427

Ответ на пост «Уважаемые, нужна помощь...»9

Ндэээ. Вот уж и впрямь, проблема - так проблема.

1. купите мотоцикл. Примерно через пару месяцев в записной книжке появятся разнообразные "Виталик Дрозд", "Костя Ёбрик" (это мотоцикл Yamaha YBR, а не то, что вы подумали), а может даже и Игорь Петрович белая голда. :)

2. купите УАЗ\ниву\сузуки джимни. Уже на этапе советований в инторнетах про колёса\бампера\шноркели в записной книжке появится Мишаня Патриот, Олег котлета со смайлом, а не исключено и Андрей Степанович трэкол.

3. купите ружьишко и посетите стенд\стрельбище практических пострелушек. Несомненно в записной книге появятся: Леонид Бенелли, Артём Вепрь, а может даже и Николай Михайлович кастомная Тикка.

Это всё ща в порядке возрастания стоимости "хобби" было.

Если денег особо нету, а душа склонна к авантюризьме и недорогим алкогольным напиткам - рекомендую затусить со страйкболлистами\реконструкторами\копарями-диггерами. В порядке убывания денюшков условно расположил.

Понятно дело, что всё вышеперечисленное несколько выходит за рамки "культурного комфортного отдыха", однако те, кто культурно отдыхают - обычно сидят дома и дрочат мышкой пиксели на экране, представляя себя эльфом или там наоборот охуительным командиром танка. Короче, шобы что-то получить, надо как-то постараться. А полагать, что на выставках будет прям вот дохуя свободных вменяемых мужиков, как по мне - опрометчиво чуток. :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охота, вот это тема. Я как начал, за год оброс наверное сотней контактов

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Склько раз на охоте был - ноль контактов. Потому что некогда. Вечером приехал - надо выпить и со своими потрещать. Пиздовать в чужой лагерь по ёбаным пням да болотам ночью - ну такое себе. А вставая в 5 утра - тоже как то не до знакомств. Ну хз, короче...

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты опытный, устоявшийся охотник со своим кругом. У меня контакты с семинаров по охоте, случайные знакомые с соседних засидок, чуваки из клуба и т. п.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Я - нет. Просто обычно ездили своей бандой и на контакт к другим таким же пьяным уебанам (как мы сами) не ходили. :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А блин, там где я живу синим охотиться не принято :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охотиться, разумеется, нет. Ну вот типичный паттерн: в пятницу после работы к ночи доехали и? Хули ещё делать? Костёр, бхло, пиздёж. Утром ебачи ледяной водой помыли, попиздовали в болото, ну и тогдалие. Вощем, либо ты занят непосредственно шароёблением с ружьишком, либо синячишь. Ну у нас - так было.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело! Ну, за охоту

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да в смысле? Я уже выпил. Ещё плесни по-братски?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку