11201

Ответ на пост «Tele2 примет на переработку старые телефоны в 60 регионах страны» 

Решил посмотреть на «как это работает», т.к. телефонов у меня - огромная куча. Ну, думаю, пусть мне сейчас гигабайты начислят халявно...

Надо учесть, что в рекламе написано - «утилизация» и «озеленение планеты», т.е. подразумевается, что я телефоны старые/не рабочие не выброшу на улицу, а принесу к ним на переработку, за что и получу бонусы в виде сертификата на 1500 р и 10 гигов на свой баланс.

Все, как оказалось, не так.

Я должен принести РАБОЧИЙ телефон, который они еще оценят, и если все будет зашибись - я получу сертификат на сумму оценки. И никаких гигабайт.

К примеру мой гэлэкси s6 edge они оценили в...барабанная дробь...650 рублей ))))

А что, дорогой теле2, мне мешает его просто продать на авито, и получить реальные деньги а не вашу скидку? )))) И причем здесь переработка и озеленение планеты?

Дубликаты не найдены

Отредактировал Prefectford 7 месяцев назад

Лига мобильной связи

781 пост2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Подробнее
+1548
ответный пост

Я так решил однажды свой honor 9 lite в трейд ин сдать.
Думаю во молодцы, придумали как с машинами, старое сдал, чуть-чуть доплатил, взял новый телефон.
Телефон на тот момент новый стоил 14 тыс. Эксплуатация в чехле, защитное стекло, ни единой царапины, полный пакет документов. Так вот эти трейдинщики оценили его в 2.000 рублей, прайс у них такой видите ли. В итоге продал на Авито за 10.000, забрали в день размещения объявления.
С тех пор на такие "акции" внимание вообще не обращаю.

комментарии 112
+1667

И подарок еще завернут.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 230
+523

Без соли?

раскрыть ветку 95
+74
И Пикабу мне "советует" купить такую систему умного дома. Ага
раскрыть ветку 21
+229
раскрыть ветку 3
+83

Теле2 - Это раньше были шведы.

А сейчас теле2 - это синоним ростелекома.

раскрыть ветку 14
+58
Оставлю комент под первым, чтоб больше людей увидело. Практически в каждом регионе есть компания которая занимается утилизацией электроники. Они покупают платы от мобильных телефонов на драгмет. Цена в разных регионах разная, зависит от организаций.
раскрыть ветку 49
+14
Бле,как меня бесят эти бородатые уебанцы из роликов тл2
раскрыть ветку 2
+12
А чего еще от ростелекома ожидать. Единственный более менее приличный опсос rip...
+11
раскрыть ветку 1
+9
раскрыть ветку 1
+5
раскрыть ветку 2
+10
А яйки то какие масенькие! Утипуськи!
+5