Ответ на пост «Статистика короновируса на текущий час»

Уважаемые пикабутяне и пикабутянки! Думаю, мы все очень рады, что в деле распространения коронавируса Россия позади планеты всей.

НО!

Я не знаю лично ни одного гражданина РФ, проверенного на коронавирус. И не знаком ни с одним человеком, который был бы знаком с проверенным гражданином РФ.

Отсюда вопрос - среди аудитории Пикабу есть проверенные? Просто хотелось бы понять, у нас заражённых мало потому, что их мало, или потому, что мало проверенных граждан?


И если найдутся проверенные, расскажите как и почему вы удостоились проверки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рязань куча знакомых ни одного проверенного даже с высокой температурой.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько из этих знакомых недавно вернулось из Италии, Ирана или Китая?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько вернулись из Вьетнама пару дней назад.Неделю назад вернулись товарищи из Тайланда.У этих товарищей температуры нет, но они узнавали, у них нет и возможности провериться без симптоматики. Есть знакомые с высокой температурой и сухим кашлем сидят дома после посещения терапевта и пьют арбидол.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Один только арбидол? )) я лучше тортики буду кушать каждый день заместо такого лечения, в них калорий побольше))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во Вьетнаме зараженных меньше, чем в России. Ну да ладно. И что им сказали в больнице, когда они сообщили, что вернулись из Вьетнама? Или не сообщили?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
При наличии симптоматики обращаться в поликлинику к терапевту по месту регистрации
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так симптоматика-то есть или нет?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если прочитать внимательнее мой комментарий выше,то можно понять что люди приехавшие из других стран и люди с симптоматикой это разные люди.И те и другие не получают, по моему мнению, должного внимания и ухода.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так а почему должны? У одних температура, характерная для обычного сезонного ОРВИ, и в зонах заражения они не бывали. А другие были за бугром, но в стране в которой эпидемии нет, и вернулись без каких либо симптомов заболевания.

Автор поста оценил этот комментарий
Передай им, пусть лучше водку пьют. По неподтвержденным данным, корона боится алкоголя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку