Ответ на пост «Венеция без вас мои дорогие...2»

Прага в воскресенье в 11 утра:

Ответ на пост «Венеция без вас мои дорогие...2» Прага, Фотография, Коронавирус, Ответ на пост, Длиннопост

Рядом с Карловой площадью. Обычно здесь всегда фотографируют и люди ходят мимо

Ответ на пост «Венеция без вас мои дорогие...2» Прага, Фотография, Коронавирус, Ответ на пост, Длиннопост

Набережная Влтавы. По этому маршруту люди идут к Карлову мосту. Либо многолюдно, либо толпа

Ответ на пост «Венеция без вас мои дорогие...2» Прага, Фотография, Коронавирус, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Венеция без вас мои дорогие...2» Прага, Фотография, Коронавирус, Ответ на пост, Длиннопост

Карлов мост. Уже в 10 утра здесь всегда было многолюдно, а днём яблоку негде упасть

Ответ на пост «Венеция без вас мои дорогие...2» Прага, Фотография, Коронавирус, Ответ на пост, Длиннопост

Улица по пути на Староместскую площадь. Ни разу не видела её полностью пустой в светлое время суток. Днём здесь толпа

Ответ на пост «Венеция без вас мои дорогие...2» Прага, Фотография, Коронавирус, Ответ на пост, Длиннопост

Знаменитые астрономические часы на Староместской площади. Вокруг них всегда много народу

Ответ на пост «Венеция без вас мои дорогие...2» Прага, Фотография, Коронавирус, Ответ на пост, Длиннопост

Памятник Святому Вацлаву на Вацлавской площади. Вокруг него тоже всегда было много народу

Пару месяцев назад мечтала увидеть Прагу без туристов. Осторожнее нужно мечтать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Старомесцкая полощадь. Пустовато...

Впрочем, дождь идёт.

Онлайнкамера.

http://youwebcams.org/online/veb-kamery-evropy/czech-republi...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Башня Карлова моста

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку