57

Ответ на пост «Всё что ни делается — всё к... чему-нибудь»

Тоже вспомнила позитив)
Отдызали летом в Кисловодске. А у них там в одном кафе готовят обалденные осетинские пироги с бараниной, мы их регулярно там заказываем.
Вечером едим с экскурсии. По плану должны вернуться часов в 6. Решили к ужину заказать пирог с доставкой. Привозят обычно через час. Где-то в пол 6, до города уже рукой подать, звоним, делаем заказ. По нашим расчётам мы дома минут через 20 будем, все ок.
Но не тут то было. В город приехала какая-то шишка, все светофоры выключены, на каждом перекрёстке гайцы и пробка. Блин... Что ж с доставкой делать? Ладно, ждём звонка. Короче, мы приехали только в 18.40, доставки нет. Радостные, что у них тоже, видно, запара, ждём. Почти 7, пирога нет. Звоним. Оператор обещает разобраться, перезвонить. Минут через 10 звонят. Оказалось, наш заказ даже не готовили, а тупо потеряли. С дикими извинениями обещают через 15 минут доставить. Сама доставка бесплатно + комплимент. Ну ок.
В назначенное время нам привезли нашу вкусняху, а с ней пирог с вишней, на полкило (по цене не сильно уступающий основному заказу)
Ради такого комплимента можно было и ещё подождать)

Истории под вишнёвый пирог

2 поста7 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещено нарушать правила пикабу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10513

Мама

8720

Продолжение как я не воевал

Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Показать полностью 2 3
8681

Не угадал...

Не угадал... Скриншот, Семья, Не угадал
Показать полностью 1
7062

Съел, но маму не обидел

Съел, но маму не обидел Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
6666

Локация

6612

О чем же он думает?

О чем же он думает? Мужчины и женщины, Мобилизация, Частичная мобилизация, Мат, Картинка с текстом
Показать полностью 1
6213

Второй раз не ходят!

6113

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся»

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся» Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Мобилизация, Свердловская область, Политика
Показать полностью 1
5854

Всё познаётся в сравнении

5724

Ну вот

Ну вот
5694

Дворец памяти

Дворец памяти Банкомат, Картинка с текстом, Пин-код, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
5350

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало...

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Показать полностью 4
5247

Оказался не тем, кем считали

5152

Как меня чуть не призвали

4935

Лайфхак

Лайфхак
4281

Хозяин магазина заснял пёсика, который уже месяц утаскивает у него вкусняшку, а потом убегает и радуется

4277

Пётр 1

Пётр 1 Картинка с текстом, Юмор, Петр I, Санкт-Петербург, Повтор
Показать полностью 1
4275

Ответ на пост «Мама»

4168

Что это за штука - 160

Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 15 3
4048

Найдена записка с афганской войны

Найдена записка с афганской войны Афганистан, Война, История, Интересное, Повтор
Найдена записка с афганской войны Афганистан, Война, История, Интересное, Повтор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: