Ответ на пост «"В ответ на замечания станцевали лезгинку": дагестанские подростки пожарили шашлыки на "Вечном огне"»

Буэнос,

Группа лиц, по этническому признаку не уважает НАШУ ИСТОРИЮ и ПАМЯТЬ.

Давайте я подкину ещё пару чурок в печку.


Дети закидали снегом Вечный огонь в Кашире

Вечный огонь в вечный костер превратили дети в Заволжье

Детям плевать на Вечный огонь?

На самом деле я могу привести много примеров как эти "тожеросияне" глумятся над памятью.

Ответ на пост «"В ответ на замечания станцевали лезгинку": дагестанские подростки пожарили шашлыки на "Вечном огне"» Подростки, Дагестан, Вечный огонь, Осквернение, Россия, Национальность, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Так, СТОП. Это же русские всё дети! Будем поливать говном всех русских? Нет-нет. Русские же это святая нация. Непогрешимы. (сарказм)


Вот почему здесь Уральские сводки #53. А есть ли что святое в нашей молодежи? вы не кричите о национальности пиздюков? Не ассоциируете себя с ними. Они же русские и вы русские. Значит вы такие же как они?! А почему нет? Вы все такие же, в кого не ткни.

Обидно, печёт пукан от таких высказываний?

А меня, русского, печёт от нациков и фашистов, и Вечный огонь это память о героях погибших в борьбе с такими уродами, а тут я захожу на Пикабу, а эти фашисты и нацики беснуются.


Обвиняя всех дагестанцев, за это проступок этих мелких уёбков, не забудьте тогда покаяться за таких же уёбков, но среди русских.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной "платить и каяться"? Как же вы уже заебали...
Среди любой любых национальностей есть долбоебы и уебки, что среди русских, что среди дагестанцев, да пофиг среди кого... Вопрос в процентном соотношении этих долбоебов к адекватным людям.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку