Ответ на пост «Так и живем»4

Я 3 года живу в доме с мусоропроводом. За 3 года ни разу не воспользовался им. У нас с каждого торца дома расположено по контейнерной площадке. Если честно мне просто несколько неприятно трогать ручку крышки мусоропровода. Постоянно в домовом чате поднимается дискуссия относительно отказа от мусоропровода. Обычно это случается раз в месяц, когда в одном из подъездов забивается шахта.Как это всегда бывает общество делится на 2 части: кто то за, кто то против. Основная и, на мой взгляд вполне очевидна: постоянные запахи и антисанитарные условия. Даже при регулярном вывозе мусора. Основные аргументы противников это наличие в доме пенсионеров, которым трудно дойти до контейнерной площадки. Я всегда привожу контраргумент: у тещи до мусорной площадки расстояние примерно в 3 раза больше (дом хрущевка). При том что в доме в основном живут пенсионеры. Да что там говорить на прошлом месте жительства регулярно забивался выпуск канализации и колодец вставал на подпор( т.е стоки не проходили и колодец заполнялся). Причина всегда одна и та же. Памперсы спущенные в унитаз. Я не понимаю кем надо быть чтобы это пихать в унитаз. А то что на видео это обычный стадные инстинкт. Проще бросить пакет с мусором в кучу чем подняться на этаж выше (или вообще не дай бог прогуляться до мусорки) . Уберут. МЫ ЖЕ ПЛАТИМ КОММУНАЛКУ!!!.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вам водопровод, сходили на речку сделали свои дела. Это сцуко просто удобно, вот зачем он нужен!!!!
раскрыть ветку (2)
Кто то и в штаны срет, потому что это удобно. Не нужно до туалета ползти. Надо наверное все перенимать этот передовой опыт? Не?
раскрыть ветку (1)
Ну дак сри если тебе легче жить станет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку