Ответ на пост «Всратые знакомства и свидания. Мужская версия»

Прочитала пост автора, и захотелось рассказать мою историю. Сильно не ругайте, первопост.

Несколько лет назад я познакомилась с парнем на сайте знакомств. Если точнее, я не знала, что это сайт знакомств, я там просто в игру играла, растила зверёныша, расслаблялась иногда так по вечерам во время учебы в вузе. А потом заметила, что это соцсеть, добавила фото, мужики начали писать всякое... И вот написал парень Лёша, через пару дней мы встретились, погуляли в парке, посидели в кафешке. Хорошенький, спортивный, но скромный до ужаса, за руку не пытался даже взять. Не впечатлил он меня как-то, в общем. Общение прекратилось. Потом у меня завязались отношения с парнишкой в вузе, вскоре эти отношения кончились, но в общем-то на отсутствие мужского внимания я не жаловалась. Прошло около полугода после нашей встречи с Лёшей, и стала я постоянно о нём думать. Ну вот ощущение такое было непередаваемое, как-будто я что-то упустила важное, чего-то не сделала. Нашла его в ВК, т.к. помню, что у него там номер телефона был указан, и позвонила. Он оказался свободен, мы снова встретились. И больше не расставались. За это время у него тоже были отношения, но краткосрочные, как-то не складывались. Через две недели после этой встречи мы тайком подали заявление в ЗАГС,  через месяц расписались, и вот уже 15 апреля нашей семье исполнится 4 года)

Если честно, я считаю, что мне просто повезло, я попала пальцем в небо. За две недели знакомства невозможно узнать человека настолько, чтобы связать с ним свою жизнь. И пусть, но я в нём просто утонула. Утонула настолько, что каждый мой день наполнен им, и я не представляю своей жизни по-другому. В нём целый мир... Очень жаль, что я сразу этого не разглядела. Но теперь уже он знает, что до меня не всегда с первого раза доходит)

А тогда он не взял меня за руку, потому что просто побоялся меня напугать, показаться излишне распущенным, настойчивым. А потом хотел меня найти, но не запомнил фамилию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Зефирненько

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку