Ответ на пост «Стыдные вещи ,которые вспоминаешь перед сном»

Как-то битый час выбирал себе куртку в Турции в одном известном магазине с синими буквами. А там такой хитрый мерчендайзинг, что мужские куртки хоть и сконцентрированы на этаже с мужской одеждой, но по этажу распределены равномерно. И я уже почти всё перемерил, десять раз туда-сюда прошёл, ну нет ничего, что бы понравилось вот прям на 100%. И вдруг смотрю, куртка кожаная, прям как я хотел, лежит, перекинутая сверху через трубу на которой висят вешалки с другими куртками. Беру её, натягиваю, но она мне маловата немного. Не снимая этой куртки начинаю смотреть уже на вешалках, а там вообще другие модели. Копаюсь, и краем глаза замечаю, что рядом со мной стоит мужик и выжидательно смотрит. Ну, думаю, подождёшь, я хочу найти такую же куртку просто размером больше. Через минуту перебрав всё на этой и соседней вешалках, сокрушенно вздыхаю. Снимаю эту куртку и так же бросаю её поверх штанги с вешалками. На что мужик невозмутимо берет эту куртку, надевает и достаёт из её кармана свой мобильник. Мне было так стыдно... Я даже не знал, что у меня в словарном запасе столько слов извинений на английском присутствует....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
583
Автор поста оценил этот комментарий
Что блядь с людьми не так? Что за магазин с синими буквами? Схуяли я это должен знать?
раскрыть ветку (89)
295
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали своими секретами
раскрыть ветку (10)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Да это упоротых опасаются. Которые начнут орать, мол реклама.

Помню в камментах как то яндыкс чуть-чуть похвалил (даже уже не помню что)

Так сбежалось штук пять, модератора звали, в рекламе яндыкса обвиняли, минусили...

Даже трогать их не хотелось, проигнорировал, побрезговал.

Предпросмотр
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда другой вопрос, ну набегут они и что? За ложный вызов им может не сразу самим будет хуже, заминусить не смогут.. Боятся как сжв активистов
3
Автор поста оценил этот комментарий
Штук 5 человек минусили, в минус ушли да дно пробили)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Четверо из них этот каммент прочитали)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня этот ролик закольцован под фразу сюрпрайз мазафака

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С ютуба есть ролик?

Кинь ссылкой?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, недвусмысленно обозвав Яндекс "желтым поисковиком", можно смело его рекламировать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рекламировать?)

151
Автор поста оценил этот комментарий
Не благодари
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это где то в Греции, а не в Турции.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ты я смотрю в писосах разбираешься?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, если я буду платить эту картинку людям которые мне не нравятся меня не забанят?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если не на Пикабу, то, может, и не забанят

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это ущемление прав этого (Не знаю что это возможно какая-то контора или магазин) места! Любой пользователь должен иметь право постить эту картинку! Мы не потерпим уничижительно отношения к sasi pisos! SPM! Sasi Pisos Matter!
81
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал что-то известное, но даже гугл не в курсе что за магазин
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Lc Waikiki же
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий

MAVI возможно, если не Waikiki. Вроде тоже достаточно популярный магаз.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Вот откуда я его могу знать? Я сижу на пикабу и в Турциях ваших каждый год не отдыхаю)
ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вооруженные сипы России

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну точно, военторг же😅
2
Автор поста оценил этот комментарий
GAP мб
раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Кто в России под словами "магазин с синими буквами" подумает о гэпе? Кто в России вообще знает о таком магазине
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Речь про Турцию вроде
раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он же на русскоязычной развлекательно-информационной платформе это написал, а не на Турецкой.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Те, кто читал Пелевина.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читал Пелевина и не знаю никаких гапов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ГАП- это жи главный архитектор проектам
5
Автор поста оценил этот комментарий
Глория джинс
20
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же тот, который за домом с большими красными буквами, до которого надо ехать на машине жёлтой с черными буквами, во всем и так известном городе. Правда я в и так понятно какой стране не бывал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у вас нет красного паспорта с вы сами знаете на каком нерусском языке написанными буквами?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да охереть, а я в Израиле в красно-жёлтый магазин (ну все ж его знают!) как-то пришёл пивка чёрно-жёлтого купить - а там дегустация водки! Сине-белой такой! Надеюсь, меня не забанят навсегда за рекламу.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По сине-белой водке остались вопросы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу уже и ошибаться, но вроде бы это был Diplomat.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Голосом с зажатым носом: от создааателей "зелёного банка" и "полосатого оператора"))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну этих-то мы хотя бы знаем, т.к. они местные, а вот что там в Турции - хер его знает. Я вот вообще ни разу в Турции не была, и даже близко не представляю что у них там за такие "известные" магазины.

1
Автор поста оценил этот комментарий

... Кидокомпания с сидими буквами бредставляет: довый остросюжетный боевик "Колобок". В гдавной роди Арнольд Шварценеггер...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вакики это. Единственный в Турции что я вообще знаю. Но нахуя???? Нахуя так писать???

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бес попутал. Простите Христа ради! Впредь никогда так поступать не буду! Клянусь кровегонным органом родителя А!

5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на рынке есть магазин с синими буквами, как раз с одеждой, один из тех старых, когда ты за шторкой на картонке примеряешь, а рядом чебуреками жареными пахнет. "Наталья" называется. Мб ТС имел ввиду его.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что блядь с людьми не так? Что за магазин с синими буквами? Схуяли я это должен знать?

А что непонятного?
В синей-синей стране, в синем-синем городе, на синей-синей улице стоит синий-синий магазин, в котором работают и отовариваются синие-синие люди.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гренландия?

44
Автор поста оценил этот комментарий

Да по ходу опять школота из "вконтактика" котоламповые истории сочиняет за лайк и подписку. Как можно куртку мерить и не понять, что в кармане телефон лежит? Сейчас лопаты такие, что одна батарея весит полкило

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
«Как можно куртку мерить и не понять, что в кармане телефон лежит?»

Да запросто. У меня ровно такая же история была, только наоборот: мерил куртку в фамилии, свою зимнюю перекинул через вешалку, а в куртке в одном кармане шапка, в другом перчатки, в третьем телефон, ещё что то по мелочи. Отошёл к зеркалу, посмотрел на себя, не понравилось, оборачиваюсь, а позади меня парень в моей куртке стоит. Вот охренел я тогда знатно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А дело тоже в Турции было, где так-то жарковато немножко и куртки не весят по пять кило?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в Турции, в lc waikiki, в туристической зоне были то? Автор своими шарадами имеет ввиду как раз эту сеть. Там они на любой сезон одежду продают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не был. И, думаю, основная масса читателей Пикабу - тоже не была.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот верю автору - турки в таких случаях очень тактичны. Со мной тоже похожий случай был, когда сыну куртку выбирала.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, раз котолампа, то сразу школота и выдумка. Вы всецело правы! Изобличили меня, окаянного!

30
Автор поста оценил этот комментарий

вижу такую хуйню: "в одном известном магазине с синими буквами" , ставлю минус и даже не читаю это дерьмо

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу людей которые минусуют такую хуйню, сразу ставлю им плюс за борьбу со злом! Так что держи плюсик!
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу людей, которые плюсуют, тех, кто минусит такую хуйню, сразу плюсую двоих, ибо один борется со вселенским злом, а другой оказывает ему полноценную поддержку, как бэтмен и робин, как бони и клайд, чук и гек. Пацаны вообще ребята, умеют, могут , практикуют.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу, что вижу -сразу делаю, что делаю... А, пох, всем плюсов в ветку!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй тоже плюсану всех. Смешные ребята :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно этот
Иллюстрация к комментарию
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

LC Waikiki конечно ) Раз в Турции.

раскрыть ветку (4)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Каэшн, блядь. Все поголовно знают все магазины в ебунячьей Турции. Хуль не в Папуа-Новой Гвинее?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вот были вКемере в вайкики по сравнению с рынком цены там подешевле но майки со стразиками по которым загоняется жена мы там не видели

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Кемере хреновый. Наверно. Терпеть не могу все Кемеры, только сама Анталия, только хардкор)))

Самый большой - в МаркАнталии, а самый дешевый, распродажный - на торговой улице тоже в Анталии, Гюллук вроде.

Но в Москве не хуже, даже цены те же.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Подозреваю, что речь идёт о LC WAIKIKI
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор боится, что владелец магазина его засудит, ну или ноги переломает. Ну вы знаете, холопы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Перекресток наверное
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вайкики

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю где эти странные люди покупают куртки в турции в каком то известном магазине. Кому известном? Лично я всегда покупала кожу,дубленки и шубы(каракуль) только в Стамбуле р- н Зейтинбурну. Там этих магазинов хоть чем жуй! Ходи выбирай целый день!

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку