Ответ на пост «Врач из Тулы, арт от marmalademum»

Ответ на пост «Врач из Тулы, арт от marmalademum»
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
502
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу, бля. Как голая баба в галерее, то искусство, все губами смолкают, головами качают. А как медсестра в купальнике, так сразу позор, разврат...
раскрыть ветку (113)
108
Автор поста оценил этот комментарий

В галерее не голые бабы, а возвышенные образы в облике голых баб. Когда Моне написал свою Олипмпию, где была просто голая баба, все тоже на говно изошлись.


Тонкая грань искусства, ебать.

раскрыть ветку (11)
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*МАне

МОне голых баб не писал - он больше по пейзажам))

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, опередил)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А напомните, плз, это Ван Гог ухо Гогену отрезал, или наоборот?..

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не отрезал, а откусил, и не Ван Гог, а Тайсон.

Автор поста оценил этот комментарий
Откусил так-то
Автор поста оценил этот комментарий

Ван Гог Гогену, он потом ещё с адвокатом с ним судился

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки шо вы думаете, Моня голых баб рисует. Шоб я так жил как он живет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного

12
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлось прочитать целую статью, чем же так Олимпия Мане разозлила критиков)) так там, оказывается, не просто голая баба, а голая баба, которая позволила себе смотреть на вас равнодушно и оценивающе)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сложные люди, короче, художники эти. Одно только "не рисуют, а пишут" уже. 

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хайпанула так хайпанула)

146
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде большинство за то,что это гуд. А дебилов всегда найдется
раскрыть ветку (45)
242
Автор поста оценил этот комментарий
За лишь потому что она стройная и симпатичная, будь вместо нее там волосатый мужик лет 50 с пузом на выкате, то эти посты выглядели бы как жалобы на неадекватного врача
раскрыть ветку (39)
120
Автор поста оценил этот комментарий

- Доктор, мне первый раз будут массаж простаты, я чот разволновался, куда мне положить брюки?

- Кладите на стул, рядом с моими.

=D

51
Автор поста оценил этот комментарий
А я скажу так, всякой одежде свое место, да жарко, но это такая работа. На юге каждый год жарко, что ж там в администрации так не ходят все, учителя, полицейские, вообще все? Плохая была идея и дело не в разврате. Это не тоже самое, как фотки учительницы вк в купальнике.
раскрыть ветку (18)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы они работали как положено, с регулярными перерывами, в палатах бы нормальная температура держалась, и обещанные бабки не зажимали, тогда может и можно было к этому придраться. А пока они за копейки гробят свое здоровье в полиэтиленовом пакете, вместо нормальных средств защиты, с дикими переработками, путь хоть голышом, хоть как им угодно. Эти люди сейчас реально жертвуют свои жизни и здоровье чтобы справится с эпидемией.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему-то кажется, что это пиар. Если бы врач не знала, что костюм не прозрачный, одела бы обычное нижнее бельё, в нем намного комфортней. Мне кажется, это вброс.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Походи смену часиков 12 в костюме защиты поверх одежды в жару,а потом уже говори.У нас маляры на объектах летом в труселях одних под защитным костюмом(а он не такой плотный,как медицинский)ходят.И то по 2 часа максимум.

раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы она надела поверх голого тела простые шорты и майку из хб, то ей бы куда проще работалось, чем в таком виде, т.к она будет адски потеть и костюм ее будет липнуть к голому телу, не говоря о том, что внутри баня натуральная будет.


Уверен она об этом прекрасно знает, поэтому я хз зачем она так оделась: протест какой-то или хайпануть - я не представляю.


Поэтому простой выговор ей вполне обоснован, если этим все ограничится.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хожу представь, в жару
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Представил, ох...ел..

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно считаю что давно в шортах пора ходить на юге и в администрации и в школе
36
Автор поста оценил этот комментарий

Если лечит хорошо, то пусть хоть сейлор-фуку напялит, похеру уже.

раскрыть ветку (11)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Это лишь на словах так, в реальности при виде оголенного врача 99 из 100 будут просить его заменить, тут же тупо из за того что она хорошо выглядит ситуация в обратную сторону развернулась, и то в интернете
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и мы не в больнице. А лежи я в больнице, то у меня будет чему беспокоится, а внешний вид медсестры или врача меня будет беспокоить в последнюю очередь

раскрыть ветку (6)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет первым что ты увидишь. Придя в больницу и увидя в регистратуре голую тётку оформляющую карточки и такого же врача первое о чем бы ты подумал:"да они ебанутые тут все" и при наличии альтернатив ушел бы лечится туда где врачи ходят в нормальном виде
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В обсуждаемом случае она не голая. А в вами описанном я да наверное уйду, так как подумаю снимают передачу типа "Голые и смешные" а у меня нет желания принимать участие.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если вы прийдёте в больницу на приём в трусах и будете везде ходить. Кто приедет быстрее санитары или менты?
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы не ушел
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно самому раздеться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"а пошло все нах.." и снимает трусы
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тут новость проскакивала что в этом вашем зарубежье прошел бунт врачей, и они вышли на работу полностью голые. И старые мужики, и все все, и никто не жаловался, все поддержали. Надо меньше ворчать
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не на работу в таком виде вышли, а просто сфоткались в знак протеста против нехватки СИЗ.
Автор поста оценил этот комментарий

Надо подождать пока в Японии фотку запостят, там сразу мангу нарисуют.

Автор поста оценил этот комментарий

Пусть в женское отделение идёт и все норм будет...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это только в банях. Ну или гинекология/родильное.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще похуй. Я лечиться в больницу прихожу. А если врач сам подыхает от жары, то как он будет других лечить.

Я не буду отрицать, что посмотреть на стройную медсестричку в купальнике мне приятно, а на мужиков в плавках - нет.

волосатый мужик лет 50 с пузом на выкате

Однако, я отнесусь с пониманием, если в защитном костюме такой врач. Он тоже человек, ему тоже хочется капельки комфорта в этом пиздеце.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть ее фотки без маски?

42
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, дебилов очень много, вон уже, третий пост с ней набирает плюсы, а при слове «профессиональная этика» у всех дрочеров полыхать начинают...

8
Автор поста оценил этот комментарий

а мне нравится.

ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий
А была бы она страшненькая, гораздо меньше бы народу тут за нее заступалось.
раскрыть ветку (6)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Начнем с того, что была бы она страшненькая, то так бы и не оделась вовсе;)

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так-так, давайте-ка поподробнее? Почему бы она так не оделась? Потому, что страшненьким не жарко? Или вы хотите сделать акцент на том, что разделась она всё же не от жары, а чтобы показать всем, что она не страшненькая?

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>чтобы показать всем, что она не страшненькая

А вы видимо осуждаете такое поведение?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поведение девушки - нисколько, я знаю как может мешать спецодежда.
А комментаторов, которые махом переобуются, если им показать другую картинку, да осуждаю.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И всё же наши влечения - данность. Тут не с чем спорить.
ещё комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж придётся подохнуть где то на сраной больничной койке, пусть лучше рядом голая баба ходит,  чем роботы в скафандрах...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

зачем роботам скафандры?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб свои контакты оголённые не демонстрировали.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно головками качают, что ещё на голую бабу делать?
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дураки и картины будут резать, потому что там баба голая...

Картина "Венера с зеркалом"
Точная дата написания картины неизвестна. Считается, что она была закончена около 1647—1651 гг. Предположительно, Веласкес написал «Венеру с зеркалом» во время своего визита в Италию, так как инквизиция в Испании запрещала писать обнажённое женское тело. Также влиянием целомудренного испанского мировоззрения считается то, что Венера изображена, в отличие от итальянских «Венер», лежащей спиной к зрителю.

«Венера с зеркалом» — единственное сохранившееся изображение обнажённого женского тела кисти Веласкеса. В конце XVIII века висело во дворце герцогини Альбы подле вдохновлённой ею «Махи обнажённой». После смерти герцогини куплено Годоем, в 1813 г. перевезено в Йоркшир.

В 1906 году картина была куплена Фондом национальных коллекций (The National Art Collections Fund) для Лондонской Национальной галереи.
В 1914 году картина была повреждена суфражисткой Мэри Ричардсон, но полностью реставрирована и возвращена в галерею, где находится и по сей день.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Венера_с_зеркалом

2
Автор поста оценил этот комментарий
а ещё самый изврат.... это когда учительница в купальнике! или не дай бог.. белье себе выбирает!!!
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тема полностью не раскрыта, не дотягивает до венер милоских поэтому и пытливый ум ищет развратов.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку