Ответ на пост «То что ты служишь»

Год 1989. По четвергам котлеты на обед (вкуснющие). Шагаем строем из казармы на прием пищи. На крыльце столовой командир роты. Капитан Беляков. Дождался нас и доебался - не четко печатаем шаг. Сержант разворачивает роту, идем обратно, до казармы недалеко, метров двести - триста. Идем на второй заход. Доебка от ротного: -почему без песни. Разворачиваемся, маршируем, поем. Не та песня. В итоге на четвертый раз и четко и песня та, разрешил зайти в столовую.

Дембеля говорят: -Заходим, садимся, НЕ ЕДИМ.

Заходим. Котлеты, сука. Хочется очень, да еще и по молодости службы. Но НЕ ЕДИМ.

Старшина, начальник столовой, просекает наш протест и двигает в сторону штаба, к командиру дивизии, как потом выяснилось.

Сержант дает команду окончить прием пищи. Выходим и уходим в казарму. Не евшие.

Комдив выебал капитана так, что он потом сильно на жопу присел со своими приколами. Но пидарасом быть не перестал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
260
Автор поста оценил этот комментарий
2015 год
Полигон
На полигоне, как правило, офицеров нет, а если есть-то им похуй на всё и всех, так как сами в рассосе диком
Так вот обед
После приёма пищи стоим на входе в столовую
Один сержант, поверивший, что он грозный вояка и авторитет, вручает свой котелок тихому, спокойному,безотказному парнишке
"помой"-говорит сержант
"есть" - грустно говорит рядовой
Этот пидор с лычками начал ему в след угорать дичь какую-то
Через минут 5 возвращается рядовой, отдаёт котелок
Сержант на понтах завыебался, типа хуего помыл и все такое, оскорбил пару раз и велел перемыть до блеска
Парнишка берет котелок, разворачивается, делает шаг и в ту же секунду разворачивается и с размаху ебашит этим котел ком сержанта прям по ебасоснику
Мы в ахуе, другие сержанты в ахуе
Это сержант вообще с запугаными глазами чуть не ревет
Потом этот пидор ещё пизды огребал, и от меня тоже
Его даже свои сержанты лошить начали
раскрыть ветку (35)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Почему почти у всех служивых есть такие истории...
раскрыть ветку (17)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что дегенератов в армии хоть отбавляй

раскрыть ветку (13)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую.
нигде и никогда я ещё не видел так много долб*ебов.
Вы только представьте, там ребят много у кого и 9 классов нет. Что уж про среднее.
а сироты из приютов? Ничего против не имею, но воруют постоянно все, и у них это считается чем то вроде подвига.
отдельно выделю касту тувинцев и прочих народностей которые сами по себе вообще по людски жить не могут.
ну а любителей тюремной романтики и блатоты там дохрена
раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее не про классы надо говорить, а про возраст. Так вышло, что в армию я пошёл в 23 года (весенний призыв). На осенний призыв пришли парни сразу после школы. Только ветер в голове. Долбаебы долбаебами, да и сам таким же скорее всего был в 18, просто не замечал.
48
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, я проходил учебку в таком месте куда только с высшим образованием или средне специальным. 4 месяца среди людей,  а потом в ждв к долбаебам,  контраст дикий был

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза. Тоже в учебке был, большинство адекватные срочники. Мне ещё повезло, отправили в боевую часть в ВКС, но разница между срочниками из учебки и боевой части была ощутимая.
А вот в пехоте жесть творится.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я после полугода в учебке поехал в Калининград, в боевую часть
Я тупо не знал чем мне заняться
После полугода уставщины я просто охуел от рассоса
18
Автор поста оценил этот комментарий
Открою секрет, и не увидите, потому что люди как бы не живут вместе на протяжение 25 часов в сутки в количествах 120 людей на этаж.
8
Автор поста оценил этот комментарий

всегда забавляли эти двойные армейские стандарты.
Не поделился с товарищами посылкой? Ты крыса.
Эти же товарищи украли у тебя зубную пасту/мыло/обувной крем - ну так это не крысятничество, а это ты про..бал.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей роте 120 человек мне не попадались лютые тюремщики или лютые народности, были алтайцы, их хер переубедить, но пизды вставить можно. Так что Ваша социализация плохо прошла, и вы сейчас дрочите на свою уникальность, вы не уникальный, а точнее просто один из 145кк, или из 7ккк, вы просто человек, который не смог увидеть плюсы того времени. Я не нашёл там друзей, мне нож к горлу ставили, я пробовал наркотики, но это моя жизнь там, и каким то минусом я её не считаю. И нихуя у нас не воровали, я не знаю где вы были.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю
Наверное потому, что в каждой части все пытаются как то возвысится друг над другом разными путями
Отсюда и такие ситуации
Но это чисто моё мнение
Автор поста оценил этот комментарий

Раз спрашиваете, значит вам можно только позавидовать. Вы просто не представляете, как "шизеют" 100 с лишним мужиков, запертых на два года в обществе друг друга. Это нельзя понять, нельзя представить - это можно только прожить.

ещё комментарий
31
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая история только с плохим концом парнишка пошёл в коптерку взял молоток пришёл с ним в столовку и пробил башку сержанту. Парень на 5 лет в тюрьму, сержант на кладбище.
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы все по уши в дерьме!

ещё комментарии
98
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, когда я служил в штабе, был один капитан. Из секретной службы. Любил он заставлять солдат мыть его кружку. Зачастую, он перед солдатом смачно туда плевал. Только он не знал, что мы были как минимум пятым призывом, которые каждый раз помыв его кружку водили хуем по ободку. В штабе рукомойник был только в туалете. Поэтому когда этот кудрявый гондон пил с кружки, мне было на душе так хорошо ))

раскрыть ветку (4)
55
Автор поста оценил этот комментарий

А он, как Ватсон, без тонкого аромата залупы на кружке уже не мог.

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

"Эх, жена, не умеешь ты кружки мыть...Вот солдатики мои так кружку отмывают, что оторваться от неё потом не могу".

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я не представляю, каким тупым нужно быть, чтобы спорить или унижать официанта или врача. Ну или другого, от кого зависит то, что ты будешь "принимать". Жену, например...

6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так дембелям воду парень носил))) так они его заебали, что он залупу в воду окунал и потом нёс им прохладную водичку)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь подобный этому сержант сейчас где-то на Донбассе в занятом селе сидит
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что солдату за это сделали?

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего такого в принципе
Побегал из наряда в наряд недели 2 где-то
Поупражнялся в сушилке
Сержанты понимали наверное, что их коллега сам очень не прав
Но и совсем закрыть глаза на это не могли
Повезло, что этот пидор жаловаться не пошёл
А большая часть роты была уверена, что он всучит
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пошел бы жаловаться - солдат бы сел, скорее всего. Но и сержант лишился бы лычек, как минимум. Скорее всего понимал это - вот и не пошел жаловаться.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да никто бы не сел
Просто бы замяли внутри части и отправили бы обоих в войска, в жопу мира
Дело в учебке было
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут от специфики части, конечно, зависит.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас была ещё одна ситуация
Парень уснул в учебном классе
Сержанту не понравилось, пизданул в душу ему
А вечером, на телесном осмотре, увидели синяк
Ну это не синяк был, а пиздец, в пол груди
Дежурным был сержант контрактник
Вызвонили офицеров роты
У каждого срочника допрос, что и как было
С сержанта срочника сорвали лычки и через 2 дня мы его не видели, уехал куда то в Мурманск из Нижегородской области
Рядовому ничего
Ну он как бы и не настучал и не жаловался
Все вскрылось само собой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку