Ответ на пост «В тему возврата забытых вещей»

Не знаю, сколько находил вещей, всегда с благодарностью забирают. Были и телефоны (в основном детей, сразу на контакт мама звонил) и карты были, и студенческие. Последний раз карту СБ нашел, оказалось соседа по подъездам, дал по моему 100 или 200 р типа любилейные, на пластике напечатаны.


Живу я в маленьком северном городе Салехард, люди здесь в большей степени добрые и отзывчивые. Сам всегда стараюсь помогать даже не знаком людям.


Единственный случай который взбесил, у меня машина полноприводная, и как уже говорил, живу на севере, часто приходится таскать пузотерки по дворам после обильного снегопада. В основном сам останавливаюсь и предлагаю помощь. Так вот, один раз гуляю с женой пешком,смотрю стоит чел на 2109 и не может выехать из протаины, подошел, показал руками (типа толкнуть, машет - ага), хорошо хоть Бог дурной силой не обидел, не с первого раза, но вытолкал, этот хмырь вышел, глянул на бампер где я упирался руками, руки при этом все в гов...грязные, и ни ответа ни привета, сел и уехал. Сказать что я "удивился", ничего не сказать!