Ответ на пост «Ублюдок из Новосибирска зарезал девушку»

В коментариях девушек называют чернильницей. Говорят сама виновата.

А у меня была похожая ситуация дважды, когда привязался ко мне черкес сначала, а потом нагаец. Похожие истории. Только черкес начал красиво ухаживать. И был похож на русского. Мне было 16, я не думала о плохом. Когда я лежала в больнице, приносил гостинцы, с друзьями и с родителями познакомил. Если что интима не было. Максимум держались за ручки и один раз поцеловались. Целоваться мне не понравилось. Я в целом поняла, что чувств к нему не испытываю, о чем мягко сообщила. Так он словно другим человеком в мгновение ока стал. Начал угрожать. Хорошо, что я возле дома была, сбежала. Он ещё потом меня преследовал, не давал общаться с другими парнями и обещал прирезать и их и меня. Я даже из дома выходила рано утром, шла на дачу и там сидела до поздна. Потом его пыл поостыл и он пропал из моей жизни.

Второй раз был более трешовый и страшный.

Нагаец физически крепкий парень,  не давал мне проходу и это не фразеологизм, он становился у меня на пути, не давал пройти и убеждал стать его девушкой. Я максимально корректно отказывала, пыталась избегать случайной встречи, а мы учились в одном учебном заведении. Наученая прошлым опытом с нацменами дел никаких не имела. Однажды он прижал меня и начал лапать в фойе института, я оттолкнула его и послала  нахуй прилюдно и громко. Ой что началось! Попытался ударить меня, но я увернулась и убежала. В след летели угрозы убийством, что если не ему, то никому не достанусь. Что меня увезут на кошары, привяжут к столбу и будут ебать все кто захочет и чем захочет, пока я не сдохну. И это были не простые слова. В то время на пары заходили представители правоохранительных органов и предупреждали, что девочек затаскивают в машины и увозят в неизвестном направлении машины с регионом 09,01,07,05. Девочка с паралели так пропала.

Когда в следующий раз выходила из института, этот нагаец с дружками стояли возле машины и ждали меня напротив выхода из здания. Я побоялась выходить, а мне посигналили. Нагаец позвал меня, помохал рукой. Я вернулась в здание. В другой части корпуса было расположено общежитие. Я попросилась в гости к одногрупнице, которая там жила, обрисовала ей ситуацию и она не отказала. Как только я увидела, что они уехали бегом побежала домой.

Я перестала ходить на пары и выходить из дома. Потом рассказала это своей подруге. Она была старше меня и встречалась с крупным лысым парнем. Он пообещал помочь. Проводил меня в институт, сам остался, сказал что надо с кем-то переговорить.

С тех пор я спокойно ходила на учёбу. Тот нагаец опускал глазки если случайно пересекались с ним, и другие меня и мою подругу не трогали.