467

Ответ на пост «Тяжкая ноша...» 

8 тонн. Пфф. Заболел у меня как-то кладовщик и ключи от погрузчика с собой прихватил. Посчитав, что два часа на дорогу в одну сторону до его дома - это сильно дохуя, я решил что сам загружу в два контейнера 20 с лишним тонн окрасочного оборудования и комплектующих всяких (шланги, пистолеты, сопла и тд) и плюсом краска и растворитель.
Так сильно в жизни я ещё никогда не ошибался. Ну, кроме китайского доширака, там я конечно обосрался конкретно, и это не метафора.
6 часов ебли с паллетами, упаковкой и рохлей - и вуаля, на выходе получаем: разъебаная рука, которую прищемил двухсотлитровой бочкой с растворителем, пустая голова от тщетности бытия и вишенкой на торте «да можем завтра отправить, чо ты подорвался то».

К слову, бочки походу надо было как-то крепить. Молодой был, не особо умный. Дело было году эдак в 2010-2011.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6188

Заменили отцов

Заменили отцов
5813

Утро добрым не бывает

Утро добрым не бывает Джеймс Бонд, Дэниел Крэйг, Утро, Актеры и актрисы, Знаменитости, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью
preview
5412

Представители народа

Представители народа Политика, Депутаты, Картинки, Скриншот, ВКонтакте, Госдума, Константин Семин
5375

Оплачено

Оплачено
5076

Правильная мотивация

4681

Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах

4442

Ну тупые

Ну тупые США, Канада, Австралия, Температура
4287

Приоритеты

4241

Давно пора

Давно пора
4127

Враг внутри

Враг внутри
3855

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота
3652

Везунчик

Везунчик
3487

Когда перебрал и пытаешься уснуть

3290

Вот так и живём

Вот так и живём Том и Джерри, Россияне, Коронавирус, Цены, Санкции, Политика, Картинка с текстом
Показать полностью
preview
3137

"Секс без перерыва" на совещании

3007

Девушка. Грязь. Еда

2990

Мюсли

Мюсли Стихи, Яндекс Лавка, Картинки, Юмор, Йогурт, Вижу рифму
2811

Увеличение

Увеличение