8

Ответ на пост «Все, что нужно знать об отзывах в Эльдорадо» 

В посте была упомянута акустика Heco, которую боты эльдорадо пытаются по своему, по роботически, продвинуть в отзывах.

Простим их тупой искусственный интеллект.

Я хотел бы вступится за данного производителя.

Дело в том, что я кроме того, что делаю на заказ кабаки (где,  как правило ставлю EV или JBL) еще собираю и домашние кинотеатры.

Как то раз обратился клиент (2019 год). Он сходил в хайфай лабаз,  где ему, профессиональные впариватели залежалого вна менеджеры салона сделали коммерческое предложение:

Ответ на пост «Все, что нужно знать об отзывах в Эльдорадо» Эльдорадо, Отзыв, Домашний кинотеатр, Акустика, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Все, что нужно знать об отзывах в Эльдорадо» Эльдорадо, Отзыв, Домашний кинотеатр, Акустика, Ответ на пост, Длиннопост

Несложные подсчеты позволили понять, что даже без совершенно ненужных клиенту допов, минимально дешевый комплект обойдется более чем в полляма.

При том ему будут втюханы ламповые! Карл!  проекторы менее чем на 2000 люмен!

(2000 часов ресурс)

ненужная тумбочка и сетевой фильтр (у клиента нужные фильтры все в щитке уже)

При этом отдельно блюрей (опять таки оказалось не нужный клиенту, он  винил слушает и смотрит apple tv)

В итоге, была как раз подобрана акустика HECO victа  prime (обзоры есть на ютупе,) комплект с сабом, который отлично озвучил 35 кв.м. домашнего кинотеатра.

лазерный проектор 5000 люмен (20000 часов ресурс лазера)

и все остальное гораздо дешевле но оптимальное по качеству.

Итого 350 к

Естественно никаких сетевых магазинов а только у проверенного годами дилера.

Объясню почему: К примеру в этом заказе, экран оказался немного с перекосом полотна.

В течение двух дней приехал дилер с новым и заменил без вопросов.

Итого клиенту сэкономлено:

от 100000 до 500000 т.р.

Звук получен отличный. Видео шикарное даже при открытых занавесках

Есть вопросы - задавайте

Дубликаты не найдены

+4
Я понимаю, что картинка важна, но проектор за 200к, а ресивер 5.1 бюджетка?? Даже не 7.1? Комната не маленькая, есть где развесить тылы точно. Я бы перекосил бюджет в сторону звука, а пока он израсходует лампу (нормальные проекторы щас по 4-5 тысяч ходят), уже взял бы какой-нить 8к. Нельзя забывать про устаревание. Точно так же хрен с ним с Атмосом, но хотя бы 7.1 на 35кв маст хэв.
раскрыть ветку 4
0

В хотелке заказчика было повесить проектор такой, чтобы не менять его лет 10.

звук именно  5.1 был заказан.  ресивер вполне этот комплект тянет.

и тылы там есть victa prime 302-е

и саб.

раскрыть ветку 3
0

Нормальную лампу можно смотреть по 8-9 часов в неделю и хватит на 10 лет. Зачем ресурс на 20 000 часов, если он морально устареет через те же 5-10 лет? И зачем делать кинотеатр в комнате с окнами, если у тебя коттедж на 450 метров? Ну только если проектор в гостиной повесить вместо телека. Ну тогда это уже не то, чтобы домашний кинотеатр, а скорее вот это маркетинговое "комплект домашнего кинотеатра 5.1". Про ресивер уже сказали, странно экономить на источнике. Ну, опять же, если это не для фонового просмотра тв.

раскрыть ветку 1
0
Хех, понятно ) Про странных заказчиков постов хватает ))
+2

Хер его знает, этих богатых, у них свои причуды.

+1

Но едрен батон, ресивер то откровенно говенный. Столько бабла тратить и экономить на ресе. Нормальную Ямаху хотя бы шестой серии взять. Onkyo блять, вот уже великий производитель ресиверов. Рукалицо.

раскрыть ветку 1
0

говенность в цифрах пожалуйста

+1
Вы из Эльдорадо?
раскрыть ветку 5
-1

нет

раскрыть ветку 4
0
Из МВидео?
раскрыть ветку 3
0

Для такого проектора, такой дешманский театр - моветон. Heco victa норм ас, в качестве начального hi-fi... помнится ~13 лет назад со скидкой 50% за 6к фронты взял, ушли на дачу, основная система на тот момент была на базе бивней cm9. Маранц и онкио в топку, домаш кинотеатр на бивнях и тех же ротелях  - классика ( можно усь и проц emotiva ( бюджет варик) и anthem, acurus ( повыше уровень)).

раскрыть ветку 4
0

моветон в ваттах? в коэффициентах шумов? или в марке?

раскрыть ветку 3
0

Во всем.

раскрыть ветку 2
0
Людмила ?
0

Кустическая стойка по проще. :(

раскрыть ветку 1
-1

как прислали

0

да фиг знает.  за 350 тысяч можно было купить телевизор на всю стену, саундбар, а также недельный абонемент на трёх крутых шлюх, кучу бухла  и пир-горой с доставкой на дом.

а так ваш клиент потратил кучу денег на какой-то экран с проектором и сидит как дурак с закрытыми занавесками теперь.

раскрыть ветку 6
0

читайте внимательнее. отлично видно и с открытыми, так, как 5000 люмен.

пс телик во всю стену у него в спальне

раскрыть ветку 5
-2

тем более. Если телек уже есть в спальне, вообще становится непонятным смысл этой затеи.  Все хорошее кино было снято до 2007 года и уже просмотрено.  В итоге вбуханы такие деньги на агрегаты, которые будут стоять и пылиться.  А их можно было бы знатно пропить.

раскрыть ветку 4
-6

Пост из серии я Дортоньян, все остальные говно... Реклама себя. Ну молочина ты! Съэкономил денежек клиенту, себе заработал, надо же теперь попиариться. Иди на авито этот пост выкладывай.

раскрыть ветку 12
+5

Да я молодец. Что ж я ругать себя буду?

где реклама? контакты? каналы в телеге?

пост что акустика HECO отличная, а я не из эльдорадо

PS лучше бы шел в танки играл нуб

раскрыть ветку 1
0

Отличная идея! Пойду поиграю! Спасибо за совет профессионала, нубасик благодарен!

-1
Какое-то примитивное мышление мы тут наблюдаем. Я так понимаю, 86 - дата рождения? Тогда не удивлён. Был пост, это - в ответ тому посту.
Действительно, как там танки поживают?
раскрыть ветку 2
+1
Чисто из любопытства, а при чем тут уже второй раз танки?
раскрыть ветку 1
-4
В первую очередь себе заработал, конкурентов обосрали. Д Артаньян, хуйли.
раскрыть ветку 6
0

где указаны данные конкурентов?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: