Ответ на пост «В ответ на пост придут русские и всех спасут. Или вижу цель, не вижу препятствий»

Было в двухтысячных примерно.

Путешествовали по ЕС в составе экскурсионной группы.


Ночевали в недорогих отелях "Формула 1." Не знаю есть ли они до сих пор.

В этих отелях туалеты были в коридоре, а не в каждом номере.

По четыре штуки в каждом из двух концах коридора.


И вот, значит, утром группа собирается, а один мужик из наших зашёл в туалет. Ну сделал все свои дела и стал искать кнопку смыва. Туда-сюда, а кнопочки то нету!


В туалете вообще нет никаких кнопок-переключателей и ручек. Всё сенсорное. Под кран руки подставил- потекла вода, под сушилки длань пихнул- высушило, помахал пальцем под дозатором- он тебе туалетную бумагу высунул. Европа!


А как смыть то? Желудок и прочее у мужика работали исправно, а потому кучу, я извиняюсь, он навалил изрядную.


Задумался. Осмотрел унитаз, встроенный в стену, попрыгал, помахал руками над и под, вспомнив Задорнова сообщил канализации своё имя-фамилию и номер комнаты...Нифига. Ноль эмоций.


А в коридоре народ ждёт. Утро. Женщины там. Стыдно будет.


Решил наш герой смыть всё это дело водой и стал в ладошках таскать воду из под крана. Вроде раковина рядом и ладони большие, но толку мало. Кроме того, что разлил воду по полу, он ещё и превратил свой говноэверест в говноэверест посередине коричневого озера. Зрелище и без того отвратное стало ещё отвратнее.


В дверь уже так тактично постукивать стали. Интересоваться, не змею ли он съел на кануне и не нужна ли помощь.


Мужик вытащил из кармана пачку сигарет и аккуратно разобрал её. Получилась небольшая картоночка. И немножко фольги.


Отворачиваясь и жмурясь он стал этой бумажкой утыкивать дерьмо в отверстие унитаза. Получалось не так чтоб очень, но дело определённо пошло.


После того, как бумажка намокла и разорвалась, наш отчаянный, проклиная Европу и вчерашний ужин в Австрии, стал использовать фольгу.


Итог- дерьмо было частично утоплено, частично размазано по стенкам, из него торчала фольга и бумажка с надписью L&M словно флаг.


Мужик плюнул, тем более, что стучать в двери перестали, сполоснул руки и пунцовый от стыда вывалился из туалета в коридор.


Дверь за ним закрылась с лёгким шипением и над дверями загорелась красная лампочка.

-Смотри,- ткнул его в бок толстый мужик из их группы, шедший с чемоданом к выходу,- Цивилизация! Сейчас там дезинфекция проходит, всё смывается, раковина очищается и даже, вроде как, воздух освежают. Не то что у нас!


Успокоить нашего героя смог только стакан морса сразу и сто грамм водки чуть позже.


Котолампа, если что, хотя сие имело место быть на самом деле.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Больно подробностей много. Колись уже, мужик - это ведь ты сам?

раскрыть ветку (6)
44
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один вопрос. В чём я прокололся?

раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Знанием марки сигарет.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В морсе!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно морс! =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я бы тоже тупил. честно уже забели эти сенсоры.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, Отворачиваясь, Решил, Смотри - морс. Первые буквы абзацев

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку