дети когда вышли гулять сначала замерли, а потом с визгом давай там носиться еле на обед загнала и гулять они стали ходить гораздо охотнее до весны))) а потом как-то меня спросили какие им мультики можно показать в группе вечером, а то у них скудный выбор, ну я и принес все сезоны букашек и барашка Шона. Дети отказывались в слезах домой уходить. В общем авторитет у меня был огромный тогда, правда среди пиздюков, но все же.

Лучшие посты за сегодня
7335

Солнечный свет через фонтан в Л'Акиле, Италия

Солнечный свет через фонтан в Л'Акиле, Италия
7114

Потом еще винду лечить

Потом еще винду лечить
6926

На заметку

На заметку Юмор, Мемы, Wylsacom, Джо Байден, Тим Кук, Совет, Apple, Политика, Язык тела
Показать полностью 1
5878

А что так можно было?

5853

Новый мост открыли вчера в Череповце

Новый мост открыли вчера в Череповце Череповец, Мост, Строители, Фотография
Показать полностью 1
5488

Шлёп

5448

Хороша ложка к обеду

Хороша ложка к обеду Германия, Россия, СВО, Газпром, РИА Новости, Политика, Скриншот, Картинка с текстом
Хороша ложка к обеду Германия, Россия, СВО, Газпром, РИА Новости, Политика, Скриншот, Картинка с текстом
5153

Четверо бородачей обворовали секс-шоп

5005

Старый я стал, синтементальный

4819

Единственное что есть...

4623

Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов

Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов Грузовик, Фура, Доброта, Молодец, Дети, Дальнобойщики, Длиннопост
Ковровский умелец собирает грузовики для детских садов Грузовик, Фура, Доброта, Молодец, Дети, Дальнобойщики, Длиннопост
Показать полностью 3
4302

Каков вопрос - таков ответ

Каков вопрос - таков ответ Истории из жизни, Родители и дети, Pepe
4139

Современные технологии

Современные технологии
3763

Кулинария

Кулинария
3537

Предложение на финише - когда сердце за, а тело против

3482

Хороший вопрос

Хороший вопрос World of Warcraft, Врата Оргриммара, Идиотизм, Скриншот
Показать полностью 1
3377

Ответ на пост «Недооцениваем мы их»

Ответ на пост «Недооцениваем мы их» Кот, Забота, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Недооцениваем мы их» Кот, Забота, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
3365

Треш из 1983 года, СССР

Треш из 1983 года, СССР Эстрада, Боря Моисеев, Алла Пугачева, Испанский стыд, 80-е, Черно-белое фото
3219

Пожалуйста, не бейте по экрану

Пожалуйста, не бейте по экрану Кофе, Оплата, Длиннопост
Показать полностью 3
3027

Ещё немного и снова счастливые лица школьников

Ещё немного и снова счастливые лица школьников Юмор, Интересное, Картинка с текстом, Фотография, 1 сентября, Школа, Школьники, Школьницы
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: