Ответ на пост «Утро добрым не бывает»

Вчера с младшим (5 лет) шёл с голосования. Иду мимо школы по пешеходной дорожке, на встречу девушка лет 20-и с крупным беспородным псом. Пёс на поводке, но без намордника. Поровнявшись с нами пёс бросается на ребёнка, благо та успела притормозить поводком своего блоховоза. Далее ни слова не говоря она быстрым шагом удаляется.
- Девушка! Какого хрена собака без намордника!? Вы ошизели!? Закон для вас не писан?! А если я его угощу резиновой пулей вашего кабыздоха? Сую руку за пазуху.
- Псих не нормальный-! Шипит девица тягая за собой своего пса.
Честно признаться, в тот момент я блефовал, так как за пазухой у меня в тот момент был перцовый баллон вместо травмата. ОООП с собой не таскаю, так как при его использовании будут проблемы с полицией ("спасибо" нашим блядским законам) Вообще думаю, его продать.
За оградой школы прохаживается пара полицейских. Тут я ещё громче...
- Товарищ старший лейтенант! Тут крупная собака без намордника, кинулась на ребёнка! И показываю рукой на уходящую. Тот оживился и пару раз окликает её. Видать внезапно мадам немно отложила кирпичей... ну так.. с пол десятка наверное, и бегом свалила во двор за деревья.
Старлей не стал её приследовать, видать, им было запрещено покидать территорию школы, где проходило голосование.
Вот не представляю, что было бы, если эта п...да не удержала своего ублюдка, как минимум ребёнок получил бы психическую травму.
Я конечно не ДХ, но подобных я бы дико штрафовал за выгул собаки без намордника.