Ответ на пост «Теперь понимаю,почему не мог зайти на Newbalance.com без VPN» 

Господа, приветствую.

Прочёл комментарии к посту и захотел приобрести себе 547ые NB в основном из-за отзывов, восхваляющих их удобство и комфорт. В городе у нас фирменного магазина, конечно, нет, но есть мультибрендовый оффлайн магаз с достаточно дорогой обувкой. Благо там можно заказать для примерки без потери каких-то средств или рейтинга. В итоге заказал пару 47го размера и на всякий случай 47.5. Сегодня сходил померил…и обе пары оказались малы! Да как так-то?!

У меня есть и были Reebok, Nike, Adidas, ну максимум 13го US размера. В основном 12-12.5 US при длине стопы 305 миллиметров. 12.5, конечно, покомфортней сидит.

Полазил на newbalance.com. После 47.5 идёт 14 US размер эквивалентный 49ому! Это уже перебор. Такие размеры я носил только в конце 90х, когда обувь 46го размера можно было найти с великим трудом. Не хочу такие «лыжи» рисковать заказывать - есть вариант запутаться в педалях автомобиля в них…Были случаи уже))).

Ralf Ringer, например, модели, которые косят под Ecco, на меня вообще 45ый налезают со свистом. У Ecco, кстати, больших размеров бывает пару моделей в год, но на них обычно смотреть страшно. В большинстве случаев даже на сайте выбрать нечего.

Так вот. В чём посыл моего поста. Кто какие фирмы, модели может посоветовать ещё с комфортом и удобством ношения обуви близким к NewBalance547, Ecco и иже с ними.

По вводным данным: длина стопы 305 мм., мужская, стиль - спортивный, casual на позднее лето, демисезон. По цене до 15К, скажем. Крайне желательно, чтоб можно купить в России.

Большое спасибо всем за советы.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6572

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

6423

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика
Показать полностью 1
4738

Подарки

4157

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
3949

Внезапно

3728

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
3087

Карантин

3058

Что считать нищетой в современной России?

3026

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: