Ответ на пост «Стыдные вещи ,которые вспоминаешь перед сном»

Как-то битый час выбирал себе куртку в Турции в одном известном магазине с синими буквами. А там такой хитрый мерчендайзинг, что мужские куртки хоть и сконцентрированы на этаже с мужской одеждой, но по этажу распределены равномерно. И я уже почти всё перемерил, десять раз туда-сюда прошёл, ну нет ничего, что бы понравилось вот прям на 100%. И вдруг смотрю, куртка кожаная, прям как я хотел, лежит, перекинутая сверху через трубу на которой висят вешалки с другими куртками. Беру её, натягиваю, но она мне маловата немного. Не снимая этой куртки начинаю смотреть уже на вешалках, а там вообще другие модели. Копаюсь, и краем глаза замечаю, что рядом со мной стоит мужик и выжидательно смотрит. Ну, думаю, подождёшь, я хочу найти такую же куртку просто размером больше. Через минуту перебрав всё на этой и соседней вешалках, сокрушенно вздыхаю. Снимаю эту куртку и так же бросаю её поверх штанги с вешалками. На что мужик невозмутимо берет эту куртку, надевает и достаёт из её кармана свой мобильник. Мне было так стыдно... Я даже не знал, что у меня в словарном запасе столько слов извинений на английском присутствует....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

С девушками такая же фигня бывает =)

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Беру её, натягиваю, но она мне маловата немного
Говорят, парням такое только нравится.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А потом мужик молча достает из нее свой мобильник..

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Печально, если её мобильник больше твоего.

Автор поста оценил этот комментарий

"Мне только позвонить!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"-Да, ага.. Факс отправил? Да, сейчас проверю в другом кармане.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку