Ответ на пост «"Унижения на камеру". Издевавшийся над стариком воронежский школьник затравил ровесников»

полиция стала работать и поместила уебана в сизо. В 14 лет в СИЗО: сын подполковника и учительницы устраивал зверства в Воронеже

Его мама Елена Баронина работает в школе №12 преподавателем биологии и ОБЖ. Полученную информацию удалось подтвердить и на сайте самого учебного заведения в разделе «Педагогический коллектив». А что касается папы - Александра Баронина, то сразу несколько источников редакции пояснили – глава семьи преподает в военном вузе. Один из них даже указал точное место - кафедра тактики, радиационной, химической и биологической защиты. Сведения также удалось обнаружить и в открытых источниках. Кроме того, в одном из них сказано, что некоторое время назад папа Дениса вместе с группой авторов за проект, в котором речь идет о малогабаритном роботизированном комплексе, попал в наградной лист одного из воронежских вузов.

ранее папа уебана летчик препод всячкески прикрывал сынка.

21 мая стало известно, что девятиклассника арестовали после резонансных историй с избиением подростков и пожилого мужчины. Под стражу на два месяца его заключили по решению Ленинского районного суда. Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, арестованный парень обижал не только сверстников. Он вместе с двумя приятелями 9 мая текущего года избил на улице Выборгской 30-летнего местного жителя. Подросток ударил мужчину ногой по голове, и сейчас потерпевший находится в реанимации. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Ход расследования уголовного дела взят на контроль прокуратурой области, - заявили в надзорном ведомстве.

вот так мамаша училка и папаша препод в институте воспитале ублюдка.

надеюсь сынуля познает зону, а родители останутся без работы.

кого могут воспитать данные индивидумы, если не в состоянии воспитать ребенка

Подробнее: https://bloknot-voronezh.ru/news/v-14-let-v-sizo-syn-podpolk...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий

Я не поняла , он ещё 9 мая отправил в кому мужчину , и только 21 мая, когда уже вся страна была в курсе о нем и его недоразвитых родителей, его посадили в СИЗО? В шоке, что мамаша учитель, хотя в пед кого только не берут.

раскрыть ветку (59)
138
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

возник общественный резонанс включая пикабу, и если до этого менты не чесались говоря родителям потерпевших, ну хули ребенок. не убил и слава богу. то сейчас решили упаковать упыря

раскрыть ветку (18)
154
Автор поста оценил этот комментарий

Реально к таким нет пощады. Меня в конце 90-х такой же пидор грабанул. Отец военный в чине,  мать препод, не помню уже чего. Эти уебки когда били, связали. Потом стояли и решали как убивать будут. Потом слава богу труханули, оглушили и свалили.

Когда опрашивал следак меня, батяня его залетел к нам и спрашивает, что он сделал, побил моего сына?! Я в ахере, типа это я его побил, а он от меня отбивался- версия малого ублюдка.  Ну а уже когда все процедуры, очные ставки и прочее было, тогда начали меня подлавливать где только можно и просили забрать заявление. При этом даже не хотели компенсировать украденное. 

По итогу дали им 8 и 9 лет строгача. Это было меньше минимума, хотя я приговором остался удовлетворён.

раскрыть ветку (13)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ты молодец, что морально отошёл от этого ужаса, я бы наверное до сип пор ходила оглядывалась

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное! Ничего не исчезает бесследно. Не могу, практически, работать на таких работах, как курьер, таксист (условно), езжу на такси редко и с чужими людьми могу закончить только с 3-4 встречи, хотя до ограбления я был продаваном одним из лучших, при том меня реально люди любили, не то, что харизма, а как сына. Потом все прошло. Давно супруга говорит сходить к психологу или психиатру, но яжмужЫк )), 20 лет справлялся как то.

Еще стараюсь на трамвае всегда, хотя финансы до короны позволяли спокойно на такси ездить.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец! Предлагаю две вещи- поболтай с психологом, все таки. Жаль, что у хороших людей в душе селиться страх, так не должно быть!! И второе , неожиданно, озаботься личным автомобилем. Купить сейчас не проблема, на любой бюджет есть. Он даст тебе ощущение защищённости и личного пространства.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хорошие сроки. Сейчас за убийство меньше дают. Что же они такого с тобой сделали, если им грозило ещё больше?
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Группой лиц, связали, покушение на убийство - это уже не просто побои и грабеж.

Родственник ударил человека, загрузил в машину, увез на базу, связал и держал до утра, без умысла на убийство, без битья, без угроз, ждал начальника которому потерпевший задолжал. Дождался на 8 лет строгача.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжкие телесные, угроза убийства, грабёж группой лиц по предварительному.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Разбойное нападение группой лиц по предварительному сговору, угроза убийством, незаконное ограничение свободы, пытки, нанесение телесных повреждений .... тяжести, повлекшее за собой стойкую утрату трудоспособности (вариабельно).
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Стойкой не было, месяц в больничке, потом пол года голову лечил. Плюс не могу практически ни с кем чужим находится в одном месте, например как работа курьера, таксиста для меня закрыта. Сейчас пишу, аж подтряхивает.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чего не понимаю, ещё со школы нет понятия умышлиго применения боли , если ты силен то буть сильным. Утверждайся среди ровни.так воспитывается характер а бить деда или кто старше это зазорно. У нас было воспитание что младших бить нельзя так как здачи нем могут дать. И кто в возрасте с ними тоже не связывались. Правда была одна ситуация где зек жизни учил, огреб люлей и тише стал, не потянул в сторону ауе
4
Автор поста оценил этот комментарий
Военный офицер значит тупой по умолчанию.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот от концовки прям как то хорошо стало :)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное первый сразу попался. Как его поймали, опер так и не сказал. Никаких отпечатков не нашли, они в масках были. Второй бегал месяц и поймали знаете как, это вообще прикол. Он нычковался по подъездам, деньги от сбытого кончились и пошел ограбить человека. Взял кирпич, выбрал поменьше комплекцией, шёл за ним и ударил по голове. Тот мало того, что не упал, сразу обернулся и завернул пидора в кольцо, заломал руки и вызвал милицию. Оказался это МС по каким-то единоборствам в самом лёгком весе! Вот пидорам не подфартило так не подфартило. Опера ржали как кони, когда мне в больничке рассказывали!

Автор поста оценил этот комментарий

Чем богаче тем наглее готовы по головам идти чтоб доказать свою неправоту

28
Автор поста оценил этот комментарий

Таких онжеребят сразу нужно в биореактор, вместе с теми ментами, которые дитячке жизнь ломать не хотели. Ничего личного.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из ублюдков отличное топливо, никогда не закончится

14
Автор поста оценил этот комментарий

Дай бог , надолго

5
Автор поста оценил этот комментарий
Для его же безопасности. А то неровен час пристукнет его на улице чем-нибудь что в бурю плохо было зафиксировано.
36
Автор поста оценил этот комментарий

Так в там то и дело, что если бы в интернетах не раскрутили, ничего бы ему не было. Папа с мамой отмазали бы. А тут походу мусоров ебучих вздрюкнули и им пришлось что-то делать.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тут родителей надо привлекать, так кусок говна отмазывать сами теперь по уши в этом дерьме. Ментов причастных тоже бы неплохо потрясти
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Военные привыкли хуй класть на остальных людей, они считают себя всегда выше чем другие
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он там еще и не один был. Остальных похоже отмазали

3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаменитое российское правосудие. Абсолютно беззаконие и анархия. В суд можно ходить, как в магазин, если знать ценники. Ходил бы с пустым транспарантом, давно бы омон согнали со всего района.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Причём тут учитель или нет. И у адекватных Родителей ублюдки вырастают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, не спорю.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку