Ответ на пост «Вся суть почты»

Работал на человеческом конвейере на фудкорте... Если без хуйни выдача заказа до 7 минут.
В моменты пика возле окошка стоит постоянно человек 20 (которые постоянно что то хотят)

Их обслуживает до 6 работников:
1й (кассир) человек принимает заказы, вбивает в программу, раскидывая лупари тем кто делает заказ.

2й (тестомес+магистр скалки) человек делает только 2 дела: раскатывает белое и чёрное тесто(добавленны чернила каракатицы) и складирует его пирамидками в кучку, сверяя чтоб пирамидки были одного размера. Вы конечно извините но ему глубоко похуй на вас и на то что происходит за бортом, его задача: 2 незаканчиваемые кучки одного размера.

3й человек обжаривает тесто добавляя нужный (по заказу и цвету) соус и главные ингредиенты (мясо, сыр, морепродукты).

4й уже по выдаче заказа добавляет овощи, сервирует и выдаёт людям нужный заказ по второй части чека.

5й А с ним рядом стоит бармен который помогает с выдачей заказов и по готовности наливает алкоголь или безалкогольные напитки.

P.S. И я не в курсе как работает почта, но те частные организации которыми я пользуюсь, работают именно по типу конвейера.
Им глубоко похуй на ваши пожелания и местонахождения, они работают, как одно целое не мешая, а дополняя друг друга подобно машине(где вместо колеса можно гипотетически и руль прикрутить, но выйдет полная хуйня).
Администратор и порой любой человек может подменить друг друга, но если человек выполняющий роль кассира, бросит деньги и выдачу/прийом заказов, а побежит вместо грузчика грузить ваш заказ то выйдет полная хня.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Помощник помощника младшего полотера рассказывает нам как устроен мир.

Конечно же с матом и ошибками

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нет что вы, я отнюдь такое же царственное первосвященство подобное вам, ни хуя не шарю в том что как работает, а только даю советы как было бы удобно именно мне ;)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут палка о двух концах: когда все комментарии персонажа сводятся к "Ебать, это хуйня", то сложно адекватно воспринимать исходящую от него информацию.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, писали бы сразу: я вот мог бы лучше если б умел... ;)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж пишешь добавлеННы, то и пиши уж пираМММидками, не стесняйся.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хоррррошо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращай на него внимания, он за почти 6 лет на Пикабу ни одного положительного комментария не оставил. Как бы мне ни был противен термин "токсик", но он в полной мере раскрывает всю сущность данного персонажа. Вечно, блядь, он чем-то недоволен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да пофиг) я тут для общения и такие люди тоже достойны внимания ;) ибо с вечно согласными нет прогресса)
показать ответы