Ответ на пост «Вещий сон»

Или лунатизм

Ответ на пост «Вещий сон» Подслушано, Скриншот, Картинка с текстом, Истории из жизни, Лунатизм, Ответ на пост

В детстве я страдал лунатизмом.Мне рассказывали,что я вставал посреди ночи,шел к шкафу (советскому еще лакированному такому,где на нем лежали лишние матрасы и одеяла и мой тайник в шкатулке) и стоял глядя вверх.Когда спрашивали что я там увидел,отвечал только "ТАМ!" и пальцем в "ТАМ" тычил ) Укладывали кое как,я этого не помню.Бывало просыпался среди ночи и мерещились всякие черти с рогами в проеме двери) Залезал под одеяло с головой и спал дальше,ведь всем известно,что чертям и бабайкам под одеяло ходу нет )Облом так сказать.Это вам не отче наш и не святая вода ) Но суть не в этом. Мне 32 было.Посидели с другом на кухне основательно,выпили литра вискарю с колой,я уставший ОЧЕНЬ.Утром жена рассказывает :"Ты ночью встал и ходил по комнате.Я спрашиваю: Ты чего? А ты: Я иду по солнышку".

Был случай ,когда намочил постель. Сон приснился,что в сортире.

Недавно нашел мусорный пакет,который обычно лежит у нас на кухне ... в спальне около кровати...я ХЗ зачем он мне понадобился и как я его туда приволок.Жена б такого не сделала.Я не помню чтоб вставал. Я не алкаш. Устаю очень. Максимум для меня это 5 банок пива)

Так что алкоголь и усталость это не клево )