Ответ на пост «Влюбилась в зэка, а ему нужны только мои деньги»3

Вот вы знаете, к ним как-то привязываешься и они становятся членами семьи. Мой дружище такой же породы (Русская голубая) 01.04.2024 года в 0:45 ушел от нас, ему было всего 4 года и 9 месяцев. Лечили его усиленно последний месяц от вирусного заболевания, полегчало ему ненадолго, но потом буквально за 3 дня все стало очень плохо. Отказали почки - сказали в клинике, накололи ему антибиотиков и капельницу поставили, сказали, что может не дожить до утра, так и случилось! Перед смертью за 12 часов он очень сильно мучался, громко и жалобно кричал, когда я аккуратно решил поднять его с пола, чтобы переложить в удобное место и хоть как-то облегчить его страдания, он даже пытался сам ходить и тоже громко кричал при этом. Помню как перед самой смертью уже зрачки почти не реагировали на свет, а он продолжал дышать и бороться, но увы... Все это отпечаталось в памяти, и оставило там неизгладимое впечатление и та боль, которую он испытывал в последние часы своей жизни. Все говорят, да брось ты, успокойся, будет еще и так далее, но нет, не будет... Я вот уже второго кота так теряю, я больше не могу это переносить, я очень люблю кошек, но не могу больше смотреть на то, как на моих глазах жизнь угасает и мой верный друг покидает меня и я остаюсь практически один... Прощай дружище! Я помню, как ты любил лежать на коленях тихо мурлыкая, как в доме не оставалось ни одной целой бумаги или газеты, как всегда ты будил нас по утрам и встречал, когда мы возвращались домой. Ты пропадал больше чем на месяц, но потом возвращался, ты всегда возвращался ко мне, а сейчас ты ушел навсегда... Я буду скучать по тебе, плохо, что твоя жизнь в моей жизни - это всего лишь мгновение... Я верю, что у тебя все хорошо! Прости меня, что не смог вовремя тебе помочь...

Ответ на пост «Влюбилась в зэка, а ему нужны только мои деньги» Кот, Грусть, Домашние животные, Друг, Забота, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Влюбилась в зэка, а ему нужны только мои деньги» Кот, Грусть, Домашние животные, Друг, Забота, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Влюбилась в зэка, а ему нужны только мои деньги» Кот, Грусть, Домашние животные, Друг, Забота, Ответ на пост, Длиннопост

Не люблю я читать тут такие истории, но высказаться просто хотелось, надеялся полегчает, но нет...