10729

Ответ на пост «В женской раздевалке бассейна» 

В противовес событиям в женской раздевалке бассейна расскажу об одной истории в мужской раздевалке. Произошло это несколько лет назад и надеюсь, что сегодня в этом бассейне всё изменилось в лучшую сторону.

Наш профсоюз закупил абонементы в бассейн, который находился недалеко от работы - три остановки на троллейбусе. Приехал я туда в первый раз и увидел в мужской раздевалке женщину лет 70, как выяснилось, у неё ключи от ячеек хранились, вдобавок она за порядком смотрела. Она сидела ближе к выходу и практически напротив входа в душевую.

Ячейки для переодевания  располагались таким образом, что её за ними не видно было.

Они располагались примерно как на фото:

Ответ на пост «В женской раздевалке бассейна» Бассейн, Фотография, Дети, Стыд, Истории из жизни, Ответ на пост

Я по-быстрому переоделся в плавки и через душевую в бассейн направился. Наплавался без привычки так, что буквально ног не чуял. Поплескался в душе и выхожу в раздевалку, а к этому времени я про эту женщину и позабыл. Вдруг слышу крик из-за спины: "Совсем стыд потеряли, совести у людей нет в таком виде ходить!". И тут я понимаю, что это она мне кричит! И спокойно так ей говорю: "Нечего женщина кричать, я в мужскую раздевалку зашёл, а не в женскую.". Она ещё долго успокоиться не могла, ещё бы - увидела голого мужика в мужской раздевалке!

Под эти вопли подошёл к своей ячейке и стал полотенцем вытираться. Через некоторое время крики смолкли и я услышал молодой женский голос за спиной (я стоял лицом к ячейке, а лавка была позади): "А ты шампунь в душевой не забыл? Где твои плавки?". Тихонько поворачиваюсь и вижу женщину лет около 30, которая своему сыну помогает собраться!

Кое-как собрался и сам себе думаю: "Здорово получается, мужику в свою раздевалку после душа голым зайти нельзя, а женщинам в мужскую раздевалку значит можно!".

Отходил я в этот бассейн месяц и каждый раз женщины к своим сыновьям к нам в раздевалку заходили.

Потом подумал, а если я с маленькой дочкой  в этот бассейн приду, то чтобы её собрать мне в женскую раздевалку зайти можно? Ведь в мужскую раздевалку женщины как к себе домой ходили!

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1775

Ах, не знаю я про раздевалки, но когда-то лет в 13 в бассейне я по ошибке зашла в мужской туалет. Там был писающий дядя. Он тяжело вздохнул и сказал: "Иди отсюда, девочка"

раскрыть ветку 214
+2037
не бойся , я его держу (с)
раскрыть ветку 33
+474
Во время учебы в ВУЗе, стою в мужском туалете и писаю в писсуар, заходят две девки, начинают мне высказывать, мол, совсем охренели, что ж ты ирод в женский туалет заперся, на что я им предложил присоединиться и пописать в писсуар, дошло, покраснели и с извинениями ретировались.
раскрыть ветку 28
+320
В универе учился. Утро. Первая пара. Я с дичайшего бодуна,жить не хочется,кое как прилез на первую пару,сижу. Тут мне приспичило в туалет. Выхожу с аудитории,и шагаю в конец коридора в туалет. А пузырь так надулся уже не слабо,я ускоря шаг,забегаю в туалет,быстро нахожу свободную кабину,и стою нужду справляю. Но мне показался подозрительным туалет: за 4 года я знал все мужские туалеты,этот был мне не знаком. Стою,стою смотрю по сторонам....чет не то...ну и ладно. Наклонился застегиваю ширинку,и вижу....в углу урна стоит,забитая использованными прокладками...прям гора. И тут я понял,что забежал в женский туалет. Вылетаю. И прямо на выходе две девушки мне с выпученными глазами: О Господи! Обошли меня,и пошли дальше)
раскрыть ветку 107
+38
Я так в 10 случайно зашла в мужской туалет. Там никого не было, так же как и не было таблички на двери. Я сходила в туалет, помыла руки в какой-то неудобной раковине и пошла обратно смотреть цирковое представление. А о том, что это был мужской туалет я поняла намного позже, когда впервые увидела писсуар и поняла, что там в туалете была не раковина
+70
В мужском туалете писающий дядя? Пиздец! Да он охуел в край !!!
раскрыть ветку 4
+171
Грузин забегает по ошибке вместо мужского туалета в женский, достает причиндал и начинает справлять нужду. Вдруг в туалет заходит женщина, испуганно вскрикивает и возмущенно, на повышенных тонах восклицает:
- Мужчина! Это же для женщин!!!
На что грузин показывает на член и невозмутимо заявляет:
- А это что? Для мужчин, что ли???
раскрыть ветку 5
+15

А у меня в Москве этой вашей неловкая ситуация была. Сам я из Нск, достаточно молодой, но такого не ожидал и к такому жизнь меня не готовила.
Прилетели на выставку, отработали несколько дней и в день вылета решили зайти в ТЦ купить сувениров семьям, традиция такая. В общем захожу в туалет в ТЦ каком-то в центре, сделал все дела, мою руки. И тут открывается дверь и заходит молодая девушка с волосами до плеч примерно, стильная молодёжная одежда. Ну я ей и говорю "Это мужской туалет". А она мне мужским голосом и отвечает "Я знаю"))) И стыдно и смешно до сих пор.

раскрыть ветку 1
+42

Я как-то раз в тц, по причине глубокого непонимания туалетной символики, зашла в мужской туалет, но когда я туда заходила, там никого не было.

А вот когда выходила, туда несколько мужиков у писсуаров были заняты своими делами. Я прошествовала мимо них с видом, как будто так и надо, но выражение их лиц было просто о_о

Писсуары я, когда заходила, тоже не заметила, возможно, потому что не особо ожидала их увидеть.

раскрыть ветку 8
+17
А мог бы и полоснуть)
раскрыть ветку 11
+9
А потом его посадили за педофилию
+15
Переломил себя, бедняга!
+3
Ха, у меня случай был в Геленджике в аквапарке. Перепутал раздевалки. Захожу так стремительно и вижу, что- то не так, вокруг толпа голых баб. И главное никто не кричал, тупо просто смотрели на меня укоризненно. Я такой - Упс, извините. И вышел. До сих пор перед глазами их укоризненный взгляд и СИСЬКИ!!!
+3

а была бы у тебя в то время грудь все могло бы сложится иначе

+2

"Иди отсюда, девочка"
А  то вдруг я педофил.

+3

Потом дядя присел на 8 лет, да?

+1
Девочка, иди в жопу отсюда(с)
0
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
842

Про вороватых родителей и их детей

Про вороватых родителей и их детей Дети, Кража, Истории из жизни, Мама, Длиннопост
Про вороватых родителей и их детей Дети, Кража, Истории из жизни, Мама, Длиннопост
Показать полностью 1
1179

- Мама тут еду жмотят!

292

Тоже про находки и круглую землю)

282

Коты, дети и собеседования

891

За волю к победе

1310

Кузя и Кузькина мать