Ответ на пост «"Унижения на камеру". Издевавшийся над стариком воронежский школьник затравил ровесников»

полиция стала работать и поместила уебана в сизо. В 14 лет в СИЗО: сын подполковника и учительницы устраивал зверства в Воронеже

Его мама Елена Баронина работает в школе №12 преподавателем биологии и ОБЖ. Полученную информацию удалось подтвердить и на сайте самого учебного заведения в разделе «Педагогический коллектив». А что касается папы - Александра Баронина, то сразу несколько источников редакции пояснили – глава семьи преподает в военном вузе. Один из них даже указал точное место - кафедра тактики, радиационной, химической и биологической защиты. Сведения также удалось обнаружить и в открытых источниках. Кроме того, в одном из них сказано, что некоторое время назад папа Дениса вместе с группой авторов за проект, в котором речь идет о малогабаритном роботизированном комплексе, попал в наградной лист одного из воронежских вузов.

ранее папа уебана летчик препод всячкески прикрывал сынка.

21 мая стало известно, что девятиклассника арестовали после резонансных историй с избиением подростков и пожилого мужчины. Под стражу на два месяца его заключили по решению Ленинского районного суда. Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, арестованный парень обижал не только сверстников. Он вместе с двумя приятелями 9 мая текущего года избил на улице Выборгской 30-летнего местного жителя. Подросток ударил мужчину ногой по голове, и сейчас потерпевший находится в реанимации. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Ход расследования уголовного дела взят на контроль прокуратурой области, - заявили в надзорном ведомстве.

вот так мамаша училка и папаша препод в институте воспитале ублюдка.

надеюсь сынуля познает зону, а родители останутся без работы.

кого могут воспитать данные индивидумы, если не в состоянии воспитать ребенка

Подробнее: https://bloknot-voronezh.ru/news/v-14-let-v-sizo-syn-podpolk...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
161
Автор поста оценил этот комментарий

Довыёбывался сучёнок. Хотя некоторые недоноски после двух месяцев в СИЗО считают себя бывалыми зэками. 

раскрыть ветку (56)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в 18 лет подругу "лучшую" потеряла, которая выбрала такого же ауешника как этот. Этот придурок уже имел условку в свои 18 лет, и меня просто вымораживали его разговоры, типа, если я замочу мента, то на зоне у меня будет охуенный почет (ну дословно не помню, но что-то в этом роде). А это дура (моя подруженция) просто текла от него, по каким-то гаражам и подъездам шароебилась, они бухали и накуривались, а девочка на красный диплом шла, оставалось доучиться три месяца до госов, когда с ним познакомилась. Госы сдала на три и низкра не получила, то на что потратила несколько лет жизни и со мной разругалась, а потом с этим ушлепком ещё несколько месяцев встречалась, пока его не посадили.
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В школе есть госы?
раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в школе, мы учились в колледже, 3 года.
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И че потом? Надеюсь подруга вернулась с повинной и была повторно послана в пешее эротическое.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я уехала в Москву, поступила в университет как и планировала. Через года три приезжала на встречу выпускников, там с ней случайно пересеклись в туалете (мы учились в разных группах, на разные специальности), она пыталась поговорить, схватила меня за руку, но я ушла, потом подходил ее одногруппник, тоже пытался нас помирить, но она когда-то свой выбор сделала.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А чего ушла? Поговорили бы. Неужели не интересно, чего у неё и как? Для этого же встречи выпускников и устраиваются.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не интересно, мне перестал быть интересен этот человек, когда она была мне так нужна, а она как ослик за морковкой побежала за каким-то хуем!
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем она тебе была нужна? Просто как подруга или у вас какие-то совместные планы были? А про любовь... любовь зла. Вот и подруга твоя втрескалась в козла. Ты бы посочувствовала ей. А ты её заигнорила.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тогда ушла из дома, мне 18, город не родной, никаких нормальных знакомых, мне нужно было учиться очно и работать. Начало 2000-х работы никакой, за комнату нужно платить, на еду тоже деньги нужны, а у меня ни специальности. Она к тому времени уже закончила колледж, говорила будем жить вместе, пока я доучиваюсь, потом поедем вместе в Москву, поступать. Просто мы до этого столько пережили, она была как сестра, если она один раз так поступила, то может и в следующий так же сделать. Зачем рядом такой человек.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, подстава. Нехорошо она с тобой поступила. А как ты выкрутилась-то?

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не ПТУ, а колледж...   

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас колледж - это бывший технарь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас возле дома колледж - это бывшая путяга. Причём сначала стала лицеем, а потом колледжем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты и полицию всегда на милицию исправляешь?
61
Автор поста оценил этот комментарий

от этого ничего не изменится , дадут макс пару лет , когда выйдет начнет творить по страшнее дела .

раскрыть ветку (30)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Если его самого на перо не посадят. На хитрую жопу хуй с резьбой.

раскрыть ветку (25)
45
Автор поста оценил этот комментарий

я вас сейчас огорчу обычно вот такие как он и составляют "элитку " . надеюсь поняли о чем я . или вы думали те кто на " хуй с резьбой сажают " благородные ?

раскрыть ветку (24)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая блять элита, судя по исполнению вертушек стремительным домкратом - только беззащитного пожилого мужика бить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там в основном такие и сидят. По логике если, с чего бы убийцы резали, стреляли человека? Или толпой били, убивали? Грабеж, вымогательство, разбой. Все с применением силы и с расчетом на свое преимущество. Там благородных, севших по ошибке правосудия единицы.

56
Автор поста оценил этот комментарий

Те пацаны, которых он пиздил, через пару лет подрастут, может в армии отслужат, а может просто вырастут из своих страхов и наваляют ему самому пизды. Ну или пристукнут долбоёба. А может он наедет на кого-то, кто не будет терпеть это и угандошит мудака. Я вот такой исход имел в виду.


С чего ты взял, что можешь огорчить меня? Мне совершенно похуй на этого придурка, на элитку, на зэков, да и на тебя тоже. Ты не огорчился там?

раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да такого выебистого как он там и выебать могут
раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так смешно читать на пикабу все эти ветки про тюремные законы, как будто кто-то тут имеет об этом представление вообще

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну если ты с этим не сталкивался, это не значит что другие ничего не знают. Не равняй всех на себя

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Имеет, прикинь. А ты с чего взял, что люди, с которыми ты сейчас общаешься, не из тюрьмы пишут вообще?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это прееекол какой-то?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не прееееекол, это жизнь. Вокруг полно зэков, а не только розовые пони и единорожки с радугами, прикинь.

Автор поста оценил этот комментарий

И что теперь прикажете? Никак не наказывать?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

http://sdusshor23.ru/blog/view/85428

Список с каких-то соревнований спортсменов от СДЮСШОР №23 г.Воронеж, Денис Воронин там в списке. Никто не знает, его продолжали тренировать даже после скандалов?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы не ударить этого уебана по голове, чтоб он тоже в реанимации полежал? А там может вытянет, а может отбросит копыта.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя дитачку забижать. Он же оступился. Зачем малятке жизнь портить.

Сарказм, если чего

3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у тебя папа не подполковник. Например.

Автор поста оценил этот комментарий

Ударят, и не один раз, я больше, чем уверен. Он ведь и в СИЗО будет из себя крутого строить.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
угу, полицаи только после хайпа в инете засуетились и стали выполнять свою работу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как всегда. Ты удивился что ли?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку