Ответ на пост «Волна ответов захлестнула»

2 курс универа. Лето. Родители взяли меня с собой на море, правда, из-за сессии мне пришлось вылететь на пару дней позже.


В общем к сути.


Идет посадка на самолет. Прохожу по "рукаву" внутрь, сажусь третьим в блоке кресел, где уже сидят женщина и девочка.

Подходит мужик и говорит "парень, слушай, меня от семьи отсадили, давай с тобой поменяемся, вон около меня девушка сидит красивая познакомишься заодно)".


Согласился, пересел.


Девушка спросила, а куда, собственно, я лечу (самолет был до Анапы), я сказал, что около Краснодара выйду, она посмеялась. В общем познакомились, оказалось, что у нее 1 в 1 ситуация как моя - родители улетели, чуть раньше, а она сдавала сессию и чуть позже.


... и вот мы 4 года года встречаемся, я позвал ее замуж, она согласилась, купили кольца, заказали ресторан, позвали гостей, тамаду и т.д. За месяц до свадьбы ее родители позвали с собой опять на море, я не смог т.к. работал, поэтому отпустил.


За 2 недели до свадьбы, звонит, говорит, что разлюбила. Больше я ее не видел.


Как внезапно пришла, так внезапно и ушла)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пизда же)) ну збс, что пожениться не успели, легко пришла, легко ушла, забей))
раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да этому событию ровно 10 лет, давно уж забил) но все равно спасибо)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно сказать повезло, хотя конечно горько и обидно

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала мне было горько и обидно, а сейчас я думаю, что повезло)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок не твой,если не живёт с тобой,а твои алименты непонятно куда тратит бж,а не ты.
Честный раздел имущества:каждому то,что он сам заработал.А не "совместно",что обычно предполагает мизерное участие в этом бабы.
раскрыть ветку (1)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Баба" сидит с твоим ребенком в декрете 24/7, стирает, гладит, готовит, денег это не приносит. Ты считаешь, что это не участие?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ресторан то оплатили, пожрали хоть?

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, я даже не подумал это сделать, т.к. дизморал жесткий словил и было не до этого

2
Автор поста оценил этот комментарий
Батя мой женился когда ещё браки были браками,а не длились пару лет с последующим отжимом имущества и алиментами.
раскрыть ветку (1)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, алименты так то, это деньги на ТВОЕГО ребенка, не понимаю, что в них плохого.


А насчет брака - считаю это честным, что совместно нажитое делится поровну.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слив засчитан.Когда сможешь обосновать какая выгода МУЖЧИНЕ вступать в брак-подходи.
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давай так - какая выгода отдавать деньги за проезд?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы тебя отвезли куда нужно.
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты можешь стесть на автобус, доехать до куда нужно и не заплатить. Зачем платить - тебя же довезли уже?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Могу и что?
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ты считаешь это нормально?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не котолампа, хотя доказать без деанона не могу.