8

Ответ на пост «Все, что нужно знать об отзывах в Эльдорадо» 

В посте была упомянута акустика Heco, которую боты эльдорадо пытаются по своему, по роботически, продвинуть в отзывах.

Простим их тупой искусственный интеллект.

Я хотел бы вступится за данного производителя.

Дело в том, что я кроме того, что делаю на заказ кабаки (где,  как правило ставлю EV или JBL) еще собираю и домашние кинотеатры.

Как то раз обратился клиент (2019 год). Он сходил в хайфай лабаз,  где ему, профессиональные впариватели залежалого вна менеджеры салона сделали коммерческое предложение:

Ответ на пост «Все, что нужно знать об отзывах в Эльдорадо» Эльдорадо, Отзыв, Домашний кинотеатр, Акустика, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Все, что нужно знать об отзывах в Эльдорадо» Эльдорадо, Отзыв, Домашний кинотеатр, Акустика, Ответ на пост, Длиннопост

Несложные подсчеты позволили понять, что даже без совершенно ненужных клиенту допов, минимально дешевый комплект обойдется более чем в полляма.

При том ему будут втюханы ламповые! Карл!  проекторы менее чем на 2000 люмен!

(2000 часов ресурс)

ненужная тумбочка и сетевой фильтр (у клиента нужные фильтры все в щитке уже)

При этом отдельно блюрей (опять таки оказалось не нужный клиенту, он  винил слушает и смотрит apple tv)

В итоге, была как раз подобрана акустика HECO victа  prime (обзоры есть на ютупе,) комплект с сабом, который отлично озвучил 35 кв.м. домашнего кинотеатра.

лазерный проектор 5000 люмен (20000 часов ресурс лазера)

и все остальное гораздо дешевле но оптимальное по качеству.

Итого 350 к

Естественно никаких сетевых магазинов а только у проверенного годами дилера.

Объясню почему: К примеру в этом заказе, экран оказался немного с перекосом полотна.

В течение двух дней приехал дилер с новым и заменил без вопросов.

Итого клиенту сэкономлено:

от 100000 до 500000 т.р.

Звук получен отличный. Видео шикарное даже при открытых занавесках

Есть вопросы - задавайте

Дубликаты не найдены

+4
Я понимаю, что картинка важна, но проектор за 200к, а ресивер 5.1 бюджетка?? Даже не 7.1? Комната не маленькая, есть где развесить тылы точно. Я бы перекосил бюджет в сторону звука, а пока он израсходует лампу (нормальные проекторы щас по 4-5 тысяч ходят), уже взял бы какой-нить 8к. Нельзя забывать про устаревание. Точно так же хрен с ним с Атмосом, но хотя бы 7.1 на 35кв маст хэв.
раскрыть ветку 4
0

В хотелке заказчика было повесить проектор такой, чтобы не менять его лет 10.

звук именно  5.1 был заказан.  ресивер вполне этот комплект тянет.

и тылы там есть victa prime 302-е

и саб.

раскрыть ветку 3
+2

Хер его знает, этих богатых, у них свои причуды.

+1

Но едрен батон, ресивер то откровенно говенный. Столько бабла тратить и экономить на ресе. Нормальную Ямаху хотя бы шестой серии взять. Onkyo блять, вот уже великий производитель ресиверов. Рукалицо.

раскрыть ветку 1
+1

говенность в цифрах пожалуйста

+1
Вы из Эльдорадо?
раскрыть ветку 5
-1

нет

раскрыть ветку 4
0

Для такого проектора, такой дешманский театр - моветон. Heco victa норм ас, в качестве начального hi-fi... помнится ~13 лет назад со скидкой 50% за 6к фронты взял, ушли на дачу, основная система на тот момент была на базе бивней cm9. Маранц и онкио в топку, домаш кинотеатр на бивнях и тех же ротелях  - классика ( можно усь и проц emotiva ( бюджет варик) и anthem, acurus ( повыше уровень)).

раскрыть ветку 4
0

моветон в ваттах? в коэффициентах шумов? или в марке?

раскрыть ветку 3
0
Людмила ?
0

Кустическая стойка по проще. :(

раскрыть ветку 1
-1

как прислали

0

да фиг знает.  за 350 тысяч можно было купить телевизор на всю стену, саундбар, а также недельный абонемент на трёх крутых шлюх, кучу бухла  и пир-горой с доставкой на дом.

а так ваш клиент потратил кучу денег на какой-то экран с проектором и сидит как дурак с закрытыми занавесками теперь.

раскрыть ветку 6
0

читайте внимательнее. отлично видно и с открытыми, так, как 5000 люмен.

пс телик во всю стену у него в спальне

раскрыть ветку 5
-6

Пост из серии я Дортоньян, все остальные говно... Реклама себя. Ну молочина ты! Съэкономил денежек клиенту, себе заработал, надо же теперь попиариться. Иди на авито этот пост выкладывай.

раскрыть ветку 12
+5

Да я молодец. Что ж я ругать себя буду?

где реклама? контакты? каналы в телеге?

пост что акустика HECO отличная, а я не из эльдорадо

PS лучше бы шел в танки играл нуб

раскрыть ветку 1
-1
Какое-то примитивное мышление мы тут наблюдаем. Я так понимаю, 86 - дата рождения? Тогда не удивлён. Был пост, это - в ответ тому посту.
Действительно, как там танки поживают?
раскрыть ветку 2
-4
В первую очередь себе заработал, конкурентов обосрали. Д Артаньян, хуйли.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
280

Гарантия низкой цены

Гарантия низкой цены Скидки, Эльдорадо, Отзыв, Обман, Магазин, Баллы, Длиннопост, Народный контроль
Гарантия низкой цены Скидки, Эльдорадо, Отзыв, Обман, Магазин, Баллы, Длиннопост, Народный контроль
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: