0

Ответ на пост «"В ответ на замечания станцевали лезгинку": дагестанские подростки пожарили шашлыки на "Вечном огне"» 

Буэнос,

Группа лиц, по этническому признаку не уважает НАШУ ИСТОРИЮ и ПАМЯТЬ.

Давайте я подкину ещё пару чурок в печку.

Дети закидали снегом Вечный огонь в Кашире

Вечный огонь в вечный костер превратили дети в Заволжье

Детям плевать на Вечный огонь?

На самом деле я могу привести много примеров как эти "тожеросияне" глумятся над памятью.

Ответ на пост «

Так, СТОП. Это же русские всё дети! Будем поливать говном всех русских? Нет-нет. Русские же это святая нация. Непогрешимы. (сарказм)

Вот почему здесь Уральские сводки #53. А есть ли что святое в нашей молодежи? вы не кричите о национальности пиздюков? Не ассоциируете себя с ними. Они же русские и вы русские. Значит вы такие же как они?! А почему нет? Вы все такие же, в кого не ткни.

Обидно, печёт пукан от таких высказываний?

А меня, русского, печёт от нациков и фашистов, и Вечный огонь это память о героях погибших в борьбе с такими уродами, а тут я захожу на Пикабу, а эти фашисты и нацики беснуются.

Обвиняя всех дагестанцев, за это проступок этих мелких уёбков, не забудьте тогда покаяться за таких же уёбков, но среди русских.

Найдены дубликаты

+7

Я, читая пост про дагестанцев, считал их уёбками не потому что они дагестанцы, а потому, что они уёбки. Но всегда найдутся уёбки, которые завернут все на национальную почву.

-1
Очередной "платить и каяться"? Как же вы уже заебали...
Среди любой любых национальностей есть долбоебы и уебки, что среди русских, что среди дагестанцев, да пофиг среди кого... Вопрос в процентном соотношении этих долбоебов к адекватным людям.
раскрыть ветку 2
+1
Очередной "платить и каяться"? Как же вы уже заебали...

Нет. Каются пусть нацики, за долбаёбов своей исключительной нации (евреи, русские, буряты не суть).

Среди любой любых национальностей есть долбоебы и уебки, что среди русских, что среди дагестанцев, да пофиг среди кого... Вопрос в процентном соотношении этих долбоебов к адекватным людям.

Я подпишусь под каждым словом.

раскрыть ветку 1
0
Просто подписался.
-8
И только у меня ничего нигде не печет. Закидали, снегом, палками, говном. Да и хер на него, на огонь, персонажей, всех остальных и вместе взятых. Рано или поздно это все канет в небытие. И лучше рано, потому что порядком подзаебала вся эта истерия
раскрыть ветку 2
-1

Вот и подайте пример, каньте

раскрыть ветку 1
0
Придет время, уйду, как и все мы
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: