Ответ на пост «Все, что нужно знать об отзывах в Эльдорадо»

В посте была упомянута акустика Heco, которую боты эльдорадо пытаются по своему, по роботически, продвинуть в отзывах.

Простим их тупой искусственный интеллект.


Я хотел бы вступится за данного производителя.


Дело в том, что я кроме того, что делаю на заказ кабаки (где,  как правило ставлю EV или JBL) еще собираю и домашние кинотеатры.


Как то раз обратился клиент (2019 год). Он сходил в хайфай лабаз,  где ему, профессиональные впариватели залежалого вна менеджеры салона сделали коммерческое предложение:

Ответ на пост «Все, что нужно знать об отзывах в Эльдорадо» Эльдорадо, Отзыв, Домашний кинотеатр, Акустика, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Все, что нужно знать об отзывах в Эльдорадо» Эльдорадо, Отзыв, Домашний кинотеатр, Акустика, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Все, что нужно знать об отзывах в Эльдорадо» Эльдорадо, Отзыв, Домашний кинотеатр, Акустика, Ответ на пост, Длиннопост

Несложные подсчеты позволили понять, что даже без совершенно ненужных клиенту допов, минимально дешевый комплект обойдется более чем в полляма.


При том ему будут втюханы ламповые! Карл!  проекторы менее чем на 2000 люмен!

(2000 часов ресурс)

ненужная тумбочка и сетевой фильтр (у клиента нужные фильтры все в щитке уже)

При этом отдельно блюрей (опять таки оказалось не нужный клиенту, он  винил слушает и смотрит apple tv)

В итоге, была как раз подобрана акустика HECO victа  prime (обзоры есть на ютупе,) комплект с сабом, который отлично озвучил 35 кв.м. домашнего кинотеатра.

лазерный проектор 5000 люмен (20000 часов ресурс лазера)

и все остальное гораздо дешевле но оптимальное по качеству.

Ответ на пост «Все, что нужно знать об отзывах в Эльдорадо» Эльдорадо, Отзыв, Домашний кинотеатр, Акустика, Ответ на пост, Длиннопост

Итого 350 к


Естественно никаких сетевых магазинов а только у проверенного годами дилера.


Объясню почему: К примеру в этом заказе, экран оказался немного с перекосом полотна.

В течение двух дней приехал дилер с новым и заменил без вопросов.


Итого клиенту сэкономлено:

от 100000 до 500000 т.р.


Звук получен отличный. Видео шикарное даже при открытых занавесках


Есть вопросы - задавайте

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы из Эльдорадо?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Из МВидео?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мы из джаза

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ну-ка убери! А ну-ка убери! У ну-ка убери!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я не уберу свой чемоданчик

А я не уберу свой чемоданчик

А я не уберу, а я не уберу

А я не уберу свой чемоданчик

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку