4528

Ответ на пост «Возьмите сумку для сына в Москву!» 

Я как-то ехал из Москвы в сидячем вагоне, и сидящая рядом девушка обратилась ко мне с каким-то вопросом. У нас завязался разговор, оказалось, что едем мы в один и тот же город (но это была не конечная точка маршрута поезда, он стоял там минут 5 и ехал дальше). Ну и в итоге попросила она меня помочь донести вещи до такси, а то вон сколько их на багажной полке лежит. Я и не против, у меня вещей почти не было, только сумка через плечо.

Как приехали, достал с полки над нами сумки, пару полегче она взяла, остальные 2 или 3 я понес.

Дошли мы до такси, я ставлю в багажник все сумки по очереди, кроме своей наплечной, и вижу, что девушка в замешательстве. Спрашивает меня: "Вас подвезти?" Я говорю: "Да нет, спасибо". Она ещё сильнее напряглась и показывает с недоумением на одну из сумок в багажнике: "А это?" Теперь уже оба смотрим друг на друга с недоумением, и я наконец спрашиваю: "А это... не Ваше?.." Она в ответ: "А разве не Ваше?.."

В общем, даже не попрощались с новой знакомой. Побежал возвращать сумку в вагон, благо, поезд ещё не ушел. Объяснил проводнице, в чем дело, забежал в вагон, положил сумку на место и вышел. Хозяин, похоже, даже не заметил временного отсутствия имущества.

Потом смеялся, как ситуация выглядела со стороны попутчицы: парень согласился помочь, а потом нагло кинул свою сумку в багажник - мол, поехали!

Но было не по себе от того, как это смотрелось со стороны проводницы и пассажиров: какой-то тип зашёл в вагон, оставил сумку и ушёл.

Истории из жизни

24.3K поста59.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5441

Уставший учитель делает «счастливое выражение лица» перед тем, как войти в класс с учениками

4714

Как я решила проблему со сном

4527

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье Искусство, Художник, Мемы, Юмор, Средневековье, Бренды, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Страдающее Средневековье
Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье Искусство, Художник, Мемы, Юмор, Средневековье, Бренды, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Страдающее Средневековье
Показать полностью 10
3793

Тренер...

3674

Выбираем флаг!

Выбираем флаг!
3572

Упрёк)

3526

Власти Чечни показали видео с вывезенной силовиками в Грозный женой судьи

Показать полностью
3467

Босс

Босс Картинка с текстом, Юмор, Комиксы, Бэтмен, DC Comics, Супергерои
Показать полностью 1
3376

Some непонятные words

Some непонятные words Twitter, Новояз, Найм, Англицизмы, Длиннопост, Скриншот
Some непонятные words Twitter, Новояз, Найм, Англицизмы, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 2
3261

Счастье не в деньгах

Счастье не в деньгах
2934

Ответ на пост «Когда нашел тайную комнату родителей» 

2876

Ответ на пост «Терпилы» 

2873

Shut up and take my money

2671

Джентльмен

Джентльмен
2664

Краш тест УАЗ Патриот

2622

Почти коллеги

Почти коллеги Рынок, Магазин, Продавец, Торговля
Показать полностью 1
2622

Пенсионеры

2605

Актуальненько)

Актуальненько)
2492

Ответ на пост «"Магнит" столкнулся с масштабным дефицитом кадров — сотрудники массово увольняются, а компания пытается нанять хотя бы пенсионеров» 

2307

Ответ на пост «"Магнит" столкнулся с масштабным дефицитом кадров — сотрудники массово увольняются, а компания пытается нанять хотя бы пенсионеров» 

Более молодых сотрудников уже не хватает. По данным наших источников, текучка персонала в продуктовой сети составляет более 120% в год, а новые кадры не спешат устраиваться на низкооплачиваемую и тяжелую работу.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: