Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Величие России»7

А может быть так что это и вовсе не величие, а показатель того, что мы далеко не победители в битве за лучшие территории и заняли территорию, где в целом меньше всего хотели жить. Ну сами посудите за Уралом (Сибирский федеральный округ и Дальневосточный федеральный округ) живет всего порядка 24.5 млн человек, что в два раза меньше, чем в Италии. И итальянцы вполне могут считать себя великой нацией, раз им удалось удержать такую действительно привлекательную территорию, где в частности, любил проводить время Соловьев на своей виле на озере Комо, если повторюсь величие мерить только по территории проживания.

Может климат, территория это все-таки не про величие.

Автор поста оценил этот комментарий

В Италии Сука Тепло

раскрыть ветку (1)
DELETED

Ну так венгры не зря с Уральских гор пошли покарять теплые земли, а не как некоторые в Сибирь)

2

Интересно, сколько итальянских победителей по жизни осталось лежать под Москвой и в Сталинграде. И что они там делали, ведь у них самих такие классные территории.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED

Поддались идеям фашизма, пошли воевать в чужую страну и законно огребли.

13

Это было до или после того, как ваши далёкие предки выкопали Чёрное море?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED

Не знаю, мои предки врятли копали, но ваш переход на личности показателен, но все же почитайте историю практически любого государства, это история набегов и зашиты.

показать ответы
8

Я как раз "читал историю" и как-то не помню битвы славян с итальянцами за Италию.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED

Так до италии еще дойти нужно было.

показать ответы
16

Нет, вы вырусь, и всегда ей будете.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED

Ну это ваше озлобленное мнение. Я лично люблю Россию, как Родину, и очень хочу что бы в России был такой же уровень жизни как в Европе и так же да я негативо отношусь к нынешнему правительству, потому что на мой оно во многом виновато в том что в России имея все что бы жить лучше, живут хуже. Как то так и всего вам наилучшего.

14

мы далеко не победители в битве за лучшие территории

Где и когда была эта битва?

раскрыть ветку (1)
7
DELETED

Всегда с момента как наши далекие предки начали ходить. 

показать ответы
19

Канаде, Норвегии, Финляндии такой климат не мешает, а вам мешает?

"Я же говорил что место проклятое, а ты - руки из жопы, руки из жопы..."

раскрыть ветку (1)
5
DELETED

Сейчас набегут эксперты климатологи и расскажут, что у них климат не сравнимо лучше, поэтому они и живут лучше. Причем климат резко меняется по пограничному столбу между Россией и Финляндией, к примеру.

показать ответы
9

Кто такие «мы»?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED

Население России, граждане России

показать ответы
18

Когда уже не знаешь как набросить говна на вентилятор 😆

раскрыть ветку (1)
2
DELETED

Я лишь поинтересовался, можно ли считать величие только по территории, а у вас уже начало печь.

12

Население России

Вы живёте в Европе.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED

И что, я родился в СССР, жил в России в Сибири по национальности русский и всегда им буду.

показать ответы
29

Вы (по вашим словам) более 10 лет не живёте в России. Какая вам разница сколько человек живёт в Сибири и сколько квадратных километров занимает ДФО?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED

Вот я лично почти добрых 30 лет прожил в Новосибирске и просто задал вопрос, точно ли то что мы живем в не самых простых условиях является показателем величия?

показать ответы