Ответ на пост "Ступор гопника"

Ступор гопника

У меня тоже было несколько забавных ситуаций с гопниками.
Раз на Таганке возле ночного клуба, нас решили пьяные девки побить с подругой. Дело было в нулевые. Мы шли домой после праздника в местном парке. И незнакомые девчонки налетели, со словами :"это ты Дашу обижала!" Перепутали может с кем.
Одна была небольшого роста, а вторая - настоящий шкаф. И "шкаф" меня прижала к фонарному столбу у проезжей части, с наездами. А мне смешно стало, у неё лицо забавное было. И я начала ржать. Её это сбило с толку и она меня тут же отпустила. Вторая была в знаменитых "гриндерсах", и я стала с ней их обсуждать. Тем временем первая - "шкаф" стала бить мою подругу, я бросилась на защиту - мне тоже досталось, на мой визг прибежали стражи порядка, я, не желая ехать в отделение и тратить время заявила что всё хорошо, те девки вообще перепугались. На следующий день я снова поехала в тот парк тусить, и заодно хотела выяснить, за что мне врезали - я там часто тусила, в отличие от подруги. Так первая извинилась, а вторая вместе со своими подругами бросились от меня наутёк - возможно их смутили мои на этот раз не каблуки, а гриндера и бандана, чтобы за волосы не хватали.

Ещё было - убежала из дома зимой ночью. Не хотели отпустить ночевать к подруге и спрятали одежду. На мне были только гриндера и ночнушка. Пошла к подруге через темный район. Стояла у меня на пути стайка парней, гопниковского вида и выпивала. При виде меня они ни не только расступились, но и угостили меня стопкой, мол чтобы не замёрзла - было градусов минус 20 и снег валил)))) Дошла благополучно. Ну вобщем-то спасибо им, благородные пацаны!)

А одна моя знакомая, защищая своего парня, когда на них напали гопники и стали его бить - озверела и выбила одному из агрессоров несколько зубов и сломала нос. Тот даже жаловаться на неё в полицию не стал, когда та приехала. Худенькая, невысокая девушка примерно 45 кг!!! Добрейший и умный человек. А если нужно своих защитить - маленький бесстрашный берсерк!))) Мне кажется, после этого местные гопники при встрече с ней крестились и делали земные поклоны 😂😂😂😂

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.