7

Ответ на пост «Спамер вымогает деньги» 

Всем привет , тут человек сделал пост про вымогательства и  спам атаку. И в комментариях куча обсуждений ,одни говорят дорого, а другие , что не возможно технически. И я хочу показать один из множества примеров

И так , технически это можно сделать не используя сторонние программы , кроме телеграмма. В телеграмме , данные индивиды находят , спам бота, там происходит, спам атака в течение 5-10 минут ,  потом  данная "атака "заканчивается и надо вводить номер своей жертвы заново.  То есть это совершенно не трудно все ,что требуется, каждые 5-10 минут вводить номер заново ( пример данной программы кину внизу , естественно без ссылок и ещё чего либо )

А как этому противостоять, уже кучу раз говорили, на  Юле и Авито , нельзя использовать свой номер телефона. Можно в сделать виртуальную сим карту ну или купить другую симку. Писать заявление в полицию, можно и даже нужно. Но далеко не факт , что они вам помогут. Если кто в комментариях подскажет, что либо то найдем ещё варианты решения

P.S на скриншоте использовался мой номер, для показания на Пикабу , действия работы , как видно от одного и того же бота часто повторяются , сообщения.

Тег моё не ставлю, так как не более чем , ответ на пост

Ответ на пост «Спамер вымогает деньги» Мошенничество, Вымогательство, Авито, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Спамер вымогает деньги» Мошенничество, Вымогательство, Авито, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6795

Милота-то какая

4146

Дед, урок вежливости и заточка в горло

3442

Собеседование...

3223

Ответ на пост «Друзья дешевле» 

2167

Ответ на пост «О чём говорят женщины»