685

Ответ на пост «Тридцаточка»

Мне 45. Очень хорошо помню свое тридцатилетие. Я тогда реально заморочился по этому поводу. Пол жизни прошло. Что к этому времени у меня было? Высшее образование получено, есть семья - жена, ребенок, машина, квартира жены, но ремонт делал я. Есть стабильная работа. Что впереди? Все та же работа. Ребенок вырастет, жена постареет, я тоже. Скучно, серо, предсказуемо. Жизнь встала на рельсы, и все, что будет впереди предсказуемо и ,честно говоря, эта предсказуемость ниразу не радовала. Вот вроде и не плохо все, но...

Ответ на пост «Тридцаточка» 30 лет, Возраст, Истории из жизни, Ответ на пост

А потом все завертелось. Через два года у меня не было работы, не было семьи, машину разбил. Пришел к маме с чемоданом. Вот и все. Сидел и ахеревал от всего этого. Решил подбить итоги. Итог был неутешителен. Из всего до этого нажитого осталось только здоровье.
ну - подумал я, здоровье тоже неплохо... И на следующий день сломал ногу. Было больно. Но я сидел и ржал. Реально. Я плакал от боли и ржал. Потому, что хуже уже было не куда. Я достиг таки дна. И это радовало. Дальше травмпункт, гипс... Через пол года я был в Тунисе с девушкой, пил ром с колой и радовался жизни. Сейчас я женат, двое детей, с ребенком от первого брака нормальные отношения, объездил пару десятков стран, и за последние 10 лет увидел больше, чем за 30 лет до этого. Новая семья, новая работа, новая машина, квартира... Так, что жизнь штука забавная, и непредсказуемая. И все в ваших руках.

Ответ на пост «Тридцаточка» 30 лет, Возраст, Истории из жизни, Ответ на пост
Лучшие посты за сегодня
8836

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат
Показать полностью 1
7321

Игровое

Игровое
4279

Гадание

Гадание
4009

Дословный перевод

Дословный перевод
3920

Черный юмор

3298

Инцидент в школе

3208

Что китайцы сделали из аятов Корана

3204

Ответ на пост «Спасибо...» 

Показать полностью
3122

Немного расслабить)

2716

Ответ на пост «Новая мама» 

2672

Рекламные трюки

2642

Быстрый экзамен

2386

Такова процедура

Такова процедура Аэропорт, Досмотр, Металлоискатель, Женщины, Юмор, Перевод, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2230

Погрусти

Погрусти Игры, Ретро-игры, Старые игры и мемы, Время летит, Шутер, Юмор, Мемы, Грусть, Графика
Показать полностью 1
2207

Захотелось острых впечатлений на старости

2155

Ответ на пост «Российский автопром, помоги себе сам (»

2140

Теперь Майкрософт нацелились на EA

Теперь Майкрософт нацелились на EA Игры, Мемы, Картинка с текстом, Filthy Frank
Показать полностью 1
2130

Лайфхак

2008