Ответ на пост «Тогда я тоже про риэлторов»

Краснодар. Искали дом. Проверили кучу объявлений. Везде левые номера лишь бы вы на владельца не попали.  Один и тот же дом на фото находится в трех разных адресах с тремя разными ценами. Решили пойти в агентство. Дают типовой договорчик на оказание услуг. Сумма за услуги 70к. Спрашиваю в лоб за что сумма. Ну за то что мы вам варианты покажем подберем, и открывает базу и показывает все те же самые дома что я смотрел ранее в интернете. Клиента не слышат от слова совсем Мы указали им район поиска, они слышат район +50 км вокруг, не ну рядом же. Указали сумму N, показывают объявления N*2, да мы сторгуемся или вы кредит возьмите че вы... В первую очередь кстати пытались навязать убитые варианты, которые хуже расходятся. По итогу вышли от туда ничего не подписывая и продолжили поиски самостоятельно. Нашли спустя неделю к слову, также МФЦ договор и переезд.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

26
Автор поста оценил этот комментарий

чё вас всех в эту адову жаровню несёт?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да задолбалось в адской морозилке сидеть) Без шуток устал от -50 градусов на пол года. Проблемы с сердцем давали такой дебаф на морозе что от слабого кровотока пальцы на руках уже не двигались. А тут да жарко не спорю, и когда максимально пекёт сердцу тоже тяжеловато, но все остальные 10 месяцев сильно лучше

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже с -50,но переехал в среднюю полосу, после северов кровь густеет и жара это всё дело только усугубляет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

думал на среднюю полосу, ну было острое желание совсем от снега избавиться) может в будущем туда рвану)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Последние пару лет в краснодаре зимы снежные, так что насовсем от него вы не избавитесь)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну это кажется мой косяк :))) за мной пришло)

показать ответы