Ответ на пост «В Краснодаре мужчина поджидал девочку у подъезда»

В Краснодаре задержан мужчина, который преследовал школьницу. Им оказался семейный и детский фотограф. Инцидент произошел на улице Промышленной. Сейчас возбуждено уголовное дело. С подозреваемым проводятся следственные действия, сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю.

Видео с камер наблюдения с возможными преступными намерениями мужчины попало в сеть в конце прошлой недели и наделало большой шум. На кадрах – 10-летняя школьница, пытавшаяся попасть домой. Она звонит по домофону, в это время к подъездной двери подходит мужчина. Девочка не растерялась и пропустила его вперед, а сама осталась на улице. Возможно, это решение предотвратило трагедию.

Затем школьница все же зашла в подъезд и быстро поднялась по лестнице. Подозрительный мужчина попытался догнать ее, но, видимо, не смог. Также на видео попал момент, когда предполагаемый педофил трогал свои половые органы.

Как пишет Lshot, задержанным оказался 43-летний фотограф Сергей О. Он занимается проведением семейных и детских фотосессий. В его дополнительные услуги также входят мужские ню-фотосессии.

Источник
https://www.livekuban.ru/news/proisshestviya/v-krasnodare-za...

Ответ на пост «В Краснодаре мужчина поджидал девочку у подъезда» Педофилия, Краснодар, Задержание, Ответ на пост

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.