Ответ на пост «Всратые свидания female edition»

Настало время офигительных историй? Их есть и у меня. Слушайте и не говорите, что вы не слышали.

Ответ на пост «Всратые свидания female edition» Отношения, Свидание, Мужчины и женщины, Истории из жизни, Наблюдение, Ответ на пост
Про потрясающее свидание с прекрасной и полной винных паров незнакомкой я уже рассказывал. Повторяться смысла нет, будем копать наблюдения дальше — тезисно, без подробностей.


Одна из любимых девичьих фишек — внезапно явиться на свидание с подругой. И я даже не осуждаю, ведь все мужчины сплошь насильники, хамы и неадекваты. Единственное верное средство, которое поможет отправить разбушевавшегося дядьку в гуманный нокаут — кинуть в него добровольной жертвой. Или потребовать, чтобы flyweight в юбке отлупил heavyweight'а с пузом. Сработает гарантированно, инфа сотка.


Вариация на тему — подруга в засаде, с телефоном наголо. Подразумевается, что как только свидание пойдёт не по согласованному между барышнями сценарию, прозвучит алярм: "Ой, у меня умерла бабушка, рожает сестра, а хомячок доказал теорему Ферма! Срочно убегаю, сорри, чмоки!" К слову, мужчине сценарий заранее никто не озвучивает: должен догадаться сам, верно? Закономерно в ста случаях из ста подруга, крадущаяся по кустам, где-то минут через нцать звонит. И очень удивляется. А я, как правило, к этому моменту в разговоре перехожу к описанию глушилки GSM-диапазона и как её собрать на коленке из хорька, барсука и штопора.


Выпить на свидании — почти норма. Выпить перед свиданием — тоже не редкость. Выпить после свидания, звонить глубокой ночью и томно пыхтеть в трубку, как было хорошо, как всё понравилось, как хочется крепкой мужской любви вот прямо сейчас где-нибудь на другом конце города или вообще в Дибунах — постепенно мигрирует из разряда свежей экзотики в рабочие будни. Хочется цитировать персонажа Кортнева из "ОГМ" и заваривать ромашку.


Легендарная категория — обед за счёт заведения. Заведение-то не против, если речь идёт о ситуации "сам пригласил и угощаю". Заведение и не таких окормляло: гены "идише мамэ" не дадут соврать. Голодным от заведения ещё никто не уходил, век воли не видать. Но когда мы ещё до первого "здрасьте!" уже знаем, куда идём, что там подают, за какие деньги, "ну ты же джентльмен",  "я не захватила кошелёк", "кстати, ты в курсе, что чаевые должны быть не ниже десяти процентов от заказа?.." Согласитесь, уже нескучно. Особенно в ситуации, когда отведённый в сторонку официант делает лицо вомбатьей жопкой: "Нет никакой возможности провести раздельную оплату, я уже пометил столик как общий". В таких ситуациях только выходить покурить. Навсегда. И нет, я не курю.


На этом фоне совершенно невинно смотрятся киберфантомы. Они существуют только в сети, курсируют по соцсетям, форумам и сайтам знакомств, при попытке выманить на променад яростно соглашаются... И не приходят. Очевидно, их блокирует на уровне материального брандмауэра — или перехватывают бдительные блейдраннеры. Иных версий у меня нет.


Ну, кого упустил, кого запамятовал? Сознавайтесь прямо в комментах!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я так понимаю ты ж не жалуешься

Жизнь проводишь веселую и интересную

И задачу перед собой поставил не легкую: вытащить из сети на свет дневной индивидуумов, посмотреть на них и послать лесом.

Наслаждайся

Потом напишешь нам, как прошел следующий выезд на пожрать

Ждемс

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Задач не ставлю, решаю по мере поступления от мироздания, удовольствие получаю таки да. Спасибо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блин даже завидую, немножко

Может мне тоже анкету запустить и ходить развлекаться….

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разве что перестанут радовать героин и котики.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

опаздуны!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этих к киберфантомам. Задержаться на пятнадцать минут == не прийти вообще. В таких случаях просто меняю планы на вечер.


Можно даже по-доброму подыграть, мол, да-да, я именно там, на ночном перекрёстке, под дождём и без зонта, всё ещё стою, всё ещё жду...


А потом (в одном случае из десяти) насладиться яростными воплями: "Какого гхыра?! Я приехала спустя трое суток, а тебя нет! Слабак!"