Ответ на пост «"Унижения на камеру". Издевавшийся над стариком воронежский школьник затравил ровесников»

полиция стала работать и поместила уебана в сизо. В 14 лет в СИЗО: сын подполковника и учительницы устраивал зверства в Воронеже

Его мама Елена Баронина работает в школе №12 преподавателем биологии и ОБЖ. Полученную информацию удалось подтвердить и на сайте самого учебного заведения в разделе «Педагогический коллектив». А что касается папы - Александра Баронина, то сразу несколько источников редакции пояснили – глава семьи преподает в военном вузе. Один из них даже указал точное место - кафедра тактики, радиационной, химической и биологической защиты. Сведения также удалось обнаружить и в открытых источниках. Кроме того, в одном из них сказано, что некоторое время назад папа Дениса вместе с группой авторов за проект, в котором речь идет о малогабаритном роботизированном комплексе, попал в наградной лист одного из воронежских вузов.

ранее папа уебана летчик препод всячкески прикрывал сынка.

21 мая стало известно, что девятиклассника арестовали после резонансных историй с избиением подростков и пожилого мужчины. Под стражу на два месяца его заключили по решению Ленинского районного суда. Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, арестованный парень обижал не только сверстников. Он вместе с двумя приятелями 9 мая текущего года избил на улице Выборгской 30-летнего местного жителя. Подросток ударил мужчину ногой по голове, и сейчас потерпевший находится в реанимации. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Ход расследования уголовного дела взят на контроль прокуратурой области, - заявили в надзорном ведомстве.

вот так мамаша училка и папаша препод в институте воспитале ублюдка.

надеюсь сынуля познает зону, а родители останутся без работы.

кого могут воспитать данные индивидумы, если не в состоянии воспитать ребенка

Подробнее: https://bloknot-voronezh.ru/news/v-14-let-v-sizo-syn-podpolk...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Публично на главной площади выпороть да так чтоб со спин этих подростающих сучат мясо с костей сошло. И транслировать эту порку и их рожы крупным планом по местным каналам Воронежа. Ухххх и кровожаден я перед ужином
раскрыть ветку (83)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (79)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Малополезное занятие, конечно. Они ведь до корней не доберутся. А это так, "пасынкование наркобизнеса"

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то список выкладывал на какой-то зоне по 228 процентов 60 сидит. Плохо, что об этом не рассказывают нихера.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

228 это наркобарыги?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Считается народная статья, так как по ней сидят в большой массе закладчики.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ДНР ли? Там беззаконие и таких садистов много. Поймали какого-то закладчика, привязали к столбу и давай его хлестать. Какой блять смысл от этой хуйни? Средние зарплаты в этих великих республиках- 5000 рублей. Как выжить- хуй знает

раскрыть ветку (12)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как выжить- хуй знает

Садишь картофан, кукурузу, растишь свиней. Сам ешь, и мясо продаёшь. Мы так в 90е делали, жили без изысков, но голодными не были никогда.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потом приходит такой дядя в маске "Командиру треба мяса и бульбы. Давай по-хорошему или сами возьмём по-плохому

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. И такое тут может быть. Шо то хуйня, шо это
7
Автор поста оценил этот комментарий

Низкая зарплата - повод для распространения наркоты? Местность с такими условиями  это рай для продажи стимуляторов. Так что в четырнадцатом-пятнадцатом были жёсткие санкции. Хотя моих лично знакомых отправили рыть окопы, а не секли.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во-первых завали. Нехуй рассказывать что и как в ДНР, ты об этом нихуя не знаешь. У вас такой хуйни по больше происходит. А на видео шлюхины дети казаки, которые хуйню творят везде. Еблища боятся показать же
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем она неправа? Садистов там у вас реально много, в том числе наших, приехавших, достаточно вспомнить того живодера, что потом светился в ЛНР.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О ком речь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Алексей "Фриц" Мильчаков

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Русский мир" пришёл.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, то есть, если у тебя низкая зарплата, то ты имеешь право продавать наркотики. Так получается?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Права нет. А возможность есть.
Автор поста оценил этот комментарий

я не согласен, те кто склонны к преступлениям и подсознательно им нравится совершать их, те и оправдывают подобное. Единственное что более тяжёлая экономическая ситуация усиливает их наклонности. Это видно и там где всегда есть возможность зарабатывать. Я общался с подобными людьми и изучал их. Те кто говорят: "не мы такие, жизнь такая" на 100% конченные уебаны(но факторов вскрывающих это может быть разное количество) с демоническим устройством психики. Таких нужно контролировать сильным социальным давлением и строгими законами, лучшей экономической ситуацией, хорошей системой образования.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пизды дать ок, но самосуд это не дело. Совсем не дело.

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в целом согласен, но наркотой торговать тоже не дело

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Наркотой торговать не дело. Но тут истязательство и наслаждение от этого. Эти чуваки ни чем не лучше барыги.  Самосуд это анархия. Я предпочту жить в демократическом государстве, где закон ебет их сильно и на долго.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

эти долбоебы да, сами тогоже заслуживают. Но барыгу ниразу не жаль

1
Автор поста оценил этот комментарий

В демократическом государстве закон равен для всех граждан, но некоторые из них не сколько ровнее... У обеих этих вещей есть соответствующие плюсы и минусы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Закон равен для всех граждан, но некоторые из них несколько равнее в любом государстве, так что нихуя не аргумент.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я честно говоря не знаю предысторию но примерно представляю контингент обычных закладчиков/мелкой розницы. Для них даже того что есть в УК- с лихвой хватает.Как правило это обычные тупорылые пацаны. И сажают их свободно. И вот такая жестокость для них это явно излишне. Если уж кого то так и карать- то выгодоприобретателей и тех через кого идут крупные партии. Но ловить их надо будет уже не на улице и будут это не эти пацаны.

Автор поста оценил этот комментарий

А пизды  дать это не самосуд? Вот и они поймали закладчика и выпороли, его что вешают, руки рубят или что то еще такое же делают. Такой же самосуд как и пизды дать. И как то порют без огонька синяки только даже крови нет.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а что тут было запрещенного? Вполне нормальное видео доя воспитания подрастающего поколения. Находится в комментариях к посту где теги негатив, самосуд, избиение. Тогда видео из этого поста также необходимо удалить или написать тег жесть. И все защитники уродов, с тонкой душевной организацией, идут мимо

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже не понял. Ссылка на Ютуб была. Предупреждения для натцр с тонкой психикой я даже написал, хотя чего либо жёсткого там нету особо. Фильм про распятие Христа куда жесче выглядит. Просто некоторым уебкам дай повод модератора позвать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, видео в данном посте с избиением старика, незаретушировано, а там пытки старика.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В удаленном видео намного больше анатомических подробностей.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы о чем? То есть если там показывают спину, а там нет то и говорить не о чем? Че за бред и там и там избиение только в одном случае ауешные ублюдки пытают старика, а во втором случае наоборот ауешному ублюдку устроили порку. И вы удаляете то видео где наказывают ублюдков. У вас как все нормально с нормами морали?

Автор поста оценил этот комментарий

Это не картинка, а видео на ютуб, не хочешь не смотри. в превьюшке не было подробностей. Плюс я написал предупреждение. Ну ппц.

1
Автор поста оценил этот комментарий
5.1 Контент, запрещенный к публикации на сайте:
— Непотребный контент, расчлененка, мертвые изувеченные человеческие тела, а также натуралистичное изображение пыток и убийств крупным планом;

https://pikabu.ru/information/rules#5

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор порка стала тем, что в пункте 5.1 указано? Разве что под фразу непотребный контент попадает, так под него почти все подпихнуть можно. Или вы там расчлененку увидели? Так пересмотрите под тегом жесть там и не такого насмотритесь. Поставьте тег жесть в данный пост и верните виде обратно. Или вы защитниками АУЕ стали?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это быдлоказаки. Ебальник он свой всратый показать боится
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тебе их ебальник? Они специально снимают чтоб опубликовать и что бы пидары работающие на закладках знали что с ними будет. И что они там должны свое лицо светить? Сам то смелый, приедь к казакам и скажи им это в лицо. Диванный воин.

4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator вас не смущают видос с пытками на Пикабу, все ок? Можно выкладывать такое?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

А где тут пытки были? Зачем смотреть видео в посту с тегами самосуд и избиение. И видео из поста вас не смущает? То есть там нет пыток и подростки там просто песенки поют? Я понял, вы приверженец двойных стандартов.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда двое людей в загородном доме привязывают третьего к столбу и ебашат ему по спине нагайкой и шлангом, потом показывают крупным планом что кожа на спине уже полопалась и видно мясо, то это пытки! Так же если вы смотрели со звуком, то услышали что данные люди собирались забить человека до смерти.

Прошу прощение за то, что не готов смотреть снафф видео на пикабу.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Так то нормально удалить видео где ублюдка наказали, но оставить видео где такие же избили старика. Торжество справедливости.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня это огромная разница и я уже объяснил свою позицию. Если тут будут выкладывать любые сцены пыток, то я буду также будут требовать его удаления.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ваше право. Порка и пытка совершенно разные понятия.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в моем понимание действия которое приводит к множественным рассечением плоти у жертвы это пытка.

Если для вас это всего лишь порка, то пусть будет так. Надеюсь, что детей вы никогда так пороть не будете

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем здесь дети и ублюдок который травит наших детей? Опять подмена понятий.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ублюдок травит ваших детей?

Если вас похитят неизвестные люди в масках, привяжут к столбу и забьют насмерть плетьми, а потом объяснит свои действия тем что вы были замешаны в наркоторговле, стоит ли считать истинной слова этих "людей"?


Вы называете то что происходит на видео просто поркой, а я всего лишь выражаю надежду что вы не будете применять такие действия к детям

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А когда малолетки бьют старика вы смотреть готовы и тут ни чего не коробит? Или они в видео стихи старику читали? Видите тег избиение, самосуд так и не стоит это читать и смотреть раз не готовы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда это видео выкладывают для того чтобы придать преступление огласке и чтобы преступники не ушли от ответа, тогда меня не коробит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так они и не ушли от наказания, что следует из поста.  Соответственно данное видео тут излишне.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не по спине а по жопе бить надо. Гарантировано месяц ни сидеть, ни лежать не сможет
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отбивную готовишь?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, рыба с овощами. Голодный был. Сейчас уже подобрел. Можно их пороть так же эффективно но без трансляции))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда они знать не будут сто с ними могут сделать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку