752

Ответ на пост «Ванная: 2.7кв.м - это страдание и боль. Или как я переделывал хрущевский санузел» 

Коротко о моем проектировании своего санузла :D

Не спрашивайте, для чего там обведено красным - я и сам этого не помню)

Ответ на пост «Ванная: 2.7кв.м - это страдание и боль. Или как я переделывал хрущевский санузел» Строительство, Ремонт, Хрущевка, Ванная, Ремонт санузла, Совмещенный санузел, Душ, Своими руками, Дизайн интерьера, Туалет, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Ванная: 2.7кв.м - это страдание и боль. Или как я переделывал хрущевский санузел» Строительство, Ремонт, Хрущевка, Ванная, Ремонт санузла, Совмещенный санузел, Душ, Своими руками, Дизайн интерьера, Туалет, Ответ на пост, Длиннопост

UPD (решил добавить, что получилось в итоге):

Строительство и ремонт

4.8K постов34.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.

В случае нарушения пост выносится из сообщества.

Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.

Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)

Пост должен быть основан на личном опыте.

Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6152

Эффективный способ открытия консервы

5563

«Белые привилегии»

4939

Про аккуратное мытьё вульвы

Про аккуратное мытьё вульвы Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат, Скриншот, Юмор
4422

Логично

Логично
4249

Многие не видели этого видео просто потому, что тогда ещё не родились...

4151

За чей счёт банкет?)

За чей счёт банкет?) Скриншот, Вино, Рафаэлло, Идеальный мужчина, Мужчины и женщины
Показать полностью 1
3924

Победа

3868

В Самаре дети мигрантов толпой избили второклассницу

3567

Традиция

Традиция
3494

Ставки сделаны господа, ставок больше нет

Ставки сделаны господа, ставок больше нет Политика, Скриншот, Украина, Посольство
3460

Не пойму, в каком месте меня обманули?

3361

Не мамонты

Не мамонты
3361

Сила маркетинга

Сила маркетинга
3278

Когда сделал правильный выбор:-))

Когда сделал правильный выбор:-)) Авто, Квартира, Цены, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Недвижимость, Пикабу, Автосалон
3073

Топлес

3063

Ответ на пост «Госдума разрешила приватизировать участки возле рек и водохранилищ. Теперь к воде вообще не подойдешь» 

2962

Сон

Сон
2902

Всегда важно оставаться человеком

Всегда важно оставаться человеком Картинка с текстом, Скриншот, Переписка, Перепутали, СМС, Мошенничество
Показать полностью 1
2776

Ошибка похудения

2726

Хитрожопое

Хитрожопое
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: