Ответ на пост «Тарелочница 2 уровня»14

Понимаю, что не в тему, но...

Мне как девушке хотелось бы поделиться лучшими местами для свиданий в моем понимании. Если мужчина позовёт меня на свидание, то первое место куда я предложу пойти это спортзал) Я много работаю, свободного времени мало, так почему бы не совместить приятное с полезным, тем более общие занятия очень сплочают. И посмотреть на человека после тренировки как он есть - потного и уставшего, это приблизительно понимать как он будет выглядеть без прикрас.

Второе место это выставка (любая, хоть в "Свинном рыле" ), возможность совместно что-то созерцать, и обсудить увиденное и услышанное для меня очень ценно.

Конечно эти места не всем покажутся подходящими, но мы же исходим из того, что людей нужно выбирать примерно со схожими интересами.

Желаю всем найти человека, с которым просто будет хорошо и спокойно проводить время)

Борьба полов

46 постов260 подписчиков

Правила сообщества

правила Пикабу не нарушайте

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
И в зале обычно нет времени на что-то кроме тренировки
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как это нет? В зале можно подстраховать, поболтать перед подходами. Затем вместе пойти в спа-зону, отдохнуть, поболтать. После зала поехать в кафе закрывать белково-углеводное окно. Тем более, если у девушки был день ног, то довезти её до дома))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я достаточно часто вижу совместно занимающиеся пары и замечаю, что производительность ниже подходы реже перерывы дольше. Это не плохо, но и не про спорт
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку