95

Ответ на пост «Всратые знакомства и свидания. Мужская версия» 

Прочитала пост автора, и захотелось рассказать мою историю. Сильно не ругайте, первопост.

Несколько лет назад я познакомилась с парнем на сайте знакомств. Если точнее, я не знала, что это сайт знакомств, я там просто в игру играла, растила зверёныша, расслаблялась иногда так по вечерам во время учебы в вузе. А потом заметила, что это соцсеть, добавила фото, мужики начали писать всякое... И вот написал парень Лёша, через пару дней мы встретились, погуляли в парке, посидели в кафешке. Хорошенький, спортивный, но скромный до ужаса, за руку не пытался даже взять. Не впечатлил он меня как-то, в общем. Общение прекратилось. Потом у меня завязались отношения с парнишкой в вузе, вскоре эти отношения кончились, но в общем-то на отсутствие мужского внимания я не жаловалась. Прошло около полугода после нашей встречи с Лёшей, и стала я постоянно о нём думать. Ну вот ощущение такое было непередаваемое, как-будто я что-то упустила важное, чего-то не сделала. Нашла его в ВК, т.к. помню, что у него там номер телефона был указан, и позвонила. Он оказался свободен, мы снова встретились. И больше не расставались. За это время у него тоже были отношения, но краткосрочные, как-то не складывались. Через две недели после этой встречи мы тайком подали заявление в ЗАГС,  через месяц расписались, и вот уже 15 апреля нашей семье исполнится 4 года)

Если честно, я считаю, что мне просто повезло, я попала пальцем в небо. За две недели знакомства невозможно узнать человека настолько, чтобы связать с ним свою жизнь. И пусть, но я в нём просто утонула. Утонула настолько, что каждый мой день наполнен им, и я не представляю своей жизни по-другому. В нём целый мир... Очень жаль, что я сразу этого не разглядела. Но теперь уже он знает, что до меня не всегда с первого раза доходит)

А тогда он не взял меня за руку, потому что просто побоялся меня напугать, показаться излишне распущенным, настойчивым. А потом хотел меня найти, но не запомнил фамилию.

Дубликаты не найдены

+68
Что этот оффтоп на форуме по коронавирусу делает????
раскрыть ветку 2
+7

Похрюкал)

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+11

Леша спросил номер телефона, но так, как не было ручки, то он незаметно уколол себя иголкой, и написал номер своей кровью. Но пошел дождь, и смысл последнюю цифру. Поэтому Леша звонил, попадал на других девушек, встречался и жил с ними, но тут прошло полгода, и он как раз дошел до цифры 9.

+4
Хеппи энд!!!)))
раскрыть ветку 4
+7

прям фу да? )) как то не по нашему . не по пикабутянски

раскрыть ветку 3
+5
Даже никто не обосрался
раскрыть ветку 2
+8

Запасные аэродромы нужны, запасные аэродромы важны.

+16

Хорошенький, спортивный, но скромный до ужаса, за руку не пытался даже взять. Не впечатлил он меня как-то, в общем.

у бап мужики делятся на две категории: маньяк озабоченный и скромный, а потому не впечатляющий.

раскрыть ветку 1
0

Да и вообще странные они какие то!

+4

Прошло около полугода после нашей встречи с Лёшей

и ты пришла к выводу, что лучше синица в руках. Молодец, правильно.

ещё комментарии
+2

Мужчина и женщина едут в купе поезда. Мужик читает газету, ну просто отгородился ею от женщины. Она пытается привлечь его внимание к себе и то так повернется, то так глазки состроит и все без толку. Мужик на тормозе. Наконец через час женщина не выдерживает: — Мужчина! Ну Вы мужик или нет! Я тут уже целый час перед Вами выпендриваюсь, а Вы ноль эмоций. Давайте уже займемся ceкcом. Мужчина: — — Я всегда говорил, лучше один час подождать, чем три часа уговаривать. !

+2
Если честно, я считаю, что мне просто повезло, я попала пальцем в небо.

@Kheryvim21, ты бы хоть перед тем как использовать выражение, узнала его значение

раскрыть ветку 2
+1

Соглашусь с Вами. Каюсь за неверное использование выражения. Просто в моей семье этот фразеологизм использовался именно в значении "повезло",  и я не вдавалась во фразеологию.

раскрыть ветку 1
+1

и в нашей всегда эта фраза подразумевала "повезло". как жить дальше то?)

+1

Счастья вам на долгие годы! У меня похожая ситуация была. Познакомились мы со своей женой более 10 лет назад. После свадьбы моего друга, я и мои друзья пошли догоняться в ресторан. И вот, вечер подошел к концу, я еще больше нагашенный вижу цель - скромную красотку в конце зала. Понимая, что шансы познакомиться с ней в таком виде, практически нулевые, все же решаюсь  - и она оказалась успешной! Познакомились, поговорили, обменялись телефонами. Я свой телефон тогда потерял, поэтому и не позвонил. А она мне позвонила...через год. Мы стали встречаться и через полгода поженились. До сих пор живем счастливо. Я спросил у нее, почему она меня тогда, пьяного в дрободан, не отшила. Она сказала, что собиралась, но...ей понравился мой запах. Нет, не алкоголя, а, почему-то, молока. Почему молока, я так и не понял, кроме нее мне больше такого никто из девушек не говорил, что я пахну молоком.

+1

Фото Алёши в студию. Ну и себя не забудь.

+1
Ты с ним счастлива и это главное
0

Зефирненько

0

Берегите друг друга. В 21-м веке каждый такой человек - бесценный.

0

я думаю - он тебя приворожил..

0
Чудесная история!
Я очень за Вас рада.)
раскрыть ветку 1
-1

Спасибо)

0

Напишите обязательно потом пост о разводе вашем, не забудьте пожалуйста!

0

Всё больше прихожу к мнению, что именно такие пары "пальцем в небо" и живут потом долго и счастливо.

раскрыть ветку 3
+1
А "пальцем в жопу" живут еще дольше и счастливее
раскрыть ветку 1
-3

Всего одним пальцем?

-2
Уж точно подольше чем те,в которых жена начинает "строить отношения" по методичкам из интернетов.
-1

бедный Леха, я б на его месте после такого динамо не стал общаться

передай Лехе привет и скажи - еще не поздно

раскрыть ветку 13
-1
Леха по прозвищу "запасной аэродром".
раскрыть ветку 12
+3

Капец сколько тут токсикозников. Человек хотел интересной историей из своей жизни поделиться, а тут набежали и давай на свой лад всё переделывать

раскрыть ветку 1
-4

Почему сразу "запасной аэродром"? Я не держала его "на всякий случай". Просто не сложилось с первого раза, я решила попробовать снова.

раскрыть ветку 9
Похожие посты
66

Кот-разлучник

В приложении для знакомств сегодня диалог состоялся:

Он: С кем ты живешь? Есть дети?

Я: С котом живу, детей нет

Он: Я не люблю кошек. Вот мы подружим, съедемся и будем жить в твоей квартире - в моей нельзя, это комната в общежитии. А у тебя там кот. А я не люблю котов. Всего хорошего!

Я: О_о

570

Неловко вышло...

Прочитала про первые свидания и вспомнился случай.
Как-то раз познакомилась в интернете, мне было лет 15-16. Познакомилась с таким же малолеткой🤭
Фото на странице у него было так себе - лицо почти не видно. Очень трудно разглядеть черты лица для идентификации...
Договорились встретиться в людном месте у ДК. Я к слову сказать слеповата, плохо вижу лица. Но очки одеть на первую встречу....пффф нет конечно!
Стою жду.... Вижу вроде похож, иду уверенно, а к нему девушка подошла...Так же уверенно пошла мимо.
Зима,мороз, холодно...
Смотрю ещё парень стоит. Только хочу подойти, а к нему друзья.
Уже стрёмно....не иду ни к кому.
Сама думаю то ли опаздывает, то ли продинамил.
Ждать надоело, время много прошло.
Вижу парень и компания с ним. Ну всё точно он. Иду улыбаюсь, подходу говорю привет
На меня смотрят как на дуру...и я понимаю не он, зрение подводит. Пришлось спросить который час....
Ответили. Улыбаются, видать поняли, что я ошиблась.
Ушла домой. Так стрёмно давно себя не чувствовала
Дома выяснила: он пришел увидел меня и застеснялся блин подойти ко мне. Стоял и смотрел 🤦
Я еще наверное несколько дней чувствовала себя дурой....

1139

Свидание "мечты"

Училась я тогда еще в универе, где-то 3-4 курс.Были зимние каникулы и от скуки пошла я на мюзикл местных артистов. Мюзикл прошёл отлично, я уже собралась ехать домой, время было около 10 вечера, а последний автобус до моего дома как раз через полчаса отходил.
Неожиданно в приложении для знакомств мне приходит сообщение от парня с которым я несколько раз успела попереписываться, но до встречи так дело и не дошло. Сказал, что хочет пригласить на свидание сейчас и если я не против, то он подъедет. Все равно по городу катается, как раз недалеко от меня.
Я согласилась, он подъехал за мной на большом джипе, и я приятно оторопела. Мы поехали, начали о чем-то болтать, но мне довольно быстро стало скучно, так как он постоянно ныл и говорил о том, что ему плохо платят. Я усмехнулась и спросила, а как же тогда он содержит свой джип. Он немного замялся и перешёл на другую тему, опять таки про работу. Думала, что мы хоть чай попьём в кафе, но мы просто сидели в машине. "Странное свидание" - подумала я. Через минут 20, сказала, что мне пора и спросила, может ли он меня подбросить на остановку, так как идти было далеко и очень холодно. На Дальнем Востоке, зимы, как вы знаете, суровые. Он ответил, что сам меня довезёт, че ж зря на машине приехал что ли. Я порадовалась, что не придётся мёрзнуть и мы поехали. Где-то минут за 5 до моего дома, он напомнил мне, что у него плохо с финансами и предложил расплатиться за поездку, на которую он сам меня уговорил. Нет, не интимом. Сказал, что с меня 250 рублей. Я ему ответила, что на такси я бы доехала за 150, а он: "Ну я же не такси, у меня джип все-таки!".
Швыряю наличку, хлопок дверью, занавес.

2816

Как я не стала женой арабского шейха

Так случилось, что осталась я одна. И довольно долго пыталась выбраться из старых отношений и воспоминаний о них.. Лёша, привет тебе, возможно, ты это прочитаешь )) не переживай, ты - не единственный Лёша в стране, никто не поймет, что это ты)
Побыла довольно долго одна и решила - ну, чем черт не шутит - сайты знакомств есть же, надо попробовать хоть раз в жизни!) На закате своего "товарного возраста" так сказать.
Выбор пал на распиаренный Тиндер (хватит ржать), да, там много шлака и отстоя, но есть и те, с кем можно реально нормально пообщаться. И понеслось - лайки-шмайки, влево-вправо... Примерно через неделю звонит мне девушка.
- я представитель Михаила, с которым вы познакомились и дали ему свой номер (реально дала нескольким людям. Номер дала)). Он знакомится через наше агентство, т.к.имеет негативный опыт. Вам нужно к нам приехать, чтобы мы поняли, что вы - реальная девушка и договорились с вами о свидании. Мы хотим правильно подобрать кухню и атмосфЭру для вас.
Я, мягко говоря, офигела.....и чуя подвох, предложила дату через 4 дня, чтобы всё проверить. Меня пытались переубедить на сегодня, чтобы не терять время, но я была непреклонна. Договорились.
В итоге я поехала по своим делам в центр и заодно позвонила посоветоваться подруге, она мне сказала - "я про такие агенства знаю, реально есть, сходи, попробуй. Будь на связи, если что - звони, приеду спасать! Кстати наша Танюха если бы начала себе искать мужика, то делала бы это через такие агенства, у нее бабки есть". Этот аргумент меня добил. И я им перезвонила. Говорю - вот время появилось, могу приехать. Дали адрес. Помчала.
Центр Москвы, крутой вход, ресепшн, колонны, все дела...и я такая без укладки, просто мимо проходила, роутер сдавала да под дождик попала)))) менеджер отдела меня в отдельную кабинку, дала анкету, попросила заполнить и сказала, что скоро вернётся. Анкета с серьезными вопросами - какая я, какого хочу партнёра, что приемлю, что не приемлю и прочее.. Приходит и ..началось!!))
- а Вам что-то по телефону успели рассказать о Михаиле?
- нет..
- он живет в Иране. Мама русская, папа иранец. У него бизнес в Москве. Ищет жену. Через нас, деньгами не обижен, ведь наши услуги доходят до 1 млн в месяц.
Тут я, видимо, должна была поплыть.
НО.
Обязательное условие - смена веры на мусульманство. И детей он не хочет.
Ешкин-матрешкин, думаю, нахрена приехала....
Говорю - не, не подходит мне.
- ну, ок. Но раз уж вы здесь - давайте займёмся вами!! Вы к нам без рекомендации (ну, ещё бы..), поэтому особых условий не предложим, но раз уж Михаил выбрал вас сам на сайте (низкий тебе поклон, мил человек), то дадим вам льготу (халяву по-ихнему))). Платите нам всего 5к, мы устраиваем вам пару пробных свиданий (всё чётенько подбираем под ваши пожелания и смотрим, как мужчины на вас реагируют, как вы себя с ними ведёте..) и дальше предлагаем стоимость абонемента наших услуг.
Эммммм....
Я, какбэ, вообще роутер мимо шла сдавала..но никак не на 5 к за неземное счастье рассчитывала...
Говорю - вы знаете, я вот не привыкла так вот, за деньги..через кого-то...я сама ещё попробую...
- Да у вас уже времени нет пробовать!!! 37 лет пробовали и на нашли!!!! Вы уж не первой свежести товар!!
Тут я подохренела...
- Дак я и не с пеленок мужика-то ищу..
- и что?? Всё равно лет-то вам уже сколько!! Сколько можно искать!! Сама не можете, смиритесь уже и доверьтесь профессионалам!!
Тут я дала слабину и не смогла довериться профессионалам, а максимально быстро собрала ноги в руки и ломанулась на выход со словами "я подумаю и сама вам перезвоню!".
Разговор длился минут 30 и всё это время был прессинг именно на мой возраст и факт одиночества. Держало так долго меня только чувство вежливости.
Когда уходила, меня провожали взгляды типа " нищебродка, 5000 на счастье пожалела!!.." но самое интересное, что девушек и женщин, пришедших, как и я, там была просто куча. Кабинок индивидуальных - тьма, и в каждой такая беседа...
Вобщем, сбежала я от своего шейха...не оценила перспектив, так сказать))) но на такие звонки у меня теперь иммунитет))

Показать полностью
312

Как много девушек хороших...

Дело было лет 11 назад, когда "ВКонтакте" ещё только входил в нашу жизнь, в провинциях всё ещё правил бал "Майл-агент", а на телефонах пользовались аськой и это не считалось зашкваром. Да и слова то такого не было - зашквар!))

Так вот, подсел я на интернет знакомства. Знакомился много и везде. Начиная с аськи, где было очень прикольно в плане того, что фотки не было и зачастую свидания проходили вслепую, заканчивая, тогда ещё толком не раскрученным, "Контактом ". И однажды, на всем известном сайте знакомств, повстречалась мне одна очень интересная девушка! Встречались мне до неё и красивые, и не очень, и обаятельные, и прямолинейные, и умные, и даже одна мулатка попадалась)), но эта была качественно другая!

Представилась Ангелиной. Рассказала, что 8 лет училась в США, жила в частном пансионате, а потом в коллежском кампусе. Приехала к родителям буквально пару месяцев назад и решила на какое-то время остаться, чтобы решить где дальше жить. Родители какие-то предприниматели приблежённые к политическому руководству и насовсем уехать пока не могут, вот она и задумалась.

Встретились, с фотками совпала, по голосу тоже очень приятная особа оказалась. Посидели в кафе, она сама за себя заплатила, что в наших краях вообще невиданный жест! Потом довольно долго гуляли по городу, сходили на карусели, она смеялась над моими шутками, не стеснялась шутить сама и приятно держала меня под руку.

Ближе к вечеру, когда уже постепенно начало темнеть и те дети, что помладше, потянулись домой, а те, что постарше - наоборот, она предложила сходить в клуб! Мне очень не хотелось с ней расставаться, потому что, как мне казалось, между нами появилась какая-то неуловимая связь, и если сейчас разойдёмся в разные стороны, то уже не увидимся. Потому я сделал контрпредложение - сначала заехать ко мне на съёмную квартиру, где я переоденусь, а потом заехать к ней, чтобы она могла подготовиться к походу в клуб.

К моему искреннему удивлению она не раздумывая согласилась, мы поймали такси и поехали ко мне. В такси почему-то началась немая сцена, видимо потому, что мы были знакомы всего пару дней в сети, а лично несколько часов, а уже ехали ко мне... Но она сначала крепко взяла меня за руку, потом разжала пальцы и стала успокаивающе, и в то же время возбуждающе, гладить меня от кончиков пальцев до локтя.

Мы приехали, я молча расплатился. Всё так же в тишине поднялись ко мне в квартиру. Дальше всё как в кино: поцелуй, как только захлопнулась входная дверь, одежда в разные стороны, презервативы из под подушки... И тут она меня останавливает и говорит, что резинки не нужны, потому что у неё такие дни, когда можно без.

Да, я всё это знаю и понимаю, но в этот момент меня как-то остро кольнуло в бок. Сам не люблю все эти резинки, но как говорится: "лучше перебдеть, чем недобдеть!".

В итоге, извините за интимные подробности, надеваю презерватив, поворачиваюсь к ней, а она стоит возле кровати и демонстративно натягивает трусы. Мол я её оскорбил в лучших чувствах, она подумала что я особенный и ещё поток какой-то ахинеи, которая никак не вязалась у меня с ситуацией. Она очень быстро оделась и выскочила за дверь, а я так и стоял коленями на кровати с надетым презервативом... это был ещё не конец!))

Прошло где-то 2-3 месяца. Я всё ещё иногда вспоминал с досадой, стыдом, но уверенностью, что поступил правильно, тот момент, но уже не так остро реагировал на эти воспоминания. Раздаётся звонок в телефоне. А надо сказать, что она трубку от меня не брала, а с другого номера, когда услышала что это я, то сразу скинула. Так вот, зазвонил телефон, а на экране неожиданно высветилось - Ангелина! Поздоровалась, спросила помню ли я её и довольно строго предложила встретиться в ближайшем от меня парке.

Если честно, то я терялся в догадках и знатно нервничал перед встречей. Пришёл минут на 20 раньше и нарезал круги по парку, когда увидел, что из какой-то задрипанной красной "пятёрки" выходит мадам отдалённо напоминающая ту прекрасную девушку из Штатов. Судя по лёгкому шатанию она была не совсем трезва и как-то подозрительно располнела... А когда присмотрелся, то оказалось, что она беременна!

Не буду пересказывать весь наш разговор, только скажу, что она хотела есесссьно денег! Якобы я её обрюхатил и теперь либо женюсь, либо должен откупиться!

Оказывается, эта американка была дочерью какого-то местного бандоса, которого недавно то ли грохнули, то ли посадили и реально какое-то время жила и даже немного училась в Штатах. Когда деньги закончились, то ей с матерью пришлось вернуться в родные пенаты. Тут она познакомилась с какой-то шантропой, быстренько от одного из них залетела, а в силу отсутствия денег они придумали такую схему: она знакомится в интернете как можно с большим количеством мужчин, спит с ними или кому-то подсыпает клофелин и делает вид, что они переспали, а когда появится живот, то они начинают вымогать деньги.

Вот такая незатейливая история о том, что: лучше перебдеть, чем недобдеть и нужно таки предохраняться, по крайней мере вначале!))

Показать полностью
249

Пойдем на свидание!

Что можно сделать в первый раз в 40 лет?

Понятно, безумств огромное количество. А я вот никогда не приглашала мужчину на свидание...

Приятная, стройная блондинка хочет пойти на свидание.

Меня зовут Наталья.

Здесь нужно что-то написать о себе

Пойдем на свидание! Москва, Девушки-Лз, Свидание, Ростов-на-Дону, Знакомства, 36-40 лет

Это фото говорит обо мне больше, чем слова.

Во-первых, это Ростов-на-Дону. Совсем недавно, в среду, поняла, что выходные без планов. Не порядок. Включаю телевизор с мыслью, что какой город первым услышу, туда и поеду. И через 2 дня «Здравствуй, Южная столица!»

Во-вторых, это колесо обозрения. У меня такая традиция. В каждом городе обязательно прокатиться! И вообще, обожаю аттракционы.

Профессионально состоялась, есть любимое дело. Личностно зрелая, адекватная.

Люблю поржать и пожрать вкусно поесть.

И ещё кое-что в комментариях

Показать полностью
606

Жди меня, очень жди

В продолжение начатой мной в других постах темы интернет-знакомств - спустя несколько месяцев снова пошла на свидание и у меня новая история, от которой что-то даже подгорает.

Знакомлюсь в мобильном приложении с мужчиной, выясняется, что он с моего родного города - обрадовались землячеству, весело поболтали, договорились увидеться вечером в летнем кафе, которое до утра работает. Туда народ начинает собираться часам к 11 (курортный город, все свободно гуляют поздно вечером) - на это время он назначил встречу. Сам он живет в 10 км от этого места. Попросил подойти к этому времени в кафе и, если его еще не будет, подождать там за столиком, отдельно отметил "только ни с кем другим не знакомься )))".

11. Сижу. Народ вокруг танцует и веселится, я сижу. Нет никого. Пишу: "Ты где?". Он вместо ответа спрашивает, одна ли я и никто ли ко мне не подсел, пока я его жду. Заверяю, что храню монастырскую верность и жду его торжественного появления. "Ок. Жди, никуда не уходи только, не знакомься ни с кем". Спрашиваю, почему до сих пор не у меня за столиком. "Я еще не выехал". Т.е. вот просто констатация факта - он не выехал, когда-нибудь приедет. Уже осознавая глубину идиотизма, спрашиваю напоследок, сколько же полагается мне ожидать - "Час или поменьше".

Ничего на это не стала отвечать, ушла гулять. Ни через час, ни через два он не позвонил и не приехал. Назавтра спросила, какого лешего он назначил встречу, пытался мурыжить ожиданием, если и не собирался появляться - проигнорил. Что это вообще, хз.

296

Эти странные онлайн знакомства

Попался мне на глаза пост про сайт знакомств и неудачные свидания. Зачиталась так, что решила и своими историями на эту тему поделиться. Начну с первой, что приходит на ум.

Мне было тогда 15 - 16 лет и мы с подругой открыли для себя сайт знакомств Крутомер. Не знаю существует ли он и по сей день, но тогда он был очень популярен. В общем познакомился там со мной один молодой человек, не сильно старше меня и приятный внешне.

Мы общались в сети около недели или чуть больше, а в один прекрасный день поступило предложение сходить в кинотеатр. Благо рядом с моим домом он был и я без опасений согласилась, так как знаю хорошо свой район и это место.

Договорились встретиться в обед у входа, личное знакомство прошло хорошо, комплименты в мою сторону прямо таки патокой текли. Зашли внутрь, выбрали фильм и он оплатил оба билета. В то время я заканчивала 11 класс и о работе еще не думала, но карманные деньги и подработка были, поэтому за себя я могла в случае чего заплатить.

Начался фильм, первые 15 минут прошли спокойно, а дальше он решил пойти в наступление. Сначала приобнял за плечико, видя отсутствие негативной реакции решил переместить руку вниз, на колено. И если на счет плечика я не имела ничего против, потому что сие действие не нарушает особо мою зону комфорта, то гуляющая по моим коленям ладонь после получасового общения в реале - странновато.

Так как я девушка скромная, то сопроводив нервным смешком просто аккуратно убрала его руку с моего колена. Тогда он решил пустить вход план Б и взяв мою руку положил к себе на бедро, попутно придавив своей сверху.

Я была в таком недоумении, что замерла и не знала что делать. Вежливо убрать свою руку и под предлогом нужды выйти, а потом бежать домой? Или же проявить агрессию и удостоить этот экспонат вниманию всего зала? А учитывая, что я в целом человек не конфликтный и иду по пути наименьшего сопротивления, то решила спокойно забрать свою руку и получить все же удовольствие от фильма.

Хватило моего кавалера на полчаса, по истечении которых он снова начал экскурсию левой ладони по моему правому бедру, да больно уже резво. Повернулся и тянет ко мне свои губищи, приговаривая чтобы я не ломалась как дурочка. На этом моменте мое терпение лопнуло и я сказала громко и спокойно: ты что-то не то себе надумал, мы знакомы лично полчаса и я никак не планировала подобным заниматься с тобой, да еще и в таком месте.

Ох, как у меня отлегло, когда я увидела в его взгляде нотку адекватности. Он извинился, сел ровно и устремил все внимание на фильм, правда не на долго. Спустя 15 - 20 минут сообщив мне, что ему нужно в уборную он вышел, а еще спустя такое же время мне пришло смс от него, что важный звонок и чтобы я пока сидела спокойно смотрела фильм. Как вы понимаете по окончанию сеанса он не вернулся в зал, не звонил и не писал мне больше.

У меня был шок, честно признаюсь я не думала проверить все ли в порядке с ним и возможно он меня не кинул из-за отказа в интиме на первой встрече, а действительно что-то случилось и он как супермен ринулся кого-то спасать. По пути забыв мой номер, социальную сеть и прочее, чему я была несказанно рада.

Но после всего произошедшего меня не покидали размышления, что он ч(м)удак и вел себя оскорбительно, а сбежали на свидании все равно от меня.

Как тут принято говорить, Чукча не писатель, но очень старался. :)

4407

Ну и дура

Когда мне было 20 я любила сидеть на сайтах знакомств. Про разнообразие его посетителей написан не один пост, а я вчера благодаря @MissLoyality вспомнила одного парнишу.

Разговор у нас завязался неожиданно, но вполне неплохой. Единственное, что напрягало, раз за разом от него приходило одно и то же сообщение: "А ты толстая?"

Мне до этого парни рассказывали, что девушки на сайтах знакомств часто врут, размещая свои старые худые фотки. Позовешь на свидание газель, явится носорожек. Обидно, мол.

Поэтому на все его вопросы я отвечала нейтрально "Ну, нормальная такая", а была тощей. Думала, вот какой сюрприз приятный будет при встрече.

И вот день Х. Я явилась в назначенное место, подошел и принц.

- Ммм, - промычал он. - Так ты не толстая.

- Да, - радостно ответила я. - Как и говорила, нормальная.

- Ну и дура. Мне-то толстые нравятся.

Было совсем немного обидно.

1196

Свидания за еду

Года, наверное, с 2007 по 2014, я периодически знакомилась и общалась на одном сайте знакомств, пусть будет "амба")

Наверняка, я в этом не одинока, поэтому про общие тенденции писать не стоит, как и про характеристики большей части тамошнего контингента обоих полов.

.

Примерно с 2010 года очень остро стал ощущаться "квартирный вопрос" у собеседников. Раз в 15-й прочитав в начале общения вопросы, с кем и где я живу, я прямо спросила у вопрошающего, - А тебе что, жить негде? Он мне честно ответил, - Да!

Но по большей части мне везло, часто попадались приятные и интересные собеседники, с которыми можно было бы познакомиться и пообщаться в реале. Но удивляло непреодолимое желание парней "прогуляться")

То есть, не взирая на наш Питерский климат в целом, на время года, на ураган "за бортом", на -20 по Цельсию, в качестве первой встречи собеседники всё чаще предлагали прогулку.

Нет, конечно были предложения и "кофе попить", и "в кафе", и "в кино", но нарастающая любовь мужчин в свежему воздуху удивляла.

Я не адепт халявы и не из тех, кому мужчина что-то должен априори, поэтому, когда очередной заинтересовавший меня парень предложил прогуляться, я уточнила, что у меня всё в порядке с финансами и мы смело можем отправиться в кофейню, и что, в принципе, я могу и его угостить чашкой кофе, если тяга к прогулкам вызвана, вдруг, финансовыми трудностями.

Собеседник неоднозначно осыпал меня смеющимися смайлами, и предложил встретиться в довольно приличном пабе. Ну, думаю, решил гульнуть за мой счёт. Но природное любопытство предвкушало интересный (возможно) опыт общения, и я согласилась.

На встрече, после стандартных неловких вопросов и пауз, выпив первый бокал пива немного расслабившись, мой визави (например, Александр) вернулся к вопросу о прогулках на первом свидании и объяснил, чем же вызвана замеченная мною тенденция.

Оказалось, что достаточно большое количество симпатичных девушек организуют себе таким образом систему питания. Днём - обед (типа, я деловая женщина, давай встретимся в обеденном перерыве), вечером (тут уже не нужно объяснять выбранное время) - ужин. И то, и то, само собой, поглощалось с расчётом на "тыжджентльмен, плати!".

Мы просидели в пабе до поздней ночи, Александр рассказывал мне истории про свидания за еду и не знающую границ наглость молоденьких симпатяжек. Он подробно рассказал про несколько подобных встреч и про своё решение "тестировать" девушек прогулками.

За рассказами время летело незаметно, незаметно рос и наш счёт. Решив, что пора закругляться, мы попросили официанта рассчитать нас. Я начала мысленно подсчитывать, хватит ли мне взятых с собой денег.

Будучи человеком прямым и, поняв, что перспектив у нас с моим новым знакомым маловато, я предложила Александру дружеское общение, он согласился. Некоторое время мы ещё переписывались в социальных сетях, но потом как-то всё само сошло на нет.

Ах, да! От оплаты пополам Саша наотрез отказался и заплатил сам)

Показать полностью
261

Работа в брачном агентстве, часть 2, и история про свидания

Русские vs украинки

Основных сайтов, на которых работали все такие агентства, было несколько. Мы сидели только на одном, потому что считалось, что там меньше украинских дам. А украинки очень сильно портили бизнес.

Во-первых: мы пытались выдать замуж настоящих женщин. Они были не восемнадцатилетние модели, обычные женщины среднего возраста. Еще и без знания языка подавляющее большинство. А украинки замуж не собирались, это было сплошное мошенничество.

Схемы разводы были разные, основных - три. Самая обычная - просить денег под любым предлогом. На билеты, на операции, просто тяжелое материальное состояние. Иногда обещали вернуть, но, естественно, ничего не возвращали.

Схема, когда мужчина решил, что не дурак, денег слать не хочет и приезжает на смотрины сам. Ну тут, конечно, надо развести на рестораны и подарки, потом хорошо сыграть любовь, и опять же попросить денег. Иногда бедного иностранца грабили злые бандиты, по совместительству друзья невесты. И она вроде и не при чем, но при деньгах. Мало ли, карманники вон на каждом шагу, бывает.

Ну и путь подлиннее - сначала долго прикидываться хорошей, скромной, денег не просить, при встрече хлопать ресницами, втереться в доверие, а потом попросить сразу много. А поскольку мужик уже раскатал губу и считал девушку почти женой, то высылал.  

Во-вторых: они своим крупным мошенничеством мешали нам мошенничать по-мелкому. Я не знаю, были ли на Украине агентства, которые пытались выдать замуж реальных женщин, но эти модельные рожи были повсюду. Через какое-то время мужики понимали, что где-то подвох. И доверие к молодым симпатичным сильно падало. Многие русских от украинок не отличали, и это снижало нам процент открытых писем. Руководитель наша иногда возмущалась, но сделать ничего не могла. Мы просто следили за тем, чтобы фотки на наших собственных анкетах были хорошие, но не сильно профессиональные и не сильно красивые. Потому что украинские были все сплошь топ-моделями с декольте и в мини юбках.

К продолжению истории

В общем, ничто не предвещало беды, и я по прежнему копипастила сообщения и общалась с несколькими товарищами. Как вдруг мне прилетает письмо от мужчины, с которым я переписывалась со своей анкеты. Он решил устроить мне сюрприз и приехать на недельку.

Работа в брачном агентстве, часть 2, и история про свидания Брачное агентство, Иностранцы, Свидание, Сайт знакомств, Длиннопост

Я не ожидала. Обычно мужчины получали личные контакты, переписывались дальше, а только потом кто-то может куда-то ехал. Но человек уже визу оформил и билеты купил, и сказать "что-то наши отношения развиваются слишком быстро, я еще не готова, давай еще пообщаемся" было как-то поздновато. Я ж невеста. Я должна была обрадоваться.

Ну ладно. По правилам нужно обязательно встретиться и впарить других дам. Попробую. Он спросил, что мне привезти. В школьные времена я очень любила газировку Доктор Пеппер, которую первый раз попробовала заграницей, а у нас ее на тот момент не было. И я по ней страшно скучала. И попросила человека привезти мне этого Доктора Пеппера. Ну а че. Я ж не украинка, чтоб просить золотобриллианты.

Работа в брачном агентстве, часть 2, и история про свидания Брачное агентство, Иностранцы, Свидание, Сайт знакомств, Длиннопост

В общем, мужчина прилетел. Оделась я так, чтобы выглядеть похуже. Чтобы ему не понравиться и удачно предложить прогуляться с моей сорокалетней подругой. Мы встретились в каком-то кафе, и он правда привез мне эту газировку. Пять бутылок.

Мы вели какую-то светскую беседу про интересы, попили кофе. Я отсидела часок, пообещала встретиться еще, но... "ты не согласовал со мной даты приезда, поэтому я, вероятно, буду страшно занята именно вот в эту неделю".

И всю неделю была страшно занята. Он сказал "не волнуйся, я посмотрю город". Впарить других дам как-то не вышло. Сама я с ним тоже больше не встретилась. Только постепенно исчезающие бутылки газировки в холодильнике напоминали, что я человек-мудак.

Пока это была работа и письма каким-то виртуальным дядям, было нормально. Каждый тратит деньги как хочет. Кто-то в казино играет, кто-то с бабами переписывается. Но когда я встретилась лично с этим мужиком, и увидела, что это хороший человек, который мне сильно в отцы годится, но верит в отношения, и что он прошел весь геморрой с российской визой, прилетел, потратил денег, время, привез мне этот чертов Доктор Пеппер, и вообще, хороший мужик, стало грустно.

С работы я вскоре уволилась. Не выдержала и написала ему огромное письмо, как именно и где его облапошивают, извинилась. Он рассказал, что уже попадался несколько раз и отправлял деньги украинкам, но про схему с письмами не знал и зла на меня не держит, сам дурак.

В результате прошло лет 10, а мы все еще общаемся. Несколько лет назад я ездила в Англию, и он помог с визой (приглашения и все такое, хотя у меня уже две британских было, но с первого раза не дали), таскался со мной, возил по разным городам. Не приставал, замуж не звал. На сутки оставил меня у себя дома - срочно поехал к больной матери. Дома была его дочь со своим парнем, подростки. Я попила чай и попыталась помыть за собой кружку, под краном, губкой. На что на меня посмотрели, как будто я из прошлого века приехала, и пояснили: "это не надо мыть руками. У нас есть посудомоечная машина, чтобы мыть посуду. Вот она," - и продемонстрировали. Шайтан-машина! - закричала я, и оставшееся время мыла свою посуду руками втихаря, воровато оглядываясь.

А недавно мне нужна была куча денег на счету, у родителей нет, у друзей нет, а очень надо. Попросила у него, в долг на пару месяцев, в рублях около 250 тысяч. И прислал ведь. Ничему жизнь не учит. Но мне нужна хорошая кредитная история, чтоб потом еще больше попросить чужого не надо, я уже все вернула.

Он сейчас по-прежнему без жены. И да, кто спрашивал в комментариях, он ли это - он. Я уже забыла, что сюда писала. Я еще оказывается и про ловлю покемонов писала, какой позор. Но тут сила пикабу не помогла, все-таки мужик не кот, пристроить посложнее.

И вот вам напоследок история о несостоявшейся встрече и состоявшейся встрече или как меня тоже ничему жизнь не учит про интернетные романы.

В том году у меня закончились семилетние отношения, и подруги сказали скачать Тиндер. Там я познакомилась с англичанином. Англичанин отвратительно играл на гитаре и ужасно фальшиво пел. Короче, любовь. А я, как назло, улетаю в отпуск с подругой. Говорю, приезжай тоже, в Болгарию. Из Англии в Болгарию, угумс, уже такой бежит и волосы такие назад. Говорит, давай лучше в Европе встретимся. Ну а че нет то. Выбрали Барселону, даты согласовали на через месяц, и я стала переживать, что билеты надо брать заранее. А он мол, недавно из отпуска, денег нет, надо подождать зп.

А я не ждун! Я взрослая независимая женщина! Взяла и купила себе билет! И еще квартиру нам забронировала и оплатила сама дура, потому что боялась, что сентябрь, сезон, все недорогое разберут. Мол, потом при встрече вернет половину.

За неделю до поездки мне сказали, сорян, денег нет, но вы держитесь. И вот сижу я такая, как х*й на именинах, с билетами, с жильем на 10 дней и без компании. Не то чтобы я жаловалась, но просто планы то были другие. Отдохнула хорошо, но очень дорого. А он потом с другой бабой через полгода поехал. Видать, накопил.

А я тогда пошла на CouchSurfing, искать, с кем можно встретиться погулять. CS это не Тиндер, там сборище путешественников, а не желающих со всеми переспать. Обычно люди встречаются один-два раза, и приглашают к себе на 1-3 дня. Если со всеми ними спать, потом лечиться денег не хватит. Но курортные романы тож встречаются. Вот у меня  случился.

Встретилась с одним товарищем, с которым удачно жили на соседних улицах. Мы всю неделю гуляли, ходили по ресторанам, ездили кататься на сабсерфе, тусовались на каких-то праздниках, короче хорошо проводили время. А в выходные должен был быть огромный фестиваль, и мы как раз на него собирались идти. И в четверг он мне пишет - прости, вынужден в пятницу срочно отбыть в Мадрид, т.к. в субботу в 8 утра у меня стратегическое совещание с генеральным директором на тему развития бизнеса.

В субботу? В 8 утра? Срочное совещание?

В общем, в пятницу утром он надел не рубашку и брюки, как в остальные дни, а футболку и джинсы, типа дорожная одежда. Взял сумку, в нее сложил вещи на 2 суток. И отправился в Мадрид. Написал мне из аэропорта, когда прилетел написал, и из отеля тоже написал.

А я тем временем пошла все же погуляла на празднике и в два часа ночи, когда народные гуляния закончились, потопала домой. Путь мой лежал как раз мимо дома этого товарища, и тут смотрю - ба! Кто это тут у нас! Чешет мне навстречу, держит за руку мадрид с сиськами.

Смотрит на меня такой:

И в глазах бегущая строка "не говори ничего, только не говори ничего". Ну а я че, я ничего оригинального сходу не придумала. Сказала "посмотрите, какая встреча" тоном "посмотрите, какой мудак", и домой пошла, вспоминая утренний спектакль с собиранием сумки. Он потом встретился со мной и извинился. Сказал, она ему не девушка, а то он бы конечно ни-ни. Он не такой, они все такие, а он не такой. Ага.

А после всего этого как-то так вышло, что через две недели я переезжаю в Барселону на неопределенный срок (не к мужику, а просто).  ¯\_(ツ)_/¯

И немного ответов на комментарии про брачное агентство

Сиськи-письки vs благородные господа

В комментариях к прошлому посту писали, что сидели на таких же сайтах, и там сплошь сиськи-письки, а бедные модераторы вообще были по уши в х*ях. За время работы мне не попалось ни одного извращенца. Просто какой-то клуб благородных господ - все спрашивали про книги, кино, детей и путешествия.

Но на этот сайт нельзя было зайти из вне. То есть иностранные мужики могли регистрироваться кто угодно за символическую плату, а русские дамы не могли там так просто зарегиться - там были только агентства. Поэтому кто сидел на аналогичных сайтах - это другое. Бесплатные сайты да, были местом, где за неделю можно было выучить весь urban dictionary. А на платных, видимо, страдали только модераторы.

Бабы дуры vs мужики только потрахаться

Еще вы писали, что бабы настроены не серьезно и сидят там ради развлечения. Сами то женщины там, по факту, не сидят вообще. Они просто заплатили взнос, сдали свои фотки, заполнили анкету и ждут. И раз n дней им приходило письмо с мужиком. Они такие - фи, толстый! И ждут следующего. Не было на них Гузеевой, чтоб сказать про них всю правду.

Было несколько пар, кто общался долго. Они потом получили личные контакты друг друга и как-то там гуглтранслейтили дальше сами. Их судьба мне не известна.

Насчет мужчин - потрахаться есть и поближе. И помоложе , и подешевле. А вот завести себе одну из тех женщин, которые на весь мир известны красотой, хозяйственностью, умением готовить, убирать, воспитывать детей и обхаживать мужика, без феминизма головного мозга - это да, очень удобно. Надоест, можно выгнать и новую взять.

Есть ли свадьбы

Есть, но это скорее исключение. Единицы. Конечно, агентству выгодно светить фотками счастливых молодоженов, чтоб заполучить новых клиенток, но фотки и нафотошопить можно. Будет проще и быстрее, чем правда людей женить. Но иногда кто-то случайно и правда женится.

Неоправданные ожидания

Вы все правы, кто писал, что это так всегда бывает. Но тут еще плюс ореол завышенных ожиданий от того, что это же иностранец! А он такой пришел и не осыпает золотом. Как так. Вообще много историй о том, как такой вот муж-иностранец! потом выставлял с голой жопой на улицу. Потому что тетка родила, за его счет живет, детей растила, постарела, надоела, развод. И вот она в чужой стране, без денег, без жилья, без работы.

Но хорошие истории о браках с иностранцами среди моих знакомых тоже есть. Рассказывать я их, конечно, не буду, потому что там все скучно.

Всем спасибо за внимание!

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: