Ответ на пост «"Унижения на камеру". Издевавшийся над стариком воронежский школьник затравил ровесников»

полиция стала работать и поместила уебана в сизо. В 14 лет в СИЗО: сын подполковника и учительницы устраивал зверства в Воронеже

Его мама Елена Баронина работает в школе №12 преподавателем биологии и ОБЖ. Полученную информацию удалось подтвердить и на сайте самого учебного заведения в разделе «Педагогический коллектив». А что касается папы - Александра Баронина, то сразу несколько источников редакции пояснили – глава семьи преподает в военном вузе. Один из них даже указал точное место - кафедра тактики, радиационной, химической и биологической защиты. Сведения также удалось обнаружить и в открытых источниках. Кроме того, в одном из них сказано, что некоторое время назад папа Дениса вместе с группой авторов за проект, в котором речь идет о малогабаритном роботизированном комплексе, попал в наградной лист одного из воронежских вузов.

ранее папа уебана летчик препод всячкески прикрывал сынка.

21 мая стало известно, что девятиклассника арестовали после резонансных историй с избиением подростков и пожилого мужчины. Под стражу на два месяца его заключили по решению Ленинского районного суда. Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, арестованный парень обижал не только сверстников. Он вместе с двумя приятелями 9 мая текущего года избил на улице Выборгской 30-летнего местного жителя. Подросток ударил мужчину ногой по голове, и сейчас потерпевший находится в реанимации. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Ход расследования уголовного дела взят на контроль прокуратурой области, - заявили в надзорном ведомстве.

вот так мамаша училка и папаша препод в институте воспитале ублюдка.

надеюсь сынуля познает зону, а родители останутся без работы.

кого могут воспитать данные индивидумы, если не в состоянии воспитать ребенка

Подробнее: https://bloknot-voronezh.ru/news/v-14-let-v-sizo-syn-podpolk...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило фильм , кто поможет вспомнить : ,там два пацана подожгли в телефонной будке бомжа , и родители когда узнали хотели их отмазать , особенно матери , по моему один отец уверил остальных что если их не посадить , то их жизнь окончена , а так может они осмыслят её .  кто помнит что за фильм?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно стало, подожду знающих.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я за вами. Тоже интересно стало.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ: Ужин. 2017

9
Автор поста оценил этот комментарий

я нашла

Предпросмотр
YouTube2:42
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку