Ответ на пост «Стыдные вещи ,которые вспоминаешь перед сном»

Как-то битый час выбирал себе куртку в Турции в одном известном магазине с синими буквами. А там такой хитрый мерчендайзинг, что мужские куртки хоть и сконцентрированы на этаже с мужской одеждой, но по этажу распределены равномерно. И я уже почти всё перемерил, десять раз туда-сюда прошёл, ну нет ничего, что бы понравилось вот прям на 100%. И вдруг смотрю, куртка кожаная, прям как я хотел, лежит, перекинутая сверху через трубу на которой висят вешалки с другими куртками. Беру её, натягиваю, но она мне маловата немного. Не снимая этой куртки начинаю смотреть уже на вешалках, а там вообще другие модели. Копаюсь, и краем глаза замечаю, что рядом со мной стоит мужик и выжидательно смотрит. Ну, думаю, подождёшь, я хочу найти такую же куртку просто размером больше. Через минуту перебрав всё на этой и соседней вешалках, сокрушенно вздыхаю. Снимаю эту куртку и так же бросаю её поверх штанги с вешалками. На что мужик невозмутимо берет эту куртку, надевает и достаёт из её кармана свой мобильник. Мне было так стыдно... Я даже не знал, что у меня в словарном запасе столько слов извинений на английском присутствует....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

ну что ж ты во время примерки не проверил как карманы сидят)))

раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так в 90-е друга на Лужниках купил куртку со всей выручкой продавца - когда ушел уже проверил карманы, а там денег ещё на такие 4-ре куртки лежало :)
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ура! Ты добрел до баша!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

А он случайно не признался потом что расплачивался из этих же карманов?)))

12
Автор поста оценил этот комментарий

смахивает на сказку, я тоже, как и все, одев померять куртку всегда суну руки в карманы..

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

НАДЕВ

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот, к примеру, знаю, что правильно будет "надеть", но говорю всегда "одеть". Многим это не нравится, но это их трудности)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ты решил до человека доебаТся?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отвратительно)
4
Автор поста оценил этот комментарий
одев  на свое туловище померять куртку, всегда суну руки в карманы..

так устроит?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно неправильно. Надо: "одев своё туловище в куртку".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, тогда уж "одев своё туловище в куртку")

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, уломали, черти языкастые. Одевайте мое туловище..

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мобила могла быть во внутреннем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, или заднем правом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Пикабу здесь сказок немеряно)))
Автор поста оценил этот комментарий
Да и как можно было не заметить, что в кармане телефон. Это же не кусок картона, у него и вес и объем.
Автор поста оценил этот комментарий

нагрудный карман не пришло в голову проверять )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку