95

Ответ на пост «Уроки жизни не прогуляешь» 

Вспомнил тоже историю из детства, связанную с розыгрышем, правда жертвой пранка (случайно) стал дед.
Итак, на дворе зима 2011 года. Я в то время ученик 7 класса, нашу школу закрыли на карантин. Хорошая новость для школьников, не спорю, но как-то быстро стало скучно, играть в компьютер надоело, интернета не было из-за проблем с телефоном (тогда я использовал стационарный телефон для выхода в интернет), для скутера не сезон еще (жил я в сельской местности, там с мототехникой было проще для подростков, нежели в городе), секции тоже были закрыты. Поэтому я решил отправиться к другу, который учился в 10 классе. Ему тоже было нечего делать, поэтому возникла идея над кем-нибудь пошутить (мы часто с ним занимались различными приколами, правда иногда они проводили нас к заслуженному наказанию). Выбор жертвы пал на моего одноклассника.
Суть прикола заключалось в следующем: я закапываю в снегу своего друга, предварительно он должен надеть страшную маску какого-то монстра. Затем я под каким-нибудь предлогом должен завести своего одноклассника в лес и там мой друг должен был его неожиданно напугать.
Я отправился к однокласснику, но как мне сообщили его родители, он уехал к бабушке, поэтому пришлось идти в лес обратно одному.
Подхожу к лесу и вижу испуганного друга, который выходит из леса с не менее испуганным дедом.

Далее история со слов друга:
"Я лежу в засаде, где-то минут 5-7, начинаю ощущать, что мне не хватает воздуха, но вдруг слышу чьи-то шаги, посчитал что это ты идешь с одноклассником, поэтому решил напугать его, все равно дышать стало трудно, так или иначе бы вылез. Выпрыгиваю с криком: Бууууу! А жертвой розыгрыша оказался дед с топором, которым при испуге метнул в меня топор, хорошо, что промахнулся".
Как итог друг: извинился перед дедом, правда друг очень многое узнал про подрастающее поколение в общем и про себя лично в частности. Перед каждым розыгрышем мы стали более подробно изучать мат.часть и более тщательно готовиться к своим "злодеяниям".

Лучшие посты за сегодня
9050

Кущевская ОПГ

7892

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив, Мигранты
Показать полностью 1
6702

Правда глаза режет

4050

Собакодевочка

Собакодевочка
3800

И стало так хорошо...

И стало так хорошо... Метро, Москва, Карма, Полиция
3547

Про "национальность, которой нет"

3190

Правильная штопка

2862

Скафандр

Скафандр Комиксы, Скафандр, Длиннопост, Badspacecomics, Крипота
Показать полностью 10
2761

Осталось 10 дней

Осталось 10 дней
2699

Неловко вышло

Неловко вышло
2663

Вот работаешь, а тебя делают крайним

Показать полностью
2633

Баста, карапузики, кончилися танцы

Баста, карапузики, кончилися танцы Коронавирус, Вирус, Футурама
2404

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 4
2270

Нужно довести до абсурда. Чтобы на эппл баклажан не мог и провисал

Нужно довести до абсурда. Чтобы на эппл баклажан не мог и провисал Баклажан, Telegram, Опрос, Властелин колец
Показать полностью 1
2264

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

2218

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ Новости, Политика, Таджики, Таджикистан, Мигранты, Протест, Посольство
Показать полностью 1
2183

Детский взгляд на современные шахматы

Детский взгляд на современные шахматы
2137

Как было на Камино на самом деле

Как было на Камино на самом деле
2101

На волне постов про тех, кого нельзя называть

На волне постов про тех, кого нельзя называть Фильмы, Гарри Поттер, Мигранты, Кавказцы, Волан-Де-Морт
Показать полностью 1
2039

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: